Jump to content

Keppler

Members
  • Posts

    1,807
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Keppler

  1. В 25.11.2021 в 11:01, Shtoltc сказал:

    Вы с такой уверенностью заявляете будто бы вы входили в комиссию и знаете по маркеровке остатков ракеты кто стрелял по Баку. 

    А вы с такой уверенностью заявляете будто лично меня знаете и уверенны что я не могу входить в упомянутую комиссию...

  2. В 25.11.2021 в 10:58, Shtoltc сказал:

    Это вы ручаетесь за кого? Вы ответственное лицо? Отрезанная группировка унесла бы не маленькое количество наших солдат. А возврат Кельбаджар не факт, что они отдали бы в замен. Как вы видите 15.000 - 20.000 солдат в плену? ) Никто бы в мире не успел развоняться)))

    Вы тут умоминаетесь про мировое сообщество, а почему то миротворцы только русские - вам это ничего не обьясняет?

  3. В 25.11.2021 в 10:54, Shtoltc сказал:

     Россия сильная страна, но и Путин в нашем случае не всесилен. Он сделал то, что мог. 

    Он сделал то, что он запланировал! Вы кажись забыли что взорвалось над Баку в ночь подписания договора - и почему об этом никто ничего не говорит!

  4. В 25.11.2021 в 09:41, Shtoltc сказал:

    Как вы представляете опустошённый город Ханкенди с убитыми 15.000-20.000 хайчат оставшихся в котле, когда весь Запад и частично арабский мир с Ираном на стороне хайчей? Даже пострадавшие от сепаратизма Сербия, Молдова и Украина помогали вооружением хайчам... 

    Обратите внимание - если не считать несколько стран, то мы воевали со всем миром!

    Влиятельные страны  ни минуты  не думая потянули бы за собой остальные и определи произошедшее этнической чисткой, объявили санкции и руководство попало бы в международный Гаагский суд. Вспомните Югославию... Неужели вы думаете наши настолько глупы, чтобы отдавать победу когда она у нас была в кармане? 

    Хайчи бомбили мирные города, а международная общественность смотрела на это сквозь пальцы... представьте какое отношение к нам было со стороны Запада и Ирана... Они нас ненавидели и ненавидят. 

    Разве в справедливом мире кто-нибудь позволил 30 лет удерживать хайчушкам чужую территорию, изгнать и убить мирное население и заминировать её вдоль и поперёк? Совершить с его молчаливого согласия преступления как при фашисткой Германии в маленьком масштабе? 

    Не всё так просто. Я вас понимаю, но у нас выхода не было... к сожалению.

    Здесь все решает один человек - и это Путин! 

  5. В 10.11.2021 в 12:44, andalusia сказал:

    Axlivi iw bawiva,deyirem sene.Ozunden daniw. Kiwi ol aaaa, wobelikden daniwir. Yeke kiwisen.Men son adam olaram amma senin kimi yazmazdim.kiwiliyi kunidan olcme ay geride qalmiw insan.Paxilliq eleme. O qeder iw yerler acilib olkede, prezident da qat qat deyib, kim isteyir hemiwe ozuve uygun iw tapar. Demek isteyirsen prezident yalan daniwir? Aqilli ol

    Dur bas burdan bayira

    Балл 

  6. В 10.11.2021 в 00:22, andalusia сказал:

    Ахлывы йых башува алеее, я говорю строго  по теме и высказываю свое мнение и мне по барабану согласен с этим кто либо или нет, если такая чувствительная тема для кого то ,то пусть выйдет с нее .повторяю для непонятных , в Азербайджане полно работы, для тех кто хочет и может работать а бездедьникам нигде не будет работы. а что касается куни то это не работа а удовольствие

    Sən birdə xanımlara yazsan sənə şöbədə yaxşı iş verəcəklər...onda tez ağıllanacaqsan...

  7. В 09.11.2021 в 12:19, andalusia сказал:

    Безработные те кто не хочет работать и ничего не умеет делать да и не хочет ничего делать.работы полно в Азербайджане

    В интимке девушки утверждают, что вы им в личку куни предлагаете - вы кажись про такие работы на которых трудятся подобные особи как вы - хотя каким последней работадательницей надо быть, чтобы предложить вам такую работу. Будете продолжать троллить на такой чувствительной для людей теме - работаделем для вас стану сам!

  8. В 08.11.2021 в 02:51, andalusia сказал:

    А это всегда было и будет.  

    В советское время такого не было...вы явно троллите тут...люди и так без работы и нервы на пределе у всех..только вашего троллинга не хватало блин

  9. В 05.11.2021 в 12:35, rebel spirit сказал:

    Вы желали ему смерти в тюрьме? Тогда пожелайте ее всем чиновникам в этой стране они не сильно отличаются друг от друга.
     

    Просто странно когда продавец ковров умирает в тюрьме а оборотни работающие в ГаИ скажем сдирают деньги десятилетиями в своих кабинетах и им ничего, также продолжают брать деньги и за тех осмотр и за номера и за оформление и ни разу не слышал чтобы кого нибудь посадили. Даже начальник ГаИ не менялся с 90х. 

    Желаем все выделенным от души - и причем непростой смерти - видели последние кадры жизни Фреди Меркьюри - похуже этой!

    • Upvote 2
    • Milli 1
  10. В 05.11.2021 в 12:07, Bacho сказал:

     

    Allah rəhmət eləsin.

     

    Да конечно, он был белый и пушистый, а то что присваивал и растрачивал государственное имущество и средства, злоупотреблял полномочиями, занимался подлогом повлекшим к присвоению сумм в особо крупном размере это так - фигня. Он же просто ковры продавал ))

    Жму руку,бро!

    • Upvote 1
  11.  Əzrail: Salam xoş gəlmisən. Çoxdandı səni gözləyirəm. Niyə belə yubandın? Harda atdırırdın?

    Vidoş: Biraz işlərim var idi.

     Əzrail:  Nə işləri?

     Vidoş: cinayət işləri....

     Əzrail: davay gir gazana görüm....

     Vidoş:  bu boyda qazan niyə gerək ki?

     Əzrail: dostlarında gələcək birazdan....

     Vidoş:  olar girməyim qazana, hörmətivizi edəcəm

     Əzrail: hörmət götürən olsaydımsa adım Mələk, burada cənnət olardı onda!

    • Like 2
    • Haha 5
    • Upvote 2
    • Downvote 1
    • Milli 1
  12. Президент сам вроде упрекал типа куда идут эти деньги и давал поручения пресечь все это- а они продолжают свое и никто этому не препятствует - выходит бу олкеде президенти сайан йохдур!

    • Upvote 1
  13. В 03.11.2021 в 20:44, blg сказал:

    Добрый вечер, форумчане! 

    Тема не про сами наши автомобили, а о том, что ежедневно касается нашего вождения по городу.

    Знает ли кто-нибудь, в чем функциональная польза расплодившихся сегодня на каждой улице парковщиков? Припарковаться без их помощи, мастерства и без них хватит. Чтою место найти - если оно есть - парковщик тоже не нужен. Машину от эвакуатора они и во времена их беспредельной деятельности не защищали, а сегодня, когда уже перестали эвакуировать, они тем более не нужны.  Так в чем их польза? Для чего они нужны? Может есть какие-то нюансы, а я не в курсе..? (Кроме сбора мелочи, превращающейся в относительно крупные потоки.) Или они уже официально представляют какие-то структуры и их деятельность формально регламентирована и они кому-то подотчетны? Кто-нибудь может пролить свет на смысл их существования? 

    Положа руку на сердце, мне были по душе паркоматы - четко и без глупых разговоров. Наличие выдававшегося автоматом чека придавало ощущение официально регламентированного процесса, и не было никаких контактов с каждым, кто надев теперь грязно-зеленоватый жилет, подходит с самомнением владельца улицы. 

    Кто эти люди на самом деле и нужны ли они?

     

    я писал в президентский аппарат про это - там написали на написанное....

    • Thanks 1
  14. В 25.10.2021 в 23:35, Lifely сказал:

    Пару раз заходила на её инста страницу. У неё там из 10 комметов - 9 просьба о помощи . Говорят , что активно помогает нуждающимся . Во время войны я диалог видела её с армянином . Тот что то вякал как всегда ( не суть ) . На что она ему ответила , мол, а ты знаешь сколько у меня бабла - я весь твой нясиль куплю и всю армению,  если надо будет )  

    а что не купила?

×
×
  • Create New...