Jump to content

Butterfly1

Newbies
  • Posts

    32
  • Joined

Posts posted by Butterfly1

  1. 8 минут назад, rena_gold сказал:

    Поверьте в нашей стране ещё много профессионалов по развешивание лапши на уши .

    А если честно ,просто обдумайте ситуацию которая с вами произошла .И в следующий раз не позволяйте себя обижать и сами берегите любимого . 

    Спасибо!

  2. 1 минуту назад, rena_gold сказал:

    Дааа)мужчины мастера обещать )

    Через время забудьте его .Если будет новый парень ещё быстрей забудьте .Потом скажите самой себе "и это он был моим парнем ?!)о боже пристрелите меня ))"

    Я и так недоверчивая всегда была,ему вот поверила, как  мне кому то еще верить теперь)

  3. 22 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

    Джан,бросить (сигареты,алкоголь ,любимых) в один  день не всем дано...там нужен стержень,некоторым просто суждено переболеть,ну в общем ты права)))И  где  твои картинки,ты другая сегодня:loveyouddd:

    Иногда легче выговориться или  выплакаться что ли....Ты молодец, чистый души человек...Как твой малыш???

    Бокальчик никому еще не помог...И черту ,легче сказать ,чем сделать(

    Удалить не получится,закрыть можно попросить модеров.,если хотите попросим...У вас все будет хорошо,держитесь...скоро станет легче...Нужна будет помощь пишите в личку..

    Спасибо большое .Я бы хотела щакрыть тему на самом деле

  4. 3 минуты назад, rena_gold сказал:

    Не понимаю женщин ( девушек ) ,которые за парней убиваются .Конец света что ли ?или у него детородный орган золотой ? 

    Если мужчина называет тупой или глупой или каким-то другим способом старается девушку принизить ,один ему пендаль под зад и пусть катится .Тоже и парней касается .Никогда никому не позволяйте себя унижать .

    Я тоже не идеальная,я не виню его.Я не убиваюсь.Мне плохо от потери как мне казалось близкого человека,мне обещали быть всегда рядом,Дали надежду.Вот почему грустно .И я пытаюсь делать сейчас что то,чтобы не грустить.

  5. 12 минуты назад, sarxan1 сказал:

    Проблема любой девушки.. "бросил парень- виновата Я."

    Ала ты в своём уме ?? Ты ещё в универе учишься... Таких парней у тебя 100500 будет.. забей на него. Пошёл он к чёрту. 

    Займись собой. Учись хорошо, развивайся. Следи за питанием.  Сама себя полюбишь и люди к тебе сами потянутся. Люби себя больше всех на свете.. сейчас у тебя именно такой период. Дерзай.

     .Я стараюсь стать лучше,Спасибо вам за ответ

  6. 5 минут назад, Kintastiw) сказал:

    что такое любовь? я ее понимаю так: страсть, желание овладеть ею (им) , привязанность к человеку, такое чувство что не проживешь ни дня без него. Но блин, это так наивно будет казаться вам через неск лет, вы вспомните что когда-то вы открыли тут эту тему, вам будет смешно... реально, я и сам был таким , нервничал когда что-то не получалось на личном, сейчас я вспоминаю эти моменты из жизни, как я стоял с цветами и ждал, но так и не пришла зараза. ну и еще пару похожих моментов, и сейчас мне смешно, блин какой же глупый я был ))))) Бош вер, это все мелочь. 

    Я жду не дождусь этих дней,когда же мне будет смешно))))

  7. 6 часов назад, Lisa Lisa сказал:

    Есть английский метод : купите себе туфли на размер меньше ,и сразу поймёте какой прекрасной была жизнь до этого .

    :biggrin::rofl:

    Нельзя отвечать смайлами. Вы новичок,пока предупреждение.

  8. 2 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

    Так придите в себя. Успокойтесь, постарайтесь не думать о нем. 

    И кстати, данная тема вам не поможет. Наоборот, она будет напоминать вам о нем. Вы просто держитесь, и не показывайте свою слабость, если таковое имеет место быть. Я искренне желаю вам удачи. У вас вся жизнь впереди. 

    Поддержка таких как вы мне помогла.И да,вы правы,я хотела бы удалить или закрыть тему.Спасибо большое!

    • Like 1
  9. 16 часов назад, ELM94 сказал:

    Позвольте спросить.. Вы поставили в анкете что из Ирландии, так вас расстояние отдалило? То есть он в Баку? Просто в иммиграции это многим сложнее пережить и часто воспоминания складываються вместе (о городе, о нем/ней, тд). 

    Нет,мы оба не в Баку.Не было расстояний.

  10. 2 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

    Девушка, вы ещё молоды чтобы так заморачиваться. Если ваши чувства к нему были искренними, а он их растоптал, то даже не стоит его вспоминать. Я понимаю что для этого потребуется время. 

    Одно дело просто баловство, другое играть чувствами. Я даже в молодости в душу не гадил, хотя был тем ещё ловелазом. Забудьте его. 

    Пысы. Я вас знаю. Могу ошибиться конечно...но вряд ли. 

    Будьте сильнее, будьте выше. 

    В смысле,знаете?

  11. 15 часов назад, Kroxa сказал:

    Никак не доходила написать. Девушка,все у вас будет хорошо,и придет время,вы будете благодарить судьбу,за то что все именно так случилось. Шекспир сказал,хорошую вещь : без расстований,не было бы встреч. Да,сейчас больно,обидно,но все проходит,и это пройдет.Не держите на него зла,ненависти,потому,что ненависть вредит лишь своему хозяину,отсюда болезни,неудачи. Отпустите,простите и идите дальше. Если б человек вас любил,то если и была проблема,то решил вместе с вами. Так просто,не расстаются даже с самыми некрасивыми,самыми сложными людьми,потому,что есть любовь.Если человеку так просто уйти,то зачем он вам? Это не смерть,и слава Богу,вы учитесь,живы,здоровы,благодарите Бога. Не звоните ему,не пишите,ни в коем случае,это мой совет.

    Я его не ненавижу,наоборот.Спасибо за поддержку :rroza:

  12. 15 часов назад, Тахир сказал:

     

    Почему сразу "мудак"?Вынос мозга не каждый выносит)) вот и пришел конец терпению)

    Он не мудак)

    Но это сложно назвать выносом мозга)он искал к чему бы придраться,мне кажется.Я его не доставала никогда расспросами или еще чем то.

  13. 1 минуту назад, Реша сказал:

    Все, кого мы впустили в сердце, любимы и очень близки. Но жизнь порой преподносит не всегда приятные сюрпризы. Это один из жизненных уроков. Пока не примите, ничего не изменится. Сколько еще всего будет у Вас на пути, поверьте) удачи Вам и оставайтесь верной себе

    Я постараюсь принять.И все пройдёт.)Спасибо большое,и Вам удачи!

    • Upvote 1
  14. 18 минут назад, Реша сказал:

    Девушка, милая, больно будет долго, потому что у Вас были и есть чувства. А у него их нет. Просто примите ситуацию и живите! Жизнь так быстротечна и в то же время прекрасна! Поставьте цели и добивайтесь их. Прежде всего, уважайте и любите себя. Ушел? Значит не любил илучше, что сейчас, чем после замужества? В любой ситуации есть свои плюсы)

    Вы правы,конечно,плюсы есть.В этой ситуации их кстати  много.Просто не могу,или наверное не хочу принимать это..Он был очень близким мне человеком.

  15. 22 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

    Ну думал человек об этом и решился поставить точку, многое бывает так внезапно и быстро.
    Я вам еще раз напомню что разошолся он св ами вовсе не из за вас а по своим неким обстоятельствам и соображениям, это никак не должно влиять на вашу самооценку.

    Спасибо большое за поддержку,мне стало легче от ваших слов!А вы больше не болейн,будьте здоровы!

    • Thanks 1
  16. 8 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

    Он просто не видит вас в своем будущем, быть может и не испытывал он к вам сильных чувств и точно уж через 2 года вряд ли они появятся..... Ваши отношения себя изжили, не легко но надо ставить на них точку.
    Я помню свою первую полноценную и ответную любовь, это реально было счастьем, это была вся моя жизнь, продолжались эти отношения 3 года и со мной в итоге поступили как и с вами по той причине что человек видел это все по другому...

    Но за день и вообще до  все было очень хорошо,и в тот день его будто подменили.

  17. 7 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

    Только время и побольше уделяйте внимание себе, тем более вам должно быть стыдно что такой жизнерадостный человек как вы сам отравляет себе жизнь...
    В первую очередь вам нужно с этим смириться, так как если будут надежды то этот синдром еще больше захватит вас...
    Не тратьте свою жизнь на это... А то что плохо так понятно, потерпите.

    А что сделать с этой надеждой?это случилось даже не лично,а в мессенджере,разговор был там..

  18. 22 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

    А может и просто надоело ему и решил уйти вот таким не мужским образом, забрал два года жизни человека, поигрался и выбросил....

    Он так и сказал,что ему все надоело

  19. 6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

    Послушайте меня юнне и милое создание, ваша жизнь еще даже не началась, в вашем голосе звучат нотки корысти, вам жить и жить а вы превращаете в несчастье обычное житейское дело, я не понимаю что происходит с людьми, где ваш характер? Где ваши амбиции? Где ваши цели в жизни? У вас еще будет куча новых друзей и подруг, будет множество интересных мужчин, жизнь это сказочный дар, в свои 38 лет порой ловлю себя на мысли что еще и не жил толком, тратил свою жизненную энергию на тех людей которые в итоге как оказалось и ногтя моего не стоили, у меня лично было много всякого рода отношений любовного типа, меня бросали и я бросал, страдал, мучался, потом понял что это все ерунда, потерять кого то из родных вот это действительно горе, все остальное это пустяки, вся жизнь это поездка на автобусе или другого рода транспорте, все имеет свою цену и определенную часть времени нашей жизни, все мы движемся в разных направлениях но объединяет нас одно, все мы движемся относительно своих чувств и желаний, люди с которыми сводит нас жизнь это попутчики, это где то и одноразовый стакан в макдональдсе, поймите одну простую но очень важную истину, не окружающие люди составляют вашу жизнь, вашу жизнь составляете только вы, все остальное это ваши желания и привычки, не стоит ждать автобус который не приедет или в который вы не можете попасть, нельзя тратить свою жизнь на мысли о ком то тем более если уже все кончено, бросил вас парень да и черт сним, что жизнь закончилась или вы настолько не уверены в себе что полагаете что кроме него никто больше не захочет с вами встречаться? Как может уже не ребенок так не уважать себя? Вам сделали больно и это не единичный случай, вся жизнь это взлеты и падения, радость и разочарования, выбросьте все эти глупости и страдания из головы, любите себя, работайте над собой, занимайтесь образованием, переживайте за свое будущее а не за прошлое, поверьте мне когда вы освободитесь от всего этого вы встретите человека который будет лучше бывшего, с которым вы познаете больше радости, больше любви, больше нежности и ласки, все у вас будет хорошо а заниматься самоедством это последнее дело, жизнь прекрасна и никогда не знаете где и когда вы кого то встретите и тогда будете вспоминать свое нынешнее положение с улыбкой как жаркий жень или просто несварение желудка после суши, все у вас будет хорошо, возьмите себя в руки и потерпите немного, вм с каждым днем будет все легче и легче и в конце вы просто выздоровеете, я недавно сильно болел, порой мне казалось что умру, вы будете смеяться но мне ни до кого не было дела, когда жизнь припрет только тогда понимаете что имеет реальную цену вещей и что такое жизнь, я пошел на поправку и еще раз убедился в том что писал выше, вы просто больны болезнью от которой нет таблетки, нет лекарства, ваше лечение в вашей голове и ни в коем случае не подпускайте этого человека близко, вам нужно выздоравливать а иначе это будет идти по кругу занимая вашу жизнь, будет отнимать ваше время, будет мешать вам учится, будет лишать вас возможностей которые будут проплывать сквозь ваши пальцы так как голова у вас занята другим, вы обязательно повстречаете человека который сделает вас счастливой, терпения вам и обязательно всегда помните что жизнь на этом не заканчивается, все встанет на свои мест когда вы осознаете что такое жизнь, удачи вам и здоровья!

    Спасибо большое Вам за поддержку!Когда создавала тему,ждала именно таких слов...Вы правы,я все это понимаю..знаю,что делаю неправильно.Просто сейчас мне совсем не кажется это обычным житейским делом.Вот сколько бы себе не говорила,сколько бы мне не говорили.Наверное каждый человек приходит к этому сам.Вы поймите меня,я вообще очень жизнерадостный человек,не люблю когда грустят и т.д.Просто вот эта ситуация Привела меня в состояние,когда ничего не хочется,очень одиноко и грустно.Я буду видеть его каждый день.Как же мне выздороветь?

  20. 2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

    Насильно мил не будешь ...Человек все может,да вам сейчас больно,да обидно,да хочется волком выть,но поверьте и это пройдет,все проходит...

     

    Просто мы женщины эмоциональны и  часто в" розовых очках",и в "омут с головой",это от чистоты чувств,но чаще это расценивается по другому.

    Чем сильнее человек любит,тем больше он становится уязвимым..

     

    Займитесь чем нибудь,отвлекайтесь,жизнь продолжается и она прекрасна)))

    Спасибо большое за поддержку 🌹

    • Like 1
  21. 10 часов назад, korennoj сказал:

     

    Очень зря, вы перестали общаться с теми с кем общались из-за того, что он этого хотел.  

    Сколько вам лет? Какой курс? Какой город? 

    Мне 21.Не то чтобы требовал,просто говорил,что кто то не нравится,это были в основном просто знакомые.Я не пытаюсь показать,насколько он плохой.Я вообще не виню его в этой теме.Просто хочу поговорить именно о том,что Сейчас я совсем одна как будто,и прошу совета,как мне с этим справиться....

×
×
  • Create New...