Jump to content

Jonimoni

Almost members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jonimoni

  1. 47 minutes ago, malikm said:

    Видать многие в Баку знают армянский, раз уж смогли определить что там поют )

    Анекдот в тему 

    Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, 

     Наливают чифир Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. был я с  бабой перед последней ходкой. И вдруг захотелось полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!"

     

    Все хором : " Ты чо, она ж соленая" Дед, хитро улыбаясь: "Вот потому я и со своей кружечкой..."

     

    • Haha 6
    • Upvote 1
  2. Знакомые уехали в Бодрум..за неделю до этого плакали,что им не купить автокресло для ребнка .т.к.оно очень дорого стоит...

     

    Другие знакомые-взяли авто в кредит..платят в месяц но  месяц назад жаловалась.что живут на 500 ман .т.к. все деньги уходят на ребенка..Вчера написали,Что они двоем уезжают в Анталию на 2 недели..

    Еще знакомые плачут как  в Азербайджане вообще можно рожать ребенка.все оч.дорого,гос-во не помогает...и т.д..- жена  каждый 2 недели делает маникюр за 20 ман +стрижка+развлечения+летом обязательно на море. Грузия или Турция ..Ну как так??Люди .почему вы на все жалуетесь???Ну честно.раздражает

    • Like 1
    • Upvote 2
    • Facepalm 1
  3. 8 minutes ago, Absheron said:

    А киллометровый забор в Фатмаи когда поломают???????

    А вам зачем?, очень хороший человек построил этот забор.   Думаю построил чтобы никто не мусорил.

    • Haha 1
  4. 10 hours ago, Takeover said:

    Когда в СВОЕЙ стране, свои плохо поступают это заслуживает осуждения или порицания .И если доказано(!) то и наказания. А когда это делает зарубежная сволочь, то это совсем другой хагсаб...Это не просто плохо, это удар по национальному достоинству Надеюсь разницу почувствуете...Свой одно, а чужой это совсем иной мясяля!

    Если свои Органы относятся к людям как к барану, то чужой смотрит и относиться также

    • Like 1
  5. 19 minutes ago, antiboos said:

    Если ломать и наносить ущерб, то этим проблему не исправить. В крайнем случае они вас (5-10 крепких мужиков) пропустят на пляж бесплатно, а дальше так и будут сидеть и собирать деньги. 

    Не нужно нечего ломать , нужно просто придти кучей народу и не заплатить, флешмоб. Пройтись по нескольким пляжам . Вот так рождается гражданская солидарность. Но скорее всего приедет пазик и вас всех заберут.

  6. 22 minutes ago, Takeover said:

    Полностью поддерживаю!Такое ощущение что никто до конца не понимает произошедшего...Российский депутат (а он депутат!!!) другой страны приехал в Азербайджан...ограбил могилу (!) и вывез останки (осквернение могилы) в другую страну....Это биабырчылыг!  

    Представьте себе, если российский депутат приедет  например в Грузию и там "обчистит" могилу (без разрешения властей) и....Там депутат не туда сел и там такие волнения...У нас российский депутат такое сотворил....и слышим лёгкое "извините да"...но ничего не вернём....Вообще это "Эля салмаг" ....Это минимум позор...что с этим государством можно все...Настоящее государство вплоть до Совета Безопасности в ООН подняли шум...Представляете даже соседний форпост какой хай поднял...бы...А от нас..."и вокруг тишина"....Потеря лица....

    Ой да ладно вам , Когда на монтино кладбище переносили все кости валялись там их в мусурку люди поднимали бросали и что ? Чем их остатки отличаются от его остатков?

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  7. Just now, Бакунин said:

    Поищите сами, мне некогда.

    Вы говорите про UNESCO Intangible Cultural Heritage Lists. Открываем  этот лист и смотрим что там у Армении 

     Armenia Duduk and its music 2005 2008 ENA [19]
    Armenian cross-stones art. Symbolism and craftsmanship of Khachkars   2010 ENA [20]
    Performance of the Armenian epic of 'Daredevils of Sassoun' or 'David of Sassoun'   2012 ENA [21]
    Lavash, the preparation, meaning and appearance of traditional bread as an expression of culture in Armenia   2014 ENA [22]
    Kochari, traditional group dance
  8. 5 minutes ago, Undi_na said:

    Кстати , там кюфта по-тебризски Она очень напоминает  нашу мясную кюфтю с целым отваренным цыпленком  и вкрутую сваренным яйцом в качестве начинки. Хотя чему удивляться. Один народ ,географически разделенный историческими событиями.

    А можно у вас узнать как географически он разделен?

  9. Помню ещё когда в Баку был, сидела соседка к ее ногам подполз котенок так она его коблуком и раздавила. Ещё пару соседей было после воины убежали наши родные гачкыны. Так из дети постоянно то кошек закупают в полиэтиленовом пакете. То с крыши из сбросят в коробке.

  10. 6 minutes ago, Rico Fizulio said:

    Иджра говорит пляжи бесплатны,тем не менее любой желающий огораживает землю на пляже и берет плату за вход, цирк ушел клоуны остались)))

    Это даже представить сложно какой бардак в стране, это пиз.ц.

    Вспомнил один скромненький ресторан на берегу моря в новханах, где на входе под навесом стоял белый навороченный крузак, последней модели, владельца ресторана, наглядный пример того сколько они зарабатывают на сезонной работе ресторана, неудивительно что столько платных пляжей пошло, ведь это такая выгода, а страна у нас один большой рынок, где все всем торгуют и продают, нет кадров, специалистов, образование в попе, будущее страны в еще большей попе, но зато кругом одни торгаши, народ с такой богатой историей и таким большим количеством талантливых ученых, живших в стране очень давно, страшно смотреть что стало теперь с этим народом и куда он движется🤦‍♂️

    Наш любимый президент ведёт народ туда где как вы сказали у нас образование.

    • Upvote 1
  11. Just now, seva189 said:

    когда касается чужих женщин - не грешно.
    а если своя, а не чужая? небось, в петлю полезете

    Нечего не понял . Если твоя даёт то нужно разводиться значит что то не так. Зачем в петлю лезть мало что-ли девушек. Вот Мой знакомый немец ответил на похожий вопрос так если с презервативом дала то все ок . 

    • Haha 1
    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...