Jump to content

purple black

Amateurs
  • Posts

    180
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by purple black

  1. Только что, Lisa-10 сказал:

    Да Уж! А я читала, что богатые люди в Англии из пепла делают Бриллиант ..а заказывают кольцо и носят его в память о любимых людях .. Я бы такого не сделала .

    У каждого свои тараканы и может он хочет быть всегда с человеком которого любил.

  2. Только что, Lisa-10 сказал:

    Да Уж! А я читала, что богатые люди в Англии из пепла делают Бриллиант ..а заказывают кольцо и носят его в память о любимых людях .. Я бы такого не сделала .

    Algordanza, швейцарская компания, нашла увлекательный и неожиданный подход к увековечиванию памяти наших умерших близких. При помощи очень сильного сжатия и нагрева пепел любимого человека после кремирования превращается в искусственный алмаз, который можно вставить в украшение.

    Все начинается с химического процесса, который извлекает углерод из пепла ушедших. Этот углерод затем нагревают, чтобы преобразовать его в графит, который нагревают еще сильнее и подвергают сильному сжатию. Цвет готового бриллианта, который может варьироваться от белого до темно-синего, зависит от содержания бора в прахе умершего. Цены начинаются с 4500 долларов США за небольшой алмаз без дополнительного обрамления.))

  3. Только что, Joker_579 сказал:

    450 манат отдавать им,полный бред.лучше самому делать пустой площадке.

    Можно де свою машину перевернуть+ если там современная машина,там АБС срс и прочие приблуды,а там профи + спец машина ,сперва возможно теория,потом практика.в Росси есть например школы экстремального вождения.по лучше чем то что эти придумали.

     

  4. Только что, Lisa-10 сказал:

    У меня вопрос , а где хранят пепел после кремирования? Выбрасывают?

    Ну у кого какая фантазия.кто просит по ветру ,кто поднять на Эверест ,кто просто делает коробку урна называется , кубок или ещё что то и пепел там лежит дома на камине или же в землю)) или в надгробный камень или как описали выше в песочные часы))) 

  5. Только что, Portugaletc сказал:

    Баран, блин, ты че несёшь вообще ?))

    Уйди старче в свои покои.а то грубое слово скажу,обидешься,за сердце хвататься будешь.а то как истеричка по телефону свои возмущения тот раз высказывал.я даже уже не хочу тебя злить и брать грех на душу.помрешь не подержав в рука внуков своих.

  6. Только что, Portugaletc сказал:

    Ты же нищеброд. Что там потерял?

    Покрышки  на машинах мажоров глицерином с коллой и моим секретным ингредиентом чищу.

    Ты себя если сравнишь с Эмином, то тоже нищеброд будешь)

  7. Поздно они проснулись .это в этом году + я не фоткал машины для дрифта и ещё там чего то,кажется драг рейсинга или как он там.та зелёная ламба участник европ гонок и пару раз на хороших мпсиах был.и все это в бедной Грузии .

    Screenshot_20181003-201932.png

    Screenshot_20181003-201911.png

    • Upvote 1
  8. 4 часа назад, Farid_Ford сказал:

    Автофедерация не дает развиться оффроаду, а теперь хотят дрифту учить???

    Разве деньги есть у народа?вчера общался с одним из БМВ клуба,говорит денег нет ,хотя раньше норм получал. В сервисе знакомый,тоже жалуется .приезжаею пост коиноты и просят на шаманить,лишь бы не менять деталт и это кто раньше при 1шуме просил менять деталь.

     

  9. Отличная тема,прочитав пару постов так хорошо срется ,все испражнения   из тебя выходит без напряжения. Во истину увераю и не стану атеистом.

     

    • Downvote 2
  10. В 27.09.2018 в 16:33, Самир фото сказал:

    Здраствуйте я бы хотел посоветоваться где купить все что не обходимо для студии я не могу найти в Баку где оно находится или кто то из вас продаёт если то скажите или напешите мне срочно нужно 0513879795 

    На группе в фейсе ,тот раз продавали готовую студию )

×
×
  • Create New...