Jump to content

Whynot

Almost members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Whynot

  1. 9 часов назад, cold_front сказал:

    Никогда не думала, что тема измены может коснуться и меня. До недавнего времени, считала нас идеальной парой, семьей. Доверяла ему всецело и никогда даже не сомневалась в нем. Считала его идеальным мужем и мужчиной который никогда не изменит. Знакомы с ним 5 лет. 

    Неделю назад нашла его фото и видео интима с другими женщинами. Поломалась внутри, обидно и больно. Не знаю как быть и что делать. На руках младенец. 

    Намекая ему об изменах он уверенно делает меня больной что такого не может быть. Он всегда приходил и рассказывал той муж так изменяет а этой вот так. А я идеален. Незнаю как жить дальше. Не хочу во все это верить ведь я его любила. Оставлять ребёнка без отца не хочется но и продолжать так жить это не выносимо. Когда тебе нагло в лицо врут я не изменял никогда. Посоветуйте пожалуйста человека который может проследить за мужем и найти доказательства новых измен.

    А зачем вам еще доказательства ? Вы же уже нашли видео и фото . Или вам надо ему доказать ? Мужчина правильно делает когда не сознается в содеянном. Женщины именно для этого и задают этот вопрос , чтобы услышать твердое НЕТ .  А дальше уже простить или нет , решать женщинам . Некоторые заслуживают того , чтобы им дать  2ой шанс . 

  2. 2 минуты назад, Uska2 сказал:

    Тема больше для флуда, кажется.

    По теме: каждая ситуация индивидуальна. Если дошло до поцелуя, то нужно либо бежать, либо сдаться.

    Куда простите бежать ? 

  3. Всем привет . 

    Скажите , считается ли поцелуй изменой ?Только ответьте искренно . Мне вот думается , если дошло до поцелуя , то в мыслях человек уже давно с этим человеком . Но не изменяет физически по каким то , соображениям . Может ради , жены (мужа) , может ради семьи . Может изза себя (считает измену табу ). Были ли у кого то из вас или , у ваших знакомых такие отношения  ? Является ли для вас такой поступок равносильным измене ? 

  4. 14 часа назад, Kroxa сказал:

    Так вы же пишите : есть уважение,есть дружба.Это очень важно. Я бы согласилась с вами,если : он не пьет,не бьёт,и как человек - что есть,что нет.Т е он сам по себе,вроде не изменяет,но сидит вечно с друзьями,с семьей не проводит время и т д. Как в песне одной: "под крышею одной,живём как квартиранты...". Если так,то можно ещё подумать. Но если мужчина работает с утра до вечера, чтоб обеспечить семью,если в семье все в достатке,если не тиран,то что может не хватать женщине? Прогулки по крыше,чтоб полюбоваться на звёзды?В 30-35 пора бы ставить другие приоритеты,нет? И скажите :что вы называете : не хваткой эмоций и искринок? Мне действительно интересно.

    Я именно эти случаи и описываю . Именно их.  Когда человек хороший. Уважаемый , уважающий . Если надо - он же и друг . Но как квартиранты живут люди .  Именно такие семьи я встречаю среди молодежи , прожившие определенное количество времени вместе . Не все конечно . Но их очень много . 

  5. В 06.08.2019 в 22:43, Идеалистка сказал:

    От мужчины надо уходить,если он настолько надоел что его не хочешь не видеть не слышать.Если от него только негатив,в доме мрачная аура,если постоянно упреки,недовольства.А если с мужем комфортно,обеспечивает хорошо,даёт свободу,детей любит то уходить глупо только потому что не хватает романтики любви.Всеровно любовные ощущения рано или поздно утихают.Со вторым мужем тоже так будет.Многие думают второй брак это супер,на самом деле второй брак намного сложнее из за того что ребёнок не общий.Мужчина может будет любить ребёнка если ребёнок не будет знать своего биологического отца,и будет называть его папой.А в остальных случаях это будет только симпатия к ребёнку и не более.Ребенку намного лучше расти в полной семье но только в той в которой тёплая аура.

    Ребенку хорошо , ребенку лучше . А женщина , мать и что для нее лучше не в расчет ? У нас у всех одна жизнь . 

    Это из серии не пьет , не бьет и слава Богу. Как будто кроме этого (достаток и не дебил если) больше ничего не интересует . Никаких ожиданий . 

    Ну если конечно этого хватает кому , здорово .

    Но для меня Это как если , человек тупой  и ему ничего не страшно и особо ничего не надо . Он довольствуется тем , что есть . Тк не догадывается о существовании чего либо другого вообще. Прошу прощения за сравнение.  Просто хочется донести мысль . 

    • Like 1
  6. 14 часа назад, *SaMaNtA* сказал:

    Спасибо большое.Иншаллах.

     

    Развод был самым тяжелым периодом в моей жизни.Вы правильно отметили,я не из тех кто побежит разводиться по причине того,что любовь прошла и т.п.Любовь не вечна,а может даже вечна,но она отходит какой та другой план.Семья это самое дорогое в этой жизни для меня и никакая романтика,любовь морковь не заменит мне ее.

     

    Еще мне искренне жаль,что люди стали оценивать семья лишь из-за любви.Нет любви то надо разводиться.Я не о форуме только,в жизни часто встречаю таких тоже.

     

     

     

    А что мешает оставаться друзьями после развода ? Сохранить отношения . Если нет любви .

    А семья  без любви , это  семья ? 

    • Like 1
  7. 15 часов назад, Kroxa сказал:

    Мы вместе около 10 лет. Разногласия бывают,недопонимания,но никто из нас не бежит на развод,это и есть семья. Главное,чтоб была любовь,уважение. Я не зарекаюсь,что так будет всегда, жизнь умеет смеяться тому, кто так уверен,но я благодарна сегодняшнему дню,и надеюсь так будет всегда,а главное,делать все для этого. 

    Очень правильные слова 👏

  8. 4 часа назад, Kukuruza сказал:

    редкость но есть такие. просто когда разрыв в отношениях детям приходится очень сложно( в первую очередь, нужно думать о них, чтобы они меньше всего пострадали

    Мне кажется таких немало . Это только плохие отцы забывают о детях в зависимости от ситуации . А нормальный будет любить вопреки . Развод это не причина для отдаления, а лишь повод для некоторых . Отец ечли любит всегда найдет время на чадо свое , даже если его жена ему изменила  , даже если он сам женат . 

    • Upvote 2
  9. 5 часов назад, *SaMaNtA* сказал:

     

    Муж и жена в браке должны быть и другом и любовниками и уважение должно быть.Это и есть любовь.

    Если все время бегать к тем с кем весело,романтично и т.п. то пардон,вечно прыгать придется.

    Развод это саааамый крайний случай,когда вот все ппц,изменя,предательство,ссоры вечные,нежелание не то что дружить,а даже уважать друг друга.

    А кто обещал,что любовь всю жизнь будет в семье?Любовь не вечна.Быт ее губит,но с этим жить можно.

    Вот вы говорите" должны быть" , и  как их заставить быть такими ? В основном здесь пишут о том как должно быть в идеале . Как в книжках написано . Понятно что все хотят , чтобы именно так и было . Кто захочет любить кого то еще , если и без того любит уже того на ком женат ?? Но мы имеем то , что имеем . И тема создана именно про тех кто реалист . Кто столкнулся со всем этим . Повторюсь , заведомо  того не хотя . 

  10. 7 минут назад, Gahir сказал:

    Дам совет если кому то интересно. Как почувствовали что фитилек гаснет рожайте , проверено все чувства возвращаются. Это такая прелесть ухаживать за беременной женой. Ну плисы от детишек думаю разрисовывать не стоит)))

    И так каждые 10 лет ))) можететсебе такое представить  ? Что из этого выйдет 😃 

    У меня есть пример . Жена поймала мужа на измене . Он ее уже давно не любит , чисто со стороны если судить . Так вот , она забеременела после этой истории . И муж ждет конечно своего ребеночка с умилением . Но жена его еще больше теперь раздражает . 

  11. 3 часа назад, Muge Anli сказал:

    У нас есть соседи. Поженились пару лет назад. По любви было видно , через пару лет стали слышать скандалы и в одном из них жена сказала мужу Рашад, ты не понимаешь что теряешь меня ? Думаю в паре кто то убивает вот эту любовь, и потом остаются равнодушные люди вместе. 

    100% согласна . Рашад в этот момент сделал первый шаг в пропасть .

  12. 4 часа назад, Kroxa сказал:

    Я бы посмотрела на этих женщин,которые имея вроде бы все что надо для счастливой семьи- ищут романтики и эмоций,если б их муж ели сводил бы концы с концами,чтоб обеспечить семью,если б был с тяжёлым характером и т п. Они б тогда чихать хотели на романтику))) 

    Ну вот если ее все так неустраивает  в муже . Почему она терпит его строгий характер  и все ост?  Ну это же тупость . Из серии дуры должны страдать , ей Богу 🤦🏻‍♀️

  13. 9 часов назад, Профессоp Преображенский сказал:

    В принципе можно согласится с вашей точкой зрения, все довольно таки взвешенно и рассудительно но есть одно но, какая романтика и любовь после 40 ка? Всему в жизни есть свое время и молодость и зрелость, это в 20 лет можно быть беззаботным и ветреным, вы часто пишите люди так или этак но их жизнь вам не прожить, то есть что реально в их жизни происходит скрыто от нас, чужая семья как говорится потемки.
    Бывают люди которых недолюбили и которым просто всегда и всего мало но это уже совсем иная тема. 

    Как же вы ошибаетесь . И как же рано вы ставите крест на себе . 40 лет - это рассвет жизни . 

  14. 9 часов назад, Kukuruza сказал:

    каждому свое. кто-то разводится и создает новую семью (может и более счастливую, а может и нет), или не создает семью, а просто живет своими детьми, иные пары живут как брат с сестрой.  каждый случай индивидуален. знаю женщин, которые разводились с детьми и заново семьи создавали. и были и те, кто разводился и жил один.  у каждого свой характер и свои приоритеты. 

    с возрастом понимаю, что отношения с противоположным полом, любофь-морковь и романтика - это все фуфло или не для меня просто) если нет уважение, отношениям ничего не поможет.

     

     

    У нас принято , если кто то живет не так как все , то это плохо . Даже если про себя мечтают жить так же  . И при этом не разбираются , что а почему кому то нельзя делать то и то ??? Просто тупо олмаз ! Спросишь зачем ? Скажут дети , аибды . Все то что мы привыкли слышать изо дня в день и не понимать смысла . И не задаваться вторым вопросом , а почему аибды ??? Где логика ? 😃 

    П.С. тема изначально создалась не про измены . А про перемены в жизни . Но мало кто хочет видеть разницу 

    • Like 1
  15. 1 минуту назад, Kroxa сказал:

    Нельзя разводится,просто потому,что нет искринки или нет прежних эмоций. Семейные отношения - это постоянная работа над собой,и в общем над отношениями в целом. Как дети - чуть что подавать на развод не мудрый поступок.

     

    Я вообще не понимаю женщин,у которых все есть,муж материально всем обеспечивает,не обижает,не изменяет,уважает,любит,не ставит запретов,а им постоянно чего то не хватает,вечно не довольные,вечно хочется драйва,эмоций,огня,романтики. Почему некоторые не ценят то хорошее что есть? 

    Я бы сказала не Мудро , но не сказала бы , что Нельзя , как вы выразились . Конечно в идеале хотелось бы прожить с одним супругом . И все счастливы . Тем более головой можно понять , что , хрен редьки не слаще . Тоесть  неизвестно , каким будет второй спутник жизни . Но ведь волков бояться , в лес не ходить , то же сюда подходит . 

    Вот вы говорите , что не понимаете женщин которым не хватает только эмоций . А разве эмоции это не важнейший компонент счастливой жизни? Конечно же речь о положительных эмоциях . И да , естественно мы их можем получить и от чего то другого . Но жить дома с человеком к которому никаких эмоций . Чтобы искать их где то , вне дома ? Это разве нормально ? Не лучше ли уйти и дать шанс найти и пережить эти эмоции и себе и мужу в более естественное для нас среде . В семье . Пусть даже в новой . 

  16. 3 минуты назад, Tiercel сказал:

    На что основывается данное утверждение? Скольких людей вы опросили?

    Ни одного . Я не веду опрос )) я слушаю то что мне рассказывают . И делаю выводы . Если вы считаете иначе . Поделитесь своим мнением , примером . Мне  хочется верить , в любовь до гроба . Правда . 

  17. 2 минуты назад, pdq сказал:

    Это не платоническая , а зрелая любовь. Платоническая была у Татьяны к Онегину )) У любви есть несколько стадий, одна из них зрелая, когда живешь с любимым человеком  много лет , которого уважаешь, доверяешь, с которым чувствуешь себя защищенным - это и есть наша вторая половинка.  

    Хочется верить вашему опыту . Я всегда страюсь верить в лучшее . Но сказать по правде , видела слишком много равнодушных глаз в парах которые живут вместе больше 10 лет . Кто то скажет , что эти люди испорченные . Ведь это они же сами  и выбирали себе в мужья (в жены) этих людей когда то . А сейчас все прошло , перегорело .     Может быть . Но факт остается фактом . Люди нуждаются в любви всегда . И ничего не происходит вдруг . Скорее всего их же половинки и потушили огонек в глазах этих недолюбленных романтиков 

    • Upvote 1
  18. 3 минуты назад, Профессоp Преображенский сказал:

    Вот я тоже подумал зачем вы открыли тему если не понимаете что пишут и пишите сами не понимая что?)

    Сорри , ай донт спик рашн 😂

  19. 3 минуты назад, Профессоp Преображенский сказал:

    Про кого надо про того и сказал😃

    Супер ! Зачем вообще отвечать по теме , когда можно писать , что в голову взбредет )) 

    • Haha 1
  20. 1 минуту назад, pdq сказал:

    Но ведь супружеские обязанности никто не отменял. Те отношения, про которые писала Кроха, на интимную жизнь не влияют. Муж и жена друг для друга не становятся менее желанными.

    Конкретно про интим я ничего не говорила . Но скорее всего в тех случаях о которых писала я , и интимная жизнт уже на последнем месте . Ведь когда любовь уже только платоническая , то скорее всего хотя бы у одного из супругов и желания как такого нет .  

  21. 12 минуты назад, pdq сказал:

    Значит, у вас никогда не было настоящей крепкой семьи. Ни у вас, ни у ваших родителей, раз у вас есть такая твердая уверенность.

    Согласна . Как будто семья , это просто бройлер какой то по созданию цеплят 😃 

    • Haha 1
  22. 4 часа назад, Профессоp Преображенский сказал:

    Ну да конечно) Одну квартиру первой семье оставил, вторую второй, третью третьей))) 
    Вы сами не верите в то что пишите, просто лишь бы что то написать...

    Что еще рассажите , мне про меня ? 😃 вы не принимаете факт, что у людей может быть свое мнение , иное от вашего ? Или мне показалось 

    • Upvote 1
  23. 22 минуты назад, Kroxa сказал:

    Люди разные по характеру,кто то романтик,кто то нет. Но бросать мужа,только потому,что он не романтик,не может что то особое подарить или скуп на нежные слова - может только женщина лёгкого поведения. При том,если есть уважение,он помогает,слова обидного не скажет,хороший отец,и ни в чем не даст нуждаться. Ну подарит он деньги на др,вместо ожидаемого - ужина при свечах или романтичного подарка,и что? Кидаться искать другого? Можно поговорить,рассказать о том что на душе,натолкнуть в конце концов. Имхо. 

    Даже если отношения себя изжили ? А если уйти в таком случае просто , чтобы не обманывать никого . Сразу женщина легкого поведения . Где связь ?

    Мне кажется именно изза такого подхода (это ничто иное как менталитет) и случаются измены . И мужчины и женщины "терпят" нелюбимых рядом . А потом случается то что случается. Измены , грязь и легкие поведения . 

×
×
  • Create New...