Jump to content

Tatowka

Amateurs
  • Posts

    176
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tatowka

  1. Почему-то все думают только о высокопоставленных руководителях формулы, а то что сколько зарабатывают люди, готовящие проведение, об этом почему-то никто не думает. Да и потом ну сколько длится эта формула, три -четыре дня сами гонки, пару дней до гонок, и пару после гонок. Ну и какое-то время надо переходить дорогу по установленным местам. И в чем такая проблема, не пойму.
    Полностью согласна! Очень жаль, что формулы не будет.... ((((
  2. Мдя ужжж.... Надеюсь он не только словах говорит, что сделают всё чтобы местные могли отдохнуть бюджетно в своей стране... Что то мне в это слабо верится))) Думаю у нас наоборот все в три раза дороже сделают, чем было до карантина.... ((((

    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 3
  3. Ты был на формуле? Наверное не был раз так говоришь. Очень советую пойти и сесть на трибуне быв музея ленина, чтобы почувствовать эту скорость и рев мотора, получишь огромное удовольствие, если конечно тебе нравятся машины, гонки, моторы и скорость, там своя атмосфера, сявийяли туристы, очень много красивых девушек из разный стран, я за формулу, ничего страшного, можно и потерпеть несколько дней, от этого с голоду никто не умрет.
    Подписываюсь под каждым словом!
    • Like 1
  4.  Нет, конечно. Генетика плюс полноценное рациональное питание ребёнка. Если у ребёнка алиментарная дистрофия, волосы никогда густыми не будут. А в годик у всех редкие волосы. Летом лучше машинкой подстричь совсем коротко, так как дети сильно потеют.
    Думаю так и сделаю[emoji254]
    • Like 1
  5. Уважаемые мамочки подскажите пожалуйста, правда ли что если побрить ребёнка в годик на лысо то волосы становятся лучше? У дочурки очень тоненькие волосики и жиденькие, неужели если сбрить то потом волосы гуще станут? Честно я сама в это не верю, но вот бабушки думают иначе....)))



  6. Про узи ничего и не сказали, прошла гастроскопию, диагноз: эрозивный пангастрит, рефлюкс. Выписали несколько препаратов, не помогло, стало еще хуже. Теперь боли почти каждый день. Врач будто экспериментовала на мне, выпей это, посмотрим, что будет, выпей то, посмотрим как станет.
    Хочу поменять врача, найти более опытного. Если кто кого может посоветовать, спасибо.


    А вы к кому ходили?
×
×
  • Create New...