Jump to content

Пилот

Members
  • Posts

    1,698
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Пилот

  1. Надо в пригороде Баку создать городок для всех членов правительства и депутатов, где они будут жить и работать не выезжая, тогда и дороги перекрывать не будут. Всем работодателям, независимо от форм собственности, под угрозой крупных штрафов, принимать на работу, только с пропиской данной местности!  Город находится в коматозном состоянии и если не принять сейчас меры, настанет коллапс! Времени уже нет! Положение критическое!

    • Like 1
  2. 1 минуту назад, Аквилон сказал:


    Только хотел написать.
    Правда. они сами запутаются, чего хотят - развлекаловка для туристов или полноценный транспорт

    И то и другое было бы интересно при доступных ценах, но у нас цены всегда опережают разумные пределы...

    • Upvote 1
  3. 26 минут назад, *HellGirl* сказал:

    Доброй ночи дамы и господа. Свой последний пост на этой теме хочу начать с шедевральных  слов : "Я русский бы выучил, только за то, что им разговаривал Ленин" И это правда. Русский язык для меня второй родной язык, кто бы чтобы ни говорил. не суть.

    Меня огорчает, что до сих пор мой народ не понял и не понимает одну истину - кто бы не был Вагабзаде - он наш, он свой. Не зависимо от того насколько он грамотен и тд и тп. Оставим это. Почему он щас это решил сказать - не знаю. наверняка попросили, не от болды же?

    Так вот кто бы ни был, русский, еврей, грузин, и тд и тп, живущий в Азербайджане - все свои. И за своих нужно стоять. таковы мои понятия.

    И если Русская община находясь в Азербаджане делает такую заявочку то в этом виноваты - мы, а не Русская община. Пока мы не научимся уважать себя как народ, как нацию - никто этого делать не будет.

    Если кто-то не может по то или иной причине замолвить слово в пользу Вагабзаде. Просто промолчите. В данной ситуации наше государство заняло нейтральную позицию и они очень правильно, культурно, вежливо ответили на запрос. 

    п.с. эти слова идут от души и не нуждаются в лайках

    Спасибо!

    Один из американских президентов, конкретно кто не помню, сказал: "Сомоса конечно сукин сын, но он наш сукин сын"!

  4. 43 минуты назад, Клайд без Бонни сказал:

    Привет всем домохозяйкам, которые считают, что вакцины изобрели для того, чтобы их чипировать

     

    Сделал первую вакцину. Получил 150 манат от шефа (остальные 150 получу после второй дозы), полет нормальный, чуток тестостерон повысился и постоянно хочется арбузов с сыром сорта "бычье сердце". В остальном все как прежде. Советую

    Ну, если ваш шеф нам заплатит, мы подумаем....

    • Haha 1
    • Facepalm 1
  5. В Советское время, рыба стоила очень дёшево. Сейчас, все виды рыбы, кроме кильки, стоят очень дорого! Кроме того, после чистки, рыба теряет половину веса, после приготовления, ещё половину! Кроме того, рыба выращенная в искусственных условиях, очень не вкусная, это в основном продающийся на каждом углу сазан. Морской сазан, большая редкость и не имеет запаха тины в отличии от разводного. Остаются кутум и кефаль, это морские рыбы и их не разводят. Если хотите кушать свежую рыбу, ее нужно покупать на берегу, а то что продают на базарах не внушает доверия по свежести... А мясо у нас, плохо стыкуется с пенсиями и зарплатами...

     

     

    • Like 5
    • Upvote 1
    • Facepalm 1
  6. 24 минуты назад, Madonna. сказал:

    Пользуясь случаем хочу спросить всех добрых людей- будет ли работать общ транспорт в эту субботу и следущее воскресенье..? 

    В эту субботу, рабочий день, следовательно работать должен. А всю неделю до следующего воскресенья. Не будет...

    • Upvote 1
  7. 3 минуты назад, sfinks сказал:

    Не имеет значения! Если авто старше 5 лет обложить 15% налогом от мощности дв-я,если 10 лет,то 30%,если 15 лет-то 50% и т.д. Что бы не выгодно было на авто.хламе разъезжать и воздух портить выхлопоми.

    При помощи нашей таможни, зарубежный хлам, обретает цену роскошного лимузина! Когда наше государство, обеспечит простым своим гражданам  доходы сравнимые с доходами в развитых странах, тогда можно будет говорить о свежести автомобилей!

    • Like 1
    • Thanks 1
  8. До пандемии, ездил почти везде на общественном транспорте, но с началом пандемии, посчитал, что на машине будет безопаснее в плане короны но количество баранов на дорогах, реально напрягает! Паркуются в 3 ряда, подрезают, не включают поворотники при перестроениях, стартуют с обочины по принципу , не трамвай, объедут, вообще перечислить все прелести не возможно, а дюп, вместо того чтобы отлавливать баранов, устраивают засады в не удобных местах.

  9. Сейчас на многих машинах, стоят необыкновенно яркие светодиодные фары, которые так слепят, что перестаешь видеть дорогу даже когда ими моргают в дневное время. Их надо запретить!

    • Like 2
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...