Jump to content

remboo

Amateurs
  • Posts

    207
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by remboo

  1. Автор, вы своей темой и постом сейчас издеваетесь над работниками всех аэропортов Азербайджана. По контрактам работники аэропортов должны получать зарплату 4 числа каждого месяца за предыдущий месяц работы, а получают ее обычно в 20-тых числах месяца. И все это время люди сидят "на подсосе".
    т.е. в данный момент все работники аэропортов еще не получили зарплату за ноябрь - ей еще даже и не пахнет...

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Haha 1
  2. На самом деле, нельзя придумать расклад для того, чтобы цена на нефть устраивала. Если Вы помните, года 3 назад подняли цену на бензин, между прочим примерно на 32-33 %, т.е. на столько же, на сколько и опустили манат не так давно. Цены взлетели практически на все тогда, даже на то, что нефти и не касается) И правительство аргументировало повышение цен высокой стоимостью энергоресурсов (примерно 100 $). Сейчас же ситуация вроде бы противоположная, но выход, по сути, один и тот же. Только сейчас повышение цен на товары аргументируют, скажем грубо, низкой стоимостью маната, мол импорт, и т.д. 

    Я думаю, что это просто продуманная долгосрочная и абсолютно беспроиграшная политика наших властей. И она заключается просто в поиске причины, с помощью которой можно делать бабки)

  3. Позвоните на горячую линию банка, там обычно сотрудники более подкованные в этих делах, и попросите снять ограничение временно или навсегда. У меня так было. Сотрудница банка, по-видимому, не знает.

  4. Доброе утро. Да. Они не правильно дали. У них свои расчеты на это. 

    Вам надо в 2015, 2017 годах пройти ТО

     

     

    .

     

    Доброе утро,

     

    Если они неправильно дали то могу ли я хотя б  до декабря повременить с тех осмотром , ведь в 2015 пройти надо, потому, что времени ехать в Забрат просто нету... Если у них свои расчеты , то с какого это закона они берут его ? если их ошибка, то штрафовать же меня не должны ... я просто уже запутался ... у каждого органа свои расчеты ... :facepalm:

  5. ПДО АР:

    Статья 30. Техническое состояние транспортных средств и их технический осмотр.

    VI. В органах, предусмотренных в частях II и III статьи 27 настоящего Закона, технический осмотр транспортных средств проводится в следующие сроки:

    1) транспортные средства, предусмотренные в пунктах 2-5 части II и части III статьи 27 настоящего Закона, а также автобусы, грузовые транспортные средства с разрешенной максимальной массой более 3,5, транспортные средства, специально предназначенные для транспортировки опасных грузов и имеющие сертификат соответствия по технической безопасности – один раз в год;

    2) транспортные средства, предусмотренные в пункте 1 части IIстатьи 27 настоящего Закона (за исключением тех, что указаны в пункте 1 части VI настоящей статьи): по истечении 4 лет со дня производства – один раз в два года; по истечении 10 лет со дня производства – один раз в году.

    П.С. 2015 на бирке указывает, что в этом году Ваша машина должно пройти ТО.

    я извиняюсь,я так понял мне надо пройти т.о до конца 2015 года.Только у меня в техпаспорте когда я переоформлял машину на себя стоит дата 12.06.14.Если я пройду и в этом году,то получится что я прохожу т.о каждый год,может быть что они ошиблись не правильно дали наклейку?
  6. Проконсультируйте пожалуйста ...

     

    Машина Российского производства 2008 года ... вернее сказать на себя оформил машину купленную у старого владельца в 2012 году, соответственно поменялся тех паспорт в 2014 году... Наклейку выдали 2015 с дырой на наклейке январь февраль март апрель... проходить заново? но как я понял только каждые 2 года я должен его проходить... если есть информация о статье в законе прошу ее указать ...

×
×
  • Create New...