Jump to content

Зема8

Newbies
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Зема8

  1. Цитата

    В 2019 Мадонна уже знала о пандемеии???

    Вчера наткнулась выступление Мадонны на Евровидении 2019 (!). Она исполнила песню Future ( Будущее), в которой постоянно повторялись строки 
    Not everyone is coming to the future
    ( Не все попадут в будущее) Как будто намекая на массовые смерти от ( СОVID - 19) 
    Но самое удивительное было даже не в этом. В подтанцовке были девушки в противогазах и белых строчках, и это очень похоже на противочумные костюмы врачей настоящего времени. На голове Мадонны была надета КОРОНА ( КОРОНАвирус) 

    Как это понимать ? 

    P.S: 
    После того как это заметила начала ютубить. Оказывается, я не одна насторожилась. Помимо "предсказания" пандемии, блогеры отметили много массонской символики, сатанизма и второго смысла в этом выступлении. 
    ( смотрела обзор на канале Вячеслава Котлярова под названием " Евро, Мадонна и Корона Вирус "(об аналогии с короновирусом там с 7 минуты) 
    и видео под названием " Мадонна пророчит будущее " на канале Последнее время от 06.06.2019 ( но там автор объясняет только массонскую символику и "второй смысл" и перевод так как это видео было записано автором задолго до пандемии. 

    Темы с короновирусом меня не отпускают. Его создали специально? Что думаете об этом?

     

    • Thanks 1
  2. Почему врачам выгодно ставить диагноз «коронавирус»?врачи просят родственников покойного согласится на «коронавирус» в качестве причины смерти, даже если человек умер от рака или от проблем с сердцем.

    • Thanks 1
    • Haha 1
    • Facepalm 2
  3. Конгресс США рассмотрит вопрос ограничения военной помощи Азербайджану

    563x304

    Сегодня 20 июля, Конгресс США планирует рассмотреть поправки № 66 и № 397 к закону «О государственной обороне» на 2021 финансовый год, которые могут привести к ограничению американской военной помощи Азербайджану. Об этом в понедельник передаёт информагентство Turan.Сегодня, 20 июля, Конгресс США планирует рассмотреть поправки № 66 и № 397 к закону «О государственной обороне» на 2021 финансовый год, которые могут привести к ограничению американской военной помощи Азербайджану. Об этом в понедельник передаёт информагентство Turan.

     

    https://eadaily.com/ru/news/2020/07/20/kongress-ssha-rassmotrit-vopros-ogranicheniya-voennoy-pomoshchi-azerbaydzhanu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  4. Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин - ФОТО

     

    Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин - ФОТО
     

    Сегодня министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев и глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов побывали на общественном пляже, созданном по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.

    Как передает Day.Az, глава департамента ИВ города Баку Эльман Иманов сообщил Qafqazinfo, что в данный момент на общественных пляжах проводятся сответствующие работы согласно карантинному режиму: "Созданы необходимые условия для безопасности граждан и с точки зрения гигиены. На территории Баку создано 6 общественных пляжей, которые отвечают современным стандартам. В связи с карантином для соблюдения гражданами правил установлены информационные щиты, и регулярно будут проводиться дезинфекционные работы. Самое главное, чтобы граждане соблюдали правила при пользовании пляжами. В готовом состоянии находятся санузлы, душевые, зонты".

    По его словам, на общественных пляжах сотрудниками ведомств, находящихся в подчинении ИВ города Баку, будут проводиться мониторинги.

    "Были проведены встречи с владельцами частных пляжей, до сведения которых были доведены определенные требования. Им были даны четкие рекомендации по выполнению правил. Они будут находиться под постоянным контролем", - сказал представитель ИВ города Баку.

    Также на общественных пляжах установлены спасательные пункты.

     
    Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин
    • Like 1
    • Haha 1
  5. ДОЛОЙ КАРАНТИН !!!

     
    msKYeQRBhEmWIdk-800x450-noPad.jpg?159423
     
     
    woRufhISNmpXkcI-128x128-noPad.jpg?152895
    Алена Панина создал(а) эту петицию, адресованную Президенту Азербайджана

    Уважаемый Президент Азербайджанской Республики гн. Ильхам Алиев. Обращаюсь к вам , как к верховной власти и гаранту Конституции. Ситуация с Ковид 19, а точнее с мерами, применяемыми ТЯБИБ, вышла из под контроля и превратилась в национальную катастрофу. За 4 месяца  "карантина", приостановили свою работу десятки тысяч объектов, сотни тысяч, а то и миллионы граждан остались без работы, большинство из них без сохранения зарплаты. 190 манат получили только чуть больше 6 процентов населения, несоизмеримо большее количество людей остались без выплат и без каких либо средств к существованию. Под разными, нелепыми, зачастую выдуманными предлогами миллионам людей было отказано в получении государственной поддержки в размере 190 манат. Цены в супермаркетах растут!!! Иммунитет нации слабеет, семьи; старики и дети страдают без свежего воздуха, так необходимого для формирования иммунитета, пляжи закрыты, количество неврозов и рецидивов хронических заболеваний возрастает. От безденежья, социальной незащищенности,неуверенности в завтрашнем дне, люди кончают жизнь самоубийством, переносят инфаркты и инсульты, некоторые умирают. Врачи всего мира рекомендуют укреплять иммунитет, а ТЯБИБ игнорирует мнение врачей и меры предлагаемые этой организацией, скорее вызовут всплеск болезни, а не сохранят здоровье нации. Просим вас своим указом вернуть прежнюю жизнь вашему народу! Половина народа Азербайджана  доведена до точки, люди в отчаянии. Судя по высказываниям в соцсетях, большинство людей уже давно поняли к чему могут привести действия ТЯБИБ. Народ Азербайджана взывает к вам и с надеждой ожидает вашего мудрого решения! 

    С уважением мы ниже подписавшиеся!

    http://chng.it/5XxqTKGy

  6. ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ

     

     

    12 июня 2020

     

    Техруководитель ВОЗ по Сovid-19 Мария Ван Керкхов 08.06.20 заявила на брифинге, что пандемии нет

    Ссылки на статьи о медиабрифинге в штаб-квартире ООН в Женеве в CNBC.com и edition.cnn.com

    ВОЗ только что стерла все аргументы в пользу обязательных вакцин или отслеживания контактов, заявив, что бессимптомные носители не распространяют COVID-19.

    (Natural News) Сегодня ВОЗ заявила, что COVID-19 почти никогда не распространяется через бессимптомных носителей, одновременно уничтожая все основания для обязательных вакцин и отслеживания контактов. Как сообщает CNBC.com:

    «Судя по имеющимся у нас данным, по-прежнему редко можно встретить человека с бессимптомным заболеванием и вторичного человека», – сказала д-р Мария Ван Керхов, глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозу, на брифинге в ООН. штаб-квартира агентства в Женеве. «Это очень редко»

    http://xn--80aesfpfapfkv.ru-an.info/новости/воз-неожиданно-пандемии-коронавируса-нет/

     

    • Thanks 1
    • Facepalm 2
  7. Здравствуйте форумчани, ребенок идет в нулевой класс в  этом году ,хочется к хорошему учителю попасть, кого можете посоветовать из списка учителей. Заранее спасибо

    2018-08-15-15-09-27-693.jpg

×
×
  • Create New...