Jump to content

seva75

Members
  • Posts

    1,801
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by seva75

  1. 6 часов назад, Irlay сказал:

    По фоткам невеста прошла огни, воды и медные трубы...

    Hec qiz usagina gelin oxsamir!

    100%

     

    очень даже приятная девушка, просто ее обильно накрасили. А вы бросились сразу плеву определять по мейкапу.

    • Upvote 2
  2. 3 часа назад, Taurus E сказал:

    У меня тоже была воспитательница арм.национальности Маргарита Ивановна.Явно чувствовалось ее неприязнь к нашей нации.(Мама рассказала позднее.)

    А  так помню, как суп вылила на меня,из-за того,что отказалась есть суп с плавающим в нем луком.

     

    А потом как вы с супом на голове домой пошли? А мама не спрашивала почему и как?

    • Upvote 1
  3. 3 часа назад, kiev сказал:

    вполне возможно что армянка,но также возможно что мужа фамилия

    Она не воспитательница,а старшая воспитательница
    Форумский фошизд утверждает что старшая воспитательница приказала воспитательница таким образом убить ребенка чтобы самой потом сесть в тюрьму 

     

    Ара, Хачатур, хватит на своем ломанном армянском носе тут ахинею нести. 

    • Like 2
  4. Читаю посты и диву даюсь. Русские, даже живя на Азербайджанской земле встали на защиту Оганесовой. )) Почему они не в Армении?

    По факту, виноваты родители, если у ребенка были проблемы с сердцем, не нужно было его вообще отдавать в сад, не думаю, что Оганесова спецом оставила ребенка умирать. Они в России с нашими дружат, никто не захочет садиться в тюрьму, все таки убить ребенка это совсем другое. 

    • Like 2
    • Upvote 1
  5. 17 часов назад, Saxar сказал:

    Просто по человечески не понятно, а зачем они подключили к всей этой домашней истории журналистов и ТВ ,это ведь семейная  проблема  и нужно решать внутри семьи и ведь они уже обратились в полицию,тогда зачем же ещё и ТВ подключать-то.(?)....Ведь если найдёт нужным ,то полиция и сама может сообщить журналистам. Ведь  на моём веку невестки уходили из дома  и бежали и 25-20  лет назад тоже по каким-то причинам и  никакие  ТВ не бывало подключено,просто надоело или какие-то проблемы и невесты уходили.Даже ещё 20 лет назад у двух  наших знакомых невестки не вытерпев  уходили даже бросив маленьких детей,не то что теперь,когда не только всё в  жизни поменялось ,но и люди поменялись даже,вообще...А по теме,то возможно у молодой женщины был мобильный телефон  и ведь в телефонах-то сейчас почти каждый день приходят месажи с услугой подключиться к каким-то услугам знакомств и возможно девушка подключилась к этим услугам и какой-то  смс-ный  "олигарх"  наобещал ей кучу  золотых  гор и так далее привлёк связаться с ней.И девушка возможно жила как птичка в терновнике,скучала и такие предложения и возможности привлекли её и так далее....Но это только моя версия обывателя,а что было на самом деле- этого пока кроме девушки, более-менее  истинную правду никто не расскажет из родни,если даже и знает что-то знает по этому делу....

     

    Это не семейное дело, а уголовное вообще-то. Полиция их сейчас затаскает и потому они вышли на экраны, чтоб она нашлась и они могли дальше жить. Да, невестки сбегали, но их искали тоже всегда. И если не находили, то сажали и мучали окружение. Нельзя вот так вот когда надоело взять и уйти. Нужно развестись и катиться куда заблагорассудится. 

    • Like 1
    • Upvote 2
  6. 23 часа назад, lola 83 сказал:

    Можно же было тесты для русского сектора сделать,ребенок россиянин,есть большое желание учить язык,хотели по тестам дополнительно 5 класса,чтобы мсо и бсо подтягуть,а так ходим к репетитору,в школе предмету слабо учат.

     

    А у репетитора нет тестов? Мои дети ходят и все эти тесты она сказала купить. Старший в 9 классе,  они делают тесты из Абитуриента который с 1999-2016 (кажется). 

  7. 2 часа назад, Enot11 сказал:

    здравствуйте, а тесты точно для русского сектора?

    В скольких магазинах не спрашивала - не было ни разу.Приходилось для азербайджанского сектора покупать на класс раньше.Программа почти одна и та же..

     

    Моя дочь занимается по этим тестам, она в русском секторе. НО! там не по классам. Просто что вы проходите на ту тему и делаете тесты. А специально скажем для 7 класса русского сектора тестов по азербайджанскому языку нет.

    • Upvote 1
  8. В 1/31/2018 в 13:57, lola 83 сказал:

    Подскажите пож-та,тесты по азербайджанскому языку 5 класс русский сектор,какие книги есть в продаже или в интернете может что-нибудь есть?

     

    есть тесты, спросите в подвале на 28 мая. Состоит из 2 частей. Старые перепечатанные. Там хорошие тесты.

  9. В 1/24/2018 в 13:33, Aroma'Love сказал:

    Врачу 29 лет, сколько лет опыта унее?

     

    Причем выглядит в реале вообще подростком) мелкая, маленькая. но чоень уверенная в себе. Меня тоже от имплантации у нее остановило это) Хвалили мне ее, но я все таки не решилась. Она тогда на 28 мая в частной клинике была.

  10. Водителю пофиг, есть люди которым жизнь опротивела и они не боятся умереть. Есть знакомый, ему 52 года , водитель, еле перебивается. Живут бедно.  породнился с гудурмуш семьёй ( сын женился на гудурмуш). И при каждой ссоре они парню угрожают мол если мы скажем дяде А, он не знаю что сделает. Знакомые промолчали раз, два. Вконец знакомый  взял огромный нож и пошёл к ним. Сказал что идёт щас в идаре и перережет этому дяде А горло, ему плевать что будет, он не боится тюрьмы и смерти. И они упали ему в ноги и стали умолять не делать этого. Что хочу сказать, бойтесь тех кому нечего терять. И таких людей становится больше. 

  11. Давайте мой отзыв про отель spice spa belek. Всем рекомендую особенно тем у кого маленькие дети. Берег песчаный, море чистое. Территория огромная, еда вкусная. Бассейнов уйма, анимация и шоу бесподобны. Отель в восточном стиле. Советую тем кто ещё не отдыхал и выбирает. Никто ничем не болел кстати.

  12. 4 часа назад, natusik74 сказал:

    Согласна....как можно ребёнка 6-ти лет отпускать одну??ладно ещё 10-11 более менее можно, но 6 лет это очень опасно...неделю назад моему старшему сыну которому 12, но с виду дашь 15 в туалете гянджлик мола подошёл один бородатый урод  и сказал что почему он ходит с длинными волосами, мол это gunah и он должен немедленно постричься....на что мой ничего не ответил, когда он выходил этот урод опять подошёл к нему ,и спросил понимает ли он что такое gunah, если нет то он может объяснить.... как раз в это время подошёл муж.....правда потом он уже объяснял мужу1f602.png....Это ещё в общественном месте, где много народу....потом обвиняют что почему не отпускаете детей??? Сейчас такое время что за мальчиками надо больше следить чем за девочками....

     

     

    Сейчас придут некоторые и будут долго вам объяснять что вы растите несамостоятельного маминого сыночка.)))) согласна с каждым словом. Моим 14 и 11. Всегда под контролем. 

    • Upvote 3
  13. Во всем мире что то изобретают, развиваются, придумывают, и только мусульмане обсуждают рванын джинсы, когда вести сексуальную жизнь . Что сказать? Почему мы в таком гюне и есть ли надежда? 😏

    • Upvote 1
  14. Только что, scastlivayamama сказал:


    Вы конечно умница и смелая.Но следущий раз аккуратней на эскалаторе.Это опасно

    Я видела что ему некуда упасть)) за ним стоял бугай, но вы правы я опрометчиво поступила, но я ему такой гапаз дала думаю он надолго это запомнит.

    • Upvote 1
  15.  

     

    Не знаю зачем эти случаи происходят на Сахиль. Пару лет назад один урод вот так говорил гадости 17 летней девочке, мол я бы тебя так и эдак. Она забилась в угол и не знает что делать. Девочка была в красивых узких брюках и в маечке на бретельках. Я его чуть не задушила там. Еле сдержалась и стала наблюдать. Я поднялась первая на эскалатор а они за мной. И он говорит ей такое что даже у меня уши вянут, тут я поворачиваюсь и как врезала ему он стоял ниже меня и от внезапного удара свалился на мужика. Я его схватила за рубашку и поволокла к полицаю. Он знаете как трясся. Девочка расплакалась и пошла за нами. Полицай ону инди гешенг сагды. Правда потом я на несколько дней поменяла маршрут , мало ли что. Ни один мужчина не заступился. Это было обиднее всего . 

    • Upvote 4
  16. Народ, муж и жена считаются самыми близкими людьми и по религии и по светским законам. Что бы вы ни пели. Если умирает кто то то все имущество идёт жене либо мужу, потом детям а потом только родителям. Я бы была счастлива если бы мой сын и моя дочь любили своих половинок больше меня и были бы счастливы. Пускай меня уважают и не бросают одну, любят своих жён мужей и детей . Притчу про орла помните? Если нет могу рассказать. Всем своё место в жизни. 

    • Upvote 8
  17. 7 часов назад, Bacho сказал:

     

    Allah rəhmət eləsin babuşkaya, rəhmətliyin yəqin qüclü cavahlığı olub haa belə cavablar verə bilirdisə )

    Не знаю что вы имеете под сильной молодостью, Amma dehset soyus soyen idi, с ней можно было в любое место пойти и не бояться, плюс физически была очень сильная и голосистая)) не боялась никого. Как то мой дед в молодости поругался с кем-то и тот взял ружьё и пришёл типа убить деда. Она засунула пальцы в дырки, и тот побоялся стрелять. Ойййй прожила 95 лет. Дехшет была))

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  18. А мне пофиг уже на такие слова, мы с девочками сами умираем со смеху. У млей подруги дети альбиносы, она смугленькая а рядом 2 блондина , так один долго смотрел потом сказал yegin nemis s....b bunu)))) она была в шоке но мы потом долго смеялись))

    • Upvote 2
    • Downvote 1
  19. Как то с покойной бабушкой проходили через жд вокзал, один урод взрослый мужчина что то сказал мне противное, на что бабушка разозлилась и громко крикнула "iseyim agzina" . )))) знаете как бежал?))) 

    • Upvote 2
  20. 10 минут назад, Роман m сказал:

    Нуу, это к правительсву вопрос. Не ко мне) я лично рад, тому обстоятельству, что парни не гибнут)

    Меня больше удивляет, что сынков чиновников нет среди погибших((

    А в России дети чиновников гибнут в Сирии? ))) Путин отправит своих зятьёв на войну?

    • Upvote 3
  21. 1 минуту назад, M.ALIYEV сказал:

    Еще как нужны.

    Русские особенные что-ли?

    Их жизни дороже наших?

    Как говорила моя покойная бабушка, ничего не нужно от тебя , только под ногами не болтайся)) не , не дороже. Я с вами согласна. Лезгины, авары, талыши, удины и все кто с честью воевал и погиб. Аллах рехмет элесин, они все наши братья. Есть лезгины которые больше наших ребят рвутся на войну, сама лично знаю. 

    • Upvote 3
  22. 4 минуты назад, Роман m сказал:

    Так это же хорошо))

    Вы огорчаетесь, что нет погибших русских? ((  Вы националист?

    Нет, не националист. Не нужны нам русские на нашей войне, обойдёмся . Только не нужно тут прикрываясь глупостями вести пропоганду, что армяне наши друзья, ваши может друзья, потому что проживая тут вы себя чувствуете гражданами России и близки они вам, Петя завещал как ни как. 

    • Upvote 7
  23. 11 минуту назад, Роман m сказал:

    Вы не так поняли))

    Я писал в ответ на то, что юзеры пишут что Россия вмешается со стороны Армении.

    Вот я и задал вопрос, а братская Турция вмешается со стороны Азербайджана?))

    Роман , все я правильно поняла. Вы задаёте вопрос заведомо зная, что если бы не вмешивалась Россия ваша, то нам и турки не нужны были)) 

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...