Jump to content

Marinad

Almost members
  • Posts

    131
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by Marinad

  1. 46 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

    Ну если уж вы взялись учить русскому языку нерусского человека, то вам должно быть известно, что просвЯщать это к церкви...А она вас может только просвЕтить))) Поэтому прежде, чем учить других поработайте над собой....

    Да без проблем спасибо за подсказку. Я свои ошибки признаю) 

    • Like 1
  2. 35 минут назад, leyla41 сказал:

    Здравствуйте сколько времени читаю , а сейчас не выдержала , не защищаю мать покойной !!!! пишу вам потому что другим объяснять не хочу, это можно узнать в любом загсе       1 ребёнок рождён вне брака   2 пишется со слов матери только в том случае если отец не явился или явился без весиге, когда ребёнок рождён в не брака отец должен признать отцовство и получить свидетельство  образец ниже, если у отца нет этого свидетельства значит юридически он не является отцом ребёнка. 

    40F79E9A-98F8-4621-ABCB-98FA2B8EEF0C.png

    Лейла ну может тогда просвятите нас, если у неё все так сделано на законных основаниях, то что она с Никой делала в ЗАГСе в июле этого года, и о чем Ника говорит в голосовом адресованном Солмаз? 

  3. 16 минут назад, NNR сказал:

    Да мне вообще плевать на ваше мнение ,по этому потрудитесь не отвечать мне когда я с вас не спрашивал )

    Секретарша нашлась )

     

    Ну во первых вы задаёте вопрос человек отвечает. 

    А во вторых есть слово секретарь. А секретарша из разряда таких слов как продавщица кассирша и т д. 

    • Haha 1
  4. 19 минут назад, Мужнина жена сказал:

    Вы, кроме ругательного, ещё каким-то иным языком владеете? И другие прилагательные есть в вашем лексиконе? Или вы просто привыкли к такому общению и вам сложно перестраиваться? 

    Я кстати процитировала ваши слова, поэтому не надо мне их приписывать) если вам не нравится моё общение то и не пишите. Вот например мне не приятно с вами общаться поэтому больше ни писать ни отвечать вам не буду. Удачи)) 

  5. 1 минуту назад, NNR сказал:

    Ля ля тополя будете на кухне обсуждать, а то ,что он тихо спокойно сидел рядом с ней это факт ... Вместо того ,что бы в сети истерику поднимать ,надо было там свое слово сказать на камеру,проявил бы себя чтоб все видели..

    А то на камеру он спокойный,слабый ,сдержанный, а потом в голосовых и переписках истерика,оскорбления, споры,попытки что то доказать...

     

    А что он там должен был ей волосы драть? Если видели последнее его интервью то там все ясно сказано. 

  6. Только что, NNR сказал:

    Нет не могу ,хотя бы потому ,что когда они вместе ,где то на конференции или интервью то они чуть ли не как муж и жена ,а как по раздельные мониторы начинается вся эта грязь, оскорбление, упрёки...

     

     

    На конференции они даже не общались, он и садиться с ней вместе не хотел, адвокат попросил его сесть рядом что вдруг у журналистов появятся вопросы, так что не надо тут ля ля тополя разводить. 

    • Facepalm 1
  7. 2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

    Лейла написала,что ошибка отца была в том,что у него не было загса и не было удостоверения с собой,поэтому и хотела уточнить

    Удостоверение с собой было. А то что не было ЗАГСа это по моему не ошибка его а просто Бог уберег

    • Like 1
  8. 6 минут назад, NNR сказал:

    Нет ,белое есть белое ,но вам говорят ,что данные отца вносятся со слов матери..

    Вам говорят в строке отца прочерк не ставят.. 

    А вы опять показываете сроку отца ..Мы знаем ,что там не пусто и ,что там его ФИО..

     

    Зачем вносить данные со слов матери если при регистрации метрик отец присутствовал? 

  9. 13 часа назад, Marinad сказал:

    Ну начнём с того что в наше время купить можно все и всех. Чем это может быть чревато для меня?)) 

    Договариваться с мужем о чем то и писать потом, мне не надо, потому что я сама лично ездила в тот ЗАГС и разговаривала с Мехрибан х, которая практически не смотрела мне в глаза и всячески пыталась от меня отвязаться, а это уже на какие то выводы наталкивает. 

    Насчёт того кто вогруг - да идиотов много, умных единицы и я счастлива что эти единицы окружают именно меня. 

    И последнее-местный диалект)) я пишу на чисто русском и не надо быть МЕГАМОЗГОМ чтобы понять это. И Севиль ой как далеко до меня во всем. 

    Надеюсь теперь все понятно?)) перевод с русского на русский не понадобится?) 

     

    Это где были выданы метрики, когда и номер их. И к кому подойти. 

    IMG_20190915_122728.jpg

  10. 8 часов назад, Мужнина жена сказал:

    Повторю ещё раз, для "умных единиц" : статус мать-одиночка, приобретённый спустя 14 лет, устанавливает не ЗАГС. Для тех же "умных единиц" привела достаточно примитивный пример детсад-диплом универа. Но, наверное "единиц" настолько ничтожно мало, что усваивается лишь одно предложение, остальное пролетает.

    Перевод нужен. Потому как русский, а тем более "чисто русский", пардон, отсутствует. Вы, наверное, хотели сказать, что вам до Севиль далеко. Но "чисто русский" подвёл и вы написали, что Севиль до вас далеко. Аж жутковато стало. Тут все ужасаются Севиль, а ей до вас, оказывается, ой как далеко. Бррр, реально страшно. 

    Если можно, без капслока, он меня пугает, я вообще боюсь людей неуравновешанных, кричащих капслоком и восклицательными знаками. И без завуалированного хамства. Вы же заметили, наверное, что мой "чисто русский" не хуже. 

    P. S. Назовите номер ЗАГСа, где работает эта самая Мехрибан ханум, которая состряпала решение суда без суда + задним числом на 14 лет + подделала мокрую печать + подделка подписей 14-летней давности, преступив несколько статей закона. Тему читают, да и народ вам поможет. И общество спасибо скажет, что вы вычислили преступницу. 

    К числу неуравновешанных и истеричных особ я бы скорей причислила вас))) если фото метрик было то может выставите посмотрим? 

    Балл 

  11. 4 минуты назад, Мужнина жена сказал:

    Нет, я не знаю таких денег, которые способны превратить печать районного загса в решение суда задним числом на 14 лет. И уверяю вас, что никто не знает. Хотя бы потому, что ЗАГС это просто не может делать, понимаете? Вы же не сможете за деньги у детсада купить диплом университета, верно? Хоть какие деньги предложите. Для этого вам нужно идти в университет. Поэтому и говорю, что вам нужно решать дома, что говорить публично)) или вы просто не рискуете говорить, что Севиль суд купила. Потому что знаете, чем это чревато для вас. А районный ЗАГС, номер которого ваш нынешний супруг не помнит (совершенно случайно не помнит, ращумеется, перенервничал - вот и не помнит) - очень удобный аргумент. Для идиотов. Но вокруг вас не только идиоты, вы почему-то постоянно забываете об этом. 

    P. S. Предыдущий ваш ответ мне, сорри, это "непереводимая игра слов на местном диалекте". То же самое, но по-русски можно? Моего образования просто не хватает для диалекта этого самого, простите. Севиль вот вас поняла бы, но мне тяжело, увы. 

    Ну начнём с того что в наше время купить можно все и всех. Чем это может быть чревато для меня?)) 

    Договариваться с мужем о чем то и писать потом, мне не надо, потому что я сама лично ездила в тот ЗАГС и разговаривала с Мехрибан х, которая практически не смотрела мне в глаза и всячески пыталась от меня отвязаться, а это уже на какие то выводы наталкивает. 

    Насчёт того кто вогруг - да идиотов много, умных единицы и я счастлива что эти единицы окружают именно меня. 

    И последнее-местный диалект)) я пишу на чисто русском и не надо быть МЕГАМОЗГОМ чтобы понять это. И Севиль ой как далеко до меня во всем. 

    Надеюсь теперь все понятно?)) перевод с русского на русский не понадобится?) 

  12. 5 минут назад, Мужнина жена сказал:

    Я вас не знаю и причин мне сейчас утверждать, что вы не врете - не вижу. 

    А теперь просто об'ясните нам всем тут, как женщина может в обычном ЗАГСе самостоятельно вдруг лишить отцовства человека, который значился отцом 14 лет? Сама, без суда. Более того - лишить отцовства над умершим уже ребёнком. Вы хоть сами понимаете сейчас, что говорите? Статус мать-одиночка возможен в двух случаях: или отец не был записан отцом с самого начала, или его лишил отцовства суд. Не ЗАГС через 14 лет. И не по факту смерти ребёнка. Всех тут за дураков зачем держать? 

    Она действительно могла оформить себе статус матери-одиночки. Но лишь в одном случае: если отец в метриках ИЗНАЧАЛЬНО не значился. Все, других вариантов без суда быть не может. Как бы вам этого не хотелось. 

    Бывший муж и бывшая жена месились одним тестом. Пирожки вышли разные, но оба гнилые. 

    А вы в смысле не знаете что деньги открывают любые двери  ставят разного рода печати и подписи? По ходу вы знатный кулинар))) 

    • Upvote 1
  13. 9 минут назад, Мужнина жена сказал:

    Это вы невпопад))) вы сегодня сетовали на эти голосовые и боялись за нервную систему отца девочки, что вдруг он узнает о деньгах и квартире. Вы об этом писали сегодня. А вчера или позавчера в интернете УЖЕ гуляло его интервью, где он говорил и о деньгах, и о квартире. Знал уже, представляете? И ничего так, живой и здоровый вроде))) вы хоть договаривались бы, что ли, о чем и когда говорить)) 

    Уважаемая нужно понимать в каком контексте написано моё сообщение, я написала что Севиль проглотив весь мат и ругань со стороны Адика в свой адрес перешагнула через себя и позвонила с примирением ему дабы смягчить новую волну ругани от него когда он узнает про деньги и квартиру. Впредь читайте внимательно прежде чем отвечать. Спасибо. 

    • Upvote 1
  14. 38 минут назад, Мужнина жена сказал:

    Нет, конечно. Весь этот месяц город на ушах стоял. Какой работник ЗАГСа пойдёт на это? Только самоубийца. Врет он. 

    Серьёзно? Врет? А если я скажу что я сама лично ездила в Загс и там мне сказали что буквально на днях Севиль приходила и оформила себе статус ОДИНОЧКА? я тоже вру? 

  15. 38 минут назад, Мужнина жена сказал:

    Вы опоздали с сожалением. Уже два дня гуляет его интервью, где он и про деньги и про квартиру знает и говорит. Странно как-то, что вы не в курсе. 

    Как то вы невпопад)) конечно на данный момент уже знает, а вы покажите мне человека который щас не знает об этом когда вышли все голосовые Севиль. 

    • Like 1
  16. 13 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

    Одна только я услышала четко, что Севиль говорила про то что скамейку на могиле взяли на ремонт , а остальные решат что ее украли? в чем взаимосвязь этого с мародерством на кладбище? какие параллели вы проводите? с чего вы все сразу говорите, что могилу испортила именно она? и только я одна услышала, что на записи Севиль четко говорит о том, что квартиру предложил ей фонд..Почему ей надо было отказаться от нее? Ей ее что директор предложила? Все прекрасно знают мое отношение к матери и то, что я считаю, что первая виновница во всем именно она...и тоже была в шоке от смеха , когда они говорили о скамейке...Но я за справедливость в первую очередь...И не надо переворачивать все с ног на голову...Всем этим голосовым грош цена и кроме того, что женщина мало переживает за смерть своего ребенка я ничего в них не услышала...Так что никаких разоблачений в этих записях нет...А то, что ей было плевать  на дочь было ясно ещё до всего этого....Ну разве что эти записи были мне любопытны в виде доказательств тем, кто кричал не трогать мать  и она убита горем...Ну и все...А тут уже все так передернули , что от первоначального смысла не осталось ничего....

     

    А то, что было в записях о Яне...Так о ней так половина фейсбука говорит...правда или нет мне не интересно, но факт есть факт....Пусть уж тогда скопом на всех в суд подает!

    Извините конечно а где вы увидели или услышали о том что скамейку брали на ремонт? Скамейка была новая и ремонтировать там ничего не нужно было. 

    По поводу мородерства ок открыто сказано не было, но почему тогда это щас все замялось? 

    Квартиру фонд предложил? Да я с вами согласна это я тоже услышала. Но не верю что директор ничего не предложила, слишком уж спокойно она чувствовала себя в суде да и лёгкая усмешка с губ не сходила, в то время как ПОСТРАДАВШАЯ мать сидела как в рот воды набрав. А где бомба где обещанные сюрпризы? Ничего этого не было. 

     

  17. 2 часа назад, Mary1629 сказал:

    Перед тем, как закрыли предыдущую тему, там были голосовые Адалята, как он матом поливал семейку Севиль, на новых голосовых он с Севиль мирно разговаривает, два сапога пара, как мне жаль Элину, один Бог знает. Сеймур бей, хотя бы вы позаботьтесь о детях, дайте им любовь и заботу. 

    По ходу вы пропустили связующее звено между этими голосовыми, а именно звонок Севиль Адаляту с целью примирения(проглотив все обиды и маты), ох как не хотелось чтоб до него дошли вести про деньги и квартиру. 

    • Like 1
  18. 1 час назад, elvia сказал:


    не совсем так,конечно..

    здесь полное безобразие.

     

    но,она же  говорила с близкими ей людьми.в семье..

     


     

    Если вы не в курсе они давно уже не семья и не близкие люди. Единственное что их связывало это Элина. 

    • Upvote 1
  19. 13 минуты назад, elvia сказал:

    что это за люди?
    втихую записывают друг друга.

    потом всё это распространяют..

     

    я не защищаю мать,но она же говорила со своим бывшим мужем.потом с подругой.

    за спиной много чего можно наговорить..

     

    Адалят записал Севиль....кошмар.

    что за мужик пошел?

    За спиной наговорить много чего? Значит вы за спиной у своих подруг тоже выражений не выбираете? Ничего личного но это выводы из ваших слов. 

    • Like 1
×
×
  • Create New...