Jump to content

Ford616

Almost members
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ford616

  1. Доброго утра всем. Хотел бы узнать есть ли у нас Хонда Клуб для хондаводов и собераются ли они где то? Обсуждение и советы про наши машины.

  2. 4 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    Я всегда могу поверить в чудо. Даже в Азербайджане. Я даже могу поверить, что к нему никогда не стучались или не звонили ему. Могу поверить. Пока он не дошел до определенного уровня. И даже налоги не помогут, потому что все распределено. Захотят сдвинуть- полетит как миленький

    У нас тут чуда никогда не бывает. Я не верю басням. Опять же скажу даже АС в определенный момент уже не сдвинеться с места как вы сказали.

  3. 6 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    так я про тапшеванность и сказала. Рано или поздно придут по любому к нему. Но я думаю, что он лукавит. Без взятки он бы не открыл бизнес. Здесь без взятки можно только нелегально открыться, если это оффлайн бизнес. Если онлайн тогда пока они раздупляться, то он может заработать- в это я могу поверить.

     

    Но чтобы открыть где-то точку или объяект- ну не бывает такого. По любому кому-то платит

    Нам свохи стукачей хватает))

    • Haha 1
  4. 3 минуты назад, mansour сказал:

    Что именно хотели бы узнать?

    1) хорошо ли на чужбине, чем на Родине?

    2) стоит ли ради детей уезжать?

    3) трудно ли начать с нуля жизнь?

    4) на самом ли деле уехав все обретают счастье, покой и радость в жизни, иль все же «везде хорошо, где нас нет»?

    5) реально ли все так плохо а Азербайджане, иль все ж проблемы в самих людЯх и их подходе к разным жизненным ситуациям?

     

    можно затронуть много актуальных вопросов, но ответ на каждый из них потребует долгих дискуссий

    могу сказать лишь одно, что все индивидуально

     

     

    Для меня 1. Если есть родственник можно попытаться. А так как повезет. 

                        2. Конечно стоит. Мы страемся ради них.

                        3. Здесь уже поздно потому что с нулься без какого то вложения либо каких та сбережений не получеться. А у нас хочеш начать раскашеливайся.

                       4. Со вторым я согласен. Я знаю людей которые во время ушли до сих пор живут и не жалуются. Но как правило сам тоже должен быть годным к чему то. Но если у тя просто мечты пойду туда  и тарам все ко мне побегут типа вот это все тебе не будет такого. 

                      5. Проблемы у нас самих тоже есть, никто работать не хочет просто ждет кто ему работу даст с хорошей зарплатой. А так у нас все очень даже плохо.

    • Upvote 1
  5. 3 минуты назад, Том Сойер сказал:

     

    Либо открыть тут свой бизнес, такой который не будет бросаться в глаза но при этом приносить стабильный и нормальный доход. Знаю, сложно, нервно но все же можно.

    Для открытия нормального бизнеса чтобы не бросалась в глаза найти немного трудно ибо нету такого бизнеса которые наши не совались туда. Плюс у нас каждого бизнеса тут достаточно.

  6. 10 минут назад, Том Сойер сказал:

     

    Немного дополню, не то, чтобы у вас обязательно там были бы знакомые, родственники, главное чтобы у вас было желание и рвение.

    Я выше писал что искал все пути за границу. Есть варианты но они не годятся.  А с желанием куда то пойти с семьей опять же с несчеты на несчету. Для меня удобный вариант родственник. 

  7. 1 минуту назад, Том Сойер сказал:

    Для многих людей, переезд в другую сторону ассоциируется с чем то очень красивый. нежным и пушистым.

    Но это далеко не так, запомните люди, если у вас там нет очень близких людей, то вы там на фиг никому не нужны и за вас там хлопотать никто не собирается, разве только за ваши деньги...это немного жесткого читается но это правда.

     

    Чтобы там жить как вы тут живете (иметь квартиру, машину) вам нужно лет как минимум 15-20 отпахать.

     

    Грин карты, или просто переезды хороши тем, кто на самом деле профи своего дела, гений, вундеркинд но его страна для него ни черта не делает, у нас на самом деле такая страна которая для своих граждан ничего не делает, но у нас нет таких гениев или профи своего дела....все заплыли корочкой жира.

    Я согласен с вами. Если никого нету то вообще не стоит думать об этом. У них там своих безработных хватает.

  8. 1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    Я вижу, что здесь специально , иногда даже умышленно делают так, чтобы обаранизовать людей. Не дадут нормального образования- не выгодно стране. Жириновский прямо в Думе вещал. есть даже видео запись. Что, мол какое им образование как у европейцев. А то поумнеют и начнут требовать права свои. Или уезжать. Вот оно как. А тут тем более такая политика. 

    Вот со стадом баранов управляться легче чем с умной толпой людей которые знают свои права. Одну вещь скажу вот с первого класса начинают преподовать английский, русский и компютер)) Вот кто то этим придуркам обьясняеть что с такого возраста или класса этот ребенок как будет учиться? или же у нас все вундеркинды. 

    • Upvote 1
  9. 1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    ну вот я ж эту рекламу здесь встречаю каждый день и хватаюсь за сердце)))) То есть нормальных спецов нет. Потому что и бизнеса нормально нет. Здесь просто надо помиомо маркетинга прививать и культуру маркетинга и бизнеса. А это оооочень трудоподъмный момент. Так что .. тут либо так, либо полнейшее невежество

    Для этого самое главное должно быть нормальное образование со школы. А здесь у нас в библиотеке продают одежду)) А в наша страна основано не поднятии образования а просто алвер и все.

  10. 3 минуты назад, qwerty12345 сказал:

     

    Ну это же потрясающе)))

     

     

    У людей даже на форуме фобии что кто-то придет и будет делать ататашки))))))) галды ки бизнес, галды ки демократия и свобода слова))))))))))) бизя ярашмыр, форумда бир киши олмалыдыр!)))

     

     

    Ну значит план выстроен не корректно----- сначала крыша--- потом фундамент--читай: бизнес))

    А схема - фундамент потом крыша... это ребенка под мышку и вперед!)) аэропортыыыы и городааааа! (с)

    А если по вашей схеме тогда все хана)))

    • Haha 1
  11. 7 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    Вы не выходите на улицу? или Вы живете за бугром. Какой здесь маркетинг? Тапш :roflll::roflll:

     

    О да!!! Этомаркетинг!!! Когда говоришь чуваку, что можно продавать через инсту- он говорит, та зачем она нужна и так купят. О каком маркетинге Вы здесь говорите , товарищ?

     

    На первобытном уровне купи продай- это не маркетинг. Это базовая потребность.

     

    Еще раз не перестаю удивляться вашему примитивизму и недальновидности))) Да я вообще здесь не напрягаюсь. Рекламу запустить даже самую галимую - её примут на ура. о чем Вы вообще?))))

     

    Накачать ботов на страницу? Это Вы называете маркетингом? Чтобы здесь был настоящий маркетинг- здесь должен быть настоящий бизнес, который не зависит от тапша или от папочки. Понимаете меня? И который развалится через 2 дня))) Ой не позорьтесь прошу Вас))) ну реально взрослых мужик)) А в сказки верит)))

     

    Я после 150 консультации здесь пила валерьянку пачками. Потому что такой дебилизации нет нигде и бардака. Уж простите. Называть маркетингом то, что здесь происходит- это непрофессионально. Вы явно не в теме. Идите оперируйте. и не дай Бог попасть к Вам на стол. Потому что Вы живете в придуманном совдеповском мире. Очнитесь уже

    Маркетинга здесь не будет. Те кто занимаеться маркетингом вообще без понятий. Находят себе какого то чувака типа он шерик и отркывают себе г...бизнес. Во первых те кто занимаеться этим это не их профессия просто наслышано у кого то есть хороший доход давай и ты. Во вторых для рекламы дай им деньги они тебе что хочеш там напишут.

    • Thanks 1
  12. Я только одни раз попытался как все что то заработать. Взял место в аренду и начил все улучшать, ремонт и покупка. В следующий день столько людей пришло аж я сам удивился. Это еще место малое)))

  13. 1 минуту назад, phosphorus сказал:

     

    А Вы уверены, что не кидают? 

    Вот сейчас в Германию отправляют, обещают поддержку (и действительно помогают оформить туристическую визу и найти адвоката, и за твои деньги оплачивают адвоката), но итог будет все равно один - депортация. Потому что Германия беженцев, кроме как сирийцев, не принимает. 

    А бедных людей, которые продают последнее, чтобы оплатить работу этих посредников, об этом не предупреждают.

     

    Да я не поверил им.  Он мне сказал что им какая та Канадская компания платит проценты (вранье). Плюс я не уверен хоть какая страна будет принимать нас. 

  14. 14 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

     

    Вы зря сомневаетесь. Я многого не могу сказать, сами понимаете....но лично знаю человека, который имел здесь товарный бизнес, он подрос в бизнесе и поменял машину на более дорогую. К нему пришли и сказали теперь плати 50 процентов от дохода. Он говорит я заводил бизнес, чтобы зарабатывать так же как и на госс слуюжбе а геммора больше. Они говорят не хочешь- прикроем. И он продал бизнес и сейчас уехал в Турцию. 

     

    Так же моего бизнес- партнера нагнули недавно потому что привез сюда одну платформу. В итоге кое кому она приглянулась. Но мозгов же сделать нормально нет. Они отобрали у него его детище. И что? он остался на бобах. Не совсем конечно. Но на бобах. Так что уважаемый, я понимаю, что вы начитались мотивационных книжек. Я сама их читаю и заказываю из Москвы пачками. Но вы явно живете на деньги родителей. Ну я не верю, что вы прямо не знаете про 90- е здесь. Я кому не рассказываю- мне не верят. Они говорят Зина ты прикалываешься?)))

     

    Здесь уже Белоруссь обогнали по количеству рэкета......А вы все удивляетесь. Вы явно живете за чей-то счет. Ну не обессудьте. Даже если вы работаете, но у вас есть здесь тапшеванный тыл. И это я вам говорю, потому что я здесь с нуля все начинала. Я вот второй раз уже буду офис открывать. Первый раз прижали. Щас вышла на одного вроде прижать не должны)))

    Есть такое приходят говорят буеш работать 50 на 50 или капу. У многих здесь бизнес так закрыли. 

  15. Вот на счет ухадо за границу ради семьи я тоже давно ушел бы, но вот это не у всех получаеться выжить там и  не попасть в какую та ситуцию чтобы тебя не депортировали. Я давно интересуюсь путьями ухода за границу. Нашел одну нашу компанию которое помогает легальную отправку в Канаду. Поехал туда и нашел их. Поговорили пол часа и узнал что для этого надо на человека 7000$ на счету плюс здесь расходы на оформление документов в районе 1000 азн. Есть еще прау других вариантов но они безсмысленные. Вот и пойди туда ))

×
×
  • Create New...