Jump to content

=12=

Members
  • Posts

    575
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by =12=

  1. 54 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

    Пях,пях, пях Лия,какой натюрморт!!! плюсов нет,я бы сразу три поставила или кубок вручила!)))

    сизин ерювюзе бир шишлик кубок вердим)

  2. 2 минуты назад, LiyA_ сказал:

    Да...🙈 но душ легко решает эту проблему..))

    махать элемекден трицепювюз задывуз шишер, гоюн отурмушуг)

  3. я тоже зануда по природе, от меня не зависит, обращаю внимание на мелочи, это иногда помогает, а иногда мешает в реальной жизни... помогает тем, что когда это необходимо, быстрее находишь нестыковки, ошибки и т.д т.е с легкостью видишь то, что другие в упор не видят, а мешает тем, что зацикливание на мелочях может отвлечь от достижения главной цели, теряешь время на мелочях, раньше совсем сложно было, сейчас потихоньку учусь улавлявать собой в тот момент когда меня заносит в перфектционизм, и сказать себе стоп и двигаться дальше

    • Upvote 1
  4. ну вы хохмачи)) 

    в жизни не догадался бы почему она себе выбрала такое звание, если случайно обратил внимание на это, амма ёзюм герсеидим, то обезательно спросил бы, с кем или с чем это связано))

    Сева ИМ хара, Афтандил хара

  5. все вам крышка, теперь я буду вам изменять, а то так не чесно, вы мне изменяете, а я вам нет... если что, я про репутацию))

    • Upvote 2
  6. 6 минут назад, mapusena сказал:

    На русском ай гыз!!!

    Ой ой я уже 40 минут смотрю. два ногтя сгрызла, посмеялась, напряглась, расслабилась) Огонь серия

    http://seasonvar.ru/serial-14845-Vos_moe_chuvstvo-2-season.html

    11я которая. сегодня вышла. как и обещали сделают длинную заключительную поскольку как сериал закрыли. вачовски не подкачали)

    бес деирдюн меним дырнагларым миниммальный длинанаду)) 

  7. 3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

    мне когда это  прислали,я тоже об этом подумала)))

    наши в свое время, проиграли французам со счетом 10:0, еве гайыданда, Гейдар Алиевч задал вопрос тренеру, деир Агаселим ора геденеде, деисен гапчыны бурда яддан чыхардмышдуз))

    • Upvote 3
  8. 4 часа назад, Natali_@@@ сказал:

     

    тот момент, когда страшно пофантазировать на тему, какой объект на этой картине, олицетворяет наша сборная))

    • Upvote 1
  9. 1 час назад, Adina сказал:

     

    так я именно об этом.. это Вугар подумал, что парня осуждают только за секс с ней.. сам секс не осуждается.. осуждается та цена, которой он этого секса добился..

    потому что, если в чем то есть общий интерес, знасит за него и его последствия ответсвенны и мужчина и женщина..

  10. Только что, Adina сказал:

     

    в его обязанности входит правильно выбирать девушек для секса и не попадать в передряги из-за секса..

     

    не рассчитал?.. обвели его вокруг пальца?.. дали секс и стали что-то требовать?.. сам виноват.. надо было думать головой, а не дудушкой и не бросаться обещаниями.. ты же подумал головой и не стал ничего обещать, правильно?.. почему?.. потому что быстро сообразил, что такого добра тебе и даром не надо.. а он нет.. он решил, что секс упускать нельзя..

    почему ты не хочешь принять то что просто очень похожие люди по нутру, всего лишь сошлись? для меня ничего в этом удивительного нет, но ты почему то видишь вину только в парне?

    кстати и я не такой правильный как тебе кажется, я мог себе позволить переспать с девушкой, которая мне казалось интересной только в плане секса, не то что врал ей,  что то ей обещал, нет, такого не было, все было предельно чесно, но я поступал против своих принципов, можно сказать врал себе, ну не получалось просто упустить девушку с шикарной фигурой, но не интересной мне из за ее внутренних качеств...

  11. Только что, Adina сказал:

     

    глава в семье - мужчина.. равноправие означает равные права, а не равные обязанности.. не путай..

    вот и прекрасно, в обязанности мужчины пусть и вруна, входит брать ответственность за девушку, согласиться на секс с ним или нет? 

  12. 1 минуту назад, Adina сказал:

     

    вот смотри.. ния сян или мян беля поха дюшмюрюк?.. потому что большая голова принимает решения.. а у этого типа из примера, решение принимает маленькая голова.. мужчина, который дудушунун похуна кечиб - сам виноват.. и нечего в этой истории искать вину в женщине.. она может быть глупой, стервой, хорошей.. строить заранее коварные планы, или не строить.. поведение мужчины не должно зависеть от этого.. ты так не считаешь?

     

     

    почему когда людям выгодно они за равенство отношений, почему если я задам вопрос кто глава, в паре, в семье, то многие предпочтут разделить оттветсвенность по ровну, но когда кто из парней разводит на секс кого то из девушек, то виноват только  мужчина...

    • Upvote 1
  13. 9 минут назад, Сева ИМ сказал:

    А все очень просто.

    Знаете почему так происходит? Потому что девушка если будет общаться с парнем, она может влюбиться, так? А когда она влюбится, парень раскрутит ее на секс, так? А потом скажут что - она проститутка. Поэтому не хотят чтобы дочка общалась с мужчиной. 

    Даже если у нее не будет с ним секса, все равно будут о ней плохо думать. Завтра вот она с вами пообщалась, потом вы не сошлись характерами. Потом кто то другой познакомился с ней, захотел жениться, и узнал что 3 года назад она с вами встречалась. О саат юзюйю гайтарачаг.  

    Зачем девушка должна ломать свою судьбу ня вар ня вар вы хотели с ней просто пообщаться?

    вы это сейчас серьезно?) или опять пишите только ради спора? 

  14. Только что, Adina сказал:

     

    так никто не отрицает, что и такое есть.. но в приведенном выше примере ты же не знаешь было так же или нет.. а что если было сначала так же, но конец не такой как у тебя, а другой?..

     

    ты поступил правильно.. все сразу расставил по местам, мол "раз так, то не надо".. а другой наплетёт девушке той, что мол "юряйим, инди имканым йохду, давай мян сяни гачырдым, и потом у твоих родных вариантов не будет - эвлянярик".. а потом - раз.. и.. "прости, но я передумал"..

     

     

     

     

    багладыгда сехбети, ты задал конкретный вопрос, на который получил конкретный ответ, даже не смотря на то что я посчитал вопрос абсурдным и беессмысленным, так бы думал и ответил любой здравомыслящий, но я все равно ответил, даже доконца не понимая и зачем это Адина задает такой банальный вопрос, повтарюсь я не защищал и не пытался его оправдать, но ради справедливости думаю не помешало бы выслушать и его... а то тут хором вса напали на одного него, мол какой козел и так плохо поступил с бедной девушкой, вот и я привожу примеры что в жизни бывает так и так, не всегда виноват только один, а ты приравниваешь это к тому что типа я вижу виновным только девушку и что то додумываю вместо нее ...

    башым шишди бу менасыз сехбетден, сори я пас от обсуждений, менлик деиль артыг

  15. был у меня продуктовый магазин лет 7 назад, по вечерам отпускал продавца и сам вставал за прилавок, бир постоянны клиенткадан хошум гельди, ну я сказал ей об этом, мы познакомились и обменялись номерами, мы общались максимум 3-4 дня и то по телефону, обычные разговоры, только только узнавали друг друга, как вдруг на мой номер позванил не знакомый дядька, и пытался наехать на меня, мол кто ты такой что ты звонишь на этот номер, я говорю  я впервые вижу этот номер, ( а сам слышу на фоне его голоса, голоса подскпзывающих ему  женщин, мол скажи так то, так то) вообщем кишие бир терефден языгым гельди, чувствовалось что он звонит мне не по своей воле, о гедер чаш баш галыбки, звоня со своего, мене диренибки мол зачем ты звонишь и тревожишь этот номер, менеде чатмыр ки кто этот чудик, короче мужик оказался родным дайдаем девушки ( звонит со своего и спрашивает почему я звоню на этот номер, а сам подразумевает номер девушки) звонил он мне типа предупредить с помощью угроз" что  сен бизим гызымызы йиесиз бильме, о атасыз беюседе, онун агсаггалы бизик, ай небилим не, гелет элииб она бир де зенг вурма и т.п  дедим ала сахла ала,  дедим меня зовут так то, работаю в том же дворе где живет ее племянница, дедим мен хеч кесин гызына пис гезнен бахмамышам и мол сезю варса гызыда гетирсин гельсинлер яныма герюм мен гыза не демишем, я не пис херекет элемишемки, бунлар несилийдже через телефон дюшюблер меним юстюме? 

    пришла ее мать одна, деир у нас так не принято, мол если намерения серьезные, то только после нишана вы можете начать общаться, гердюм бунлар конкрет торба тикелерди, гызы сырамага адам ахтарырлар,  находу дедим мен гелет элемишем сизин гызнан телефоннанда олсада данышмышам)) короче узун сезюн гысасы, прошло лет 10 после этого случая, про девушку рассказывать не буду, суть не в этом, суть в том что люди согласны выдать свою дочь хрен знает за кого, (факт они меня не знали)  лишь бы ады олсун ки бизимде гыз эре гетди, плюс думают что я под какими то их  хох гельмяями, возьму в жены человека с которым общаюсь всего 4 дня)) Яхшы вахтында поху чыхды сехбетин, йохса озюм пуха дюшеджейдим))

     

  16. 10 минут назад, Adina сказал:

     

    а если один из них обещает женится и не держит обещания, то он хороший человек?..

     

    тебе по ходу важно сделать виноватой и её ))))

     

     

    почему ты один и тот же вопрос задаешь не сколько раз, я уже сказал человек не выполнивщий обещание, не хороший человек,

    чел, кот. нарушил обещание девушке, которой дал слово жениться только после секса тоже не хороший человек

    та девушка, для которого нет разницы кто перед ним, и та которая настолько ослеплена желенаим выйти замуж, что ей пофиг будет секс до или после свадьбы, и соглашается на секс до, чтоб заманить парня, думая что он не осмелится не взять в жены если лишил ее девственности, то и это тоже не хороший чел.

    ты привел свой сухой пример, я свой))) все остальное от лукавого.. мысли журналиста основанные на показаниях заинтересованного лица..

  17. 1 минуту назад, Adina сказал:

     

    и не для того, чтобы давать обещания и не сдержать..

    про то, выбивала она обещания или нет - ты не знаешь.. в условиях этого нет..

    про то, что он обещал - знаешь.. в условиях это есть..

     

    научись не домысливать..

    в условиях это появилось с уст заинтересовонной стороны)) вот и приходится дорисововать ради справедливости нужно выслушать парня))

  18. 4 минуты назад, Adina сказал:

     

    так пример и был сухой.. зачем его украшать своими домыслами? )) причем так, чтобы подвести к тому, что оба плохие.. почему бы не подвести домыслами к тому, что оба хорошие? ))

     

    домыслами и фантазиями можно эту историю в любом ключе обрисовать.. вплоть до того, что это его мама стервой была и не разрешила ему взять её в жены, а он вообще после этого пошел и повесился.. и обвинить во всем его маму.. можно?.. можно.. но зачем, если этого не было в условии? ))

    хорошие люди трахаются на здоровье и молчат а не афишуруют это, им наплевать на наше мнение, они любят секс и не бояться признаться себе и потенциальным избранникам в этом...

  19. 5 минут назад, Сева ИМ сказал:

    А что в этом конкретном случае не так как в других? То что она в полицию пошла? Опять же повторюсь, это лишний раз доказывает что эта девочка недалекая. Была бы умной сидела бы тихо.

    сексом занимаются не для того что бы, выбить обещания взять в жены уже после секса) это не нормально

  20. Только что, Adina сказал:

     

    ты кому Кремль показываешь? ))

     

    после первой, после второй - это дилетантские разговоры.. вовремя взорванный косой даёт тот же эффект, не зависимо от своей очередности.. 

     

    организм не понимает состояние твоего полёта.. он регулирует собственную деятельность.. у него там лампочка включается "низкий уровень сахара".. после чего мозг включает функцию "поиск заправки" и тебя в несознанке направляет на дозаправку сахара.. на твой кайф твоему организму плевать.. 

     

     

    это тебе не математикаээ, во время ай не билим не, бидене г.. башды шей чекдюн фсё, оннан сонра не гедер озюви лезваласонда, хемен кайф гельмир, это как первая любовь))) чем больше и далбадал куришь, тем больше они перестают действовать, человек привыкает и на него уже не действует ....  а вот длительное воздержание, может усилить эффект во многом, оргазм после секса, даже обычная сигарета, после ифтара может показаться на первых секундах травой)) эти моменты напоминают ощущения при выкуривании первых сигарет в своей жизни))

×
×
  • Create New...