Jump to content

Nigar Mamedzade - Azizova

Newbies
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nigar Mamedzade - Azizova

  1. On 12/16/2019 at 5:45 AM, Мирват said:

    Да действительно Эфендиев Юнус хам и грубиян.мы с сестрой маму повели к нему на кт.и после кт-комп.томография-мы естественно как дети которые волнуются за маму спросили-доктор скажите что у мамы?и тут такое началось...вы ненормальные.психи.это он нам с сестрой говорит!а маме говорит-как вы их рожали?прививки им делали?А мама бедная поняла в буквальном смысле и давай оправдываться-да мол все прививки вовремя  и все такое.Не поняла его жесткий стёб.А ведь мы всего навсего задали простой вопрос-доктор что у мамы?каков диагноз?Ну имеем же мы право знать каков диагноз,тем более не за бесплатно-отвалили 150 манат.А про персонал вообще молчу-что ни спросишь-у них только одно-"сиз одедиз?"Только деньги выкачивают, никакого сострадания к больному. Все поставлено на конвейер. Теперь моя сестра собирается идти к главврачу,мы не намерены терпеть хамство и издевки.Кого он из себя вообще возомнил?И лицо у него между прочим пропитое-девушка из персонала нам проговорилась что Юнус Эфендиев большой любитель выпить.Так что если говорит захотите поблагодарить-дарите только алкоголь.Вот такие у нас врачи...

    Приблизительно такой же ответ он дал нам, до сих пор вспоминая нервничаю. А рядом ещё девушка сидела по моложе и всё хихикала. Ужас противно. 

  2. 22 minutes ago, Evridika said:

    Не знаю этого врача,но большинство бездарны в постановке диагноза.Не знают или не хотят знать,что показывает аппаратура.Из-за них множество человек погибает не получив вовремя лечение.

    а таким как он наплевать что будет дальше с пациентом,для него главное его эго. 

  3. 1 hour ago, mig said:

     

    после возвращения из Анкары я сунул ему в глаза оба снимка,  его 2010  и  турецкий 2011 года, на которых отчетливо была видна одна и та же опухоль.

    на мой вопрос он слепой, что не увидел очевидное,  он так и не смог внятно ответить. 

     

    какой ужас

  4. 43 minutes ago, mig said:

     

    подонок он. в 2010 году он "не увидел" опухоль в голове размером с голубиное яйцо, дав ей развиваться еще год

    слава Аллаху, что в 2011 турки в Анкаре успели спасти 

     

    как он мог не увидеть? я в шоке

  5. я считаю что если он не может читать мрт и посылает заново делать наркоз 5ти месячному ребенку для КТ даже не предупредив нас, а при вопросе доктор а вы что то подозреваете у нее что направляете на дополнительное обследование,  ответил что не собирается нам отчитываться и у нас есть 5 минут обдумать и отвернулся, это говорит о непрофиссионализме врача. 

    • Like 2
  6. 2 hours ago, Элька2006 said:

    Странно. Юнус Эфендиев один из грамотных врачей. 

    Честно говоря, мне эта клиника нравилась в плане врачей. Там один из сильнейших УЗИ врачей Эльчин.

    Здоровья вашему малышу

    я тоже ходила туда к другим врачам и довольна, сама не ожидала

  7. Не советую ни в коем случае делать МРТ в клинике Н. Туси. Потреплят вам нервы и не факт что сделают качественное МРТ! Очень непрофессиональное и хамское отношении к пациентам! Из за неквалифицированный радиологов было не правильно проведено МРТ (под наркозом 5 месячному ребенку), после чего без предупреждения хотели повторно сделать наркоз и сделать КТ! Вовремя остановили их. Хамство и грубое, надменное отношение зашкаливает! Знайте их: радиолог Юнус Эфендиев, ещё родиолог-кажется её звали Лейла, работница ресепшн Шовкет Алескерова (полная, темноволосая особа). наглая,хамка ещё та. Нервы и 175 ман потрачены в пустую!

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Confused 1
    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...