Jump to content

La Noir Nuit

Members
  • Posts

    1,210
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by La Noir Nuit

  1. К сожалению такие темы как " Селективные аборты", " Ранние браки" и "Муж зарезал жену" будут появляться на диспуте каждый год. Изменится ли обстановка в стране в последующие годы или это из ряда фантастики?

    • Like 1
  2. Добрый день. Как я знаю в декретной отпуск выходят на 30 неделе и на 30 неделе также выдают бюллетень, чтобы отдать в бухгалтерию. Все дело в том, что работница чувствует себя отлично и между работой и домом дистанция 2 минуты пешком. Может ли в этом случае работодатель позволить сотруднице проработать еще месяц? Сотрудница сама в женской консультации, так же попросила, чтобы ей выдали бюллетень поздно, на что ей ответили, что могут там максимум помочь с 2 неделями, но не более. Что если, оплатить поздно эти декретные и позволить сотрутнице работать, если есть согласие 2х сторон. Или же что если оплатить ей декретные во время, но притом после декретных оплатить ей зарплату за тот срок, который она проработает дополнительно?

  3. Добрый день. Как я знаю в декретной отпуск выходят на 30 неделе и на 30 неделе также выдают бюллетень, чтобы отдать в бухгалтерию. Все дело в том, что работница чувствует себя отлично и между работой и домом дистанция 2 минуты пешком. Может ли в этом случае работодатель позволить сотруднице проработать еще месяц? Сотрудница сама в женской консультации, так же попросила, чтобы ей выдали бюллетень поздно, на что ей ответили, что могут там максимум помочь с 2 неделями, но не более. Что если, оплатить поздно эти декретные и позволить сотрутнице работать, если есть согласие 2х сторон. Или же что если оплатить ей декретные во время, но притом после декретных оплатить ей зарплату за тот срок, который она проработает дополнительно?

  4. 57 минут назад, Дори сказал:

    Таких как она поганой метлой... 

    Обосрали культуру, воспитание, мировоззрение подрастающей молодежи. 

    Благодаря таким как она, под соусом справедливости, правды в массы навязывается ишверянство, лячарство, абырсызыство итд... 

    Под соусом благотворительности реклама клиник и их некоторых бездарных врачей. 

    Коверканье азербайджанского языка, через слово вставление турецких слов. 

    Логорея((((

    Не понимаю людей, которые смотрят ее передачу... 

    К старости лет, надеюсь народной не наградят. 

    Может слишком резко, не обессудьте. Накопилось((

    Согласна со всем выше сказанным за исключением о бездарности врачей. Туда мой любимый врач приходил одно время, профессионал своего дела. Имя не буду говорить, ибо скажете реклама.

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...