Jump to content

Пол-литрук

Newbies
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Пол-литрук

  1. 12 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

     

    В общаге, помойке, и т.д  и т.п. ты воспитание получил, это сразу бросается в глаза, дешёвка! 

    Не квотируй меня больше! 

     

    Ну вот теперь подтвердилось. Общагинские коридоры))

  2. 1 hour ago, Liliana-Kim said:

     

     Мне как-то по фиг согласны вы со мной или нет, вы так сиськи на себе рвёте защищая их, что складывается впечатление, что вы один из них. Как говорится «менты как дети, их любишь только если они твои родственники», у вас видимо какой-то из этих двух вариантов. ))

    П.С. Мне реально неохота спорить )), думаю, каждому из нас лучше остаться при своём мнении. 

     

     

    Это у вас в общаге наверно так говорят )) судя по твоему сленгу дешёвому там воспитание и получила )) 

    балл

  3. Если завтра ликвидируют ГАИ, камеры и радары я просто уеду навсегда с этого города. Чем жёстче с этим, непривыкшим соблюдать закон народом, тем лучше для этого же народа. Хотите верьте, а хотите нет. 

  4. 5 часов назад, Liliana-Kim сказал:

     

    Разница в том, что местные методы - примитивные, и у них цель поймав срубить бабла, а если не получается срубить, то штрафуют. Вы случайно не из них, а то уж очень вы их защищаете ))

     

    Вы мне этим вопросом напомнили девушку, переодетую мужчиной из Собачьего Сердца. Вот тот диалог про журнал, который она предлагала купить:

     

    .....Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…

     

    Уж больна логика Ваша похожа на ее логику: 

     

    вас следовало бы арестовать.- За что? - А вы не любите пролетариат. - Да, я не люблю пролетариат…))))))

     

    Вот и Вы так же. Кто не согласен с Вами готовы приписать хоть к сектам. А на самом деле не хотите согласится с очевидным фактом, что везде водителей стараются подловить. Во всех странах. 

     

    Между прочим у нас еще хорошо. Потому что в 70% случаев перед радарами стоит за 100-500 метров знак, предупреждающий о радаре. Как игра в поддавки получается - предупреждают, шоферская психология срабатывает  скорость снижает, проехал радар - и по газам. А почему? А потому что обезьяны за рулём в основной массе(((  

     

     

     

    • Like 1
  5. 1 минуту назад, I__1 сказал:

    Так то приборы, а это взрослые мужики в кустах, что о них туристы и гости нашей страны подумают? :

    Стоит в кустах пара в форме и с дубинками - БДСМ ЛГБТ с ролевыми играми на свежем воздухе?

     

    Сказки не рассказывайте да)))) в каких кустах??? Ну поставят машину так чтобы не видно было и все. Да и то уже такое редко встретить можно. И что это вы все не критикуйте шоферскую психологию. Как радар видят - снижают скорость, или увидев машину ГАИ жмут по тормозам, или на зебре не пропускают если гаи нет рядом и тд

    Мне это в 109 раз больше противно. Мне. 

    • Like 1
    • Upvote 2
  6. 20 минут назад, Liliana-Kim сказал:

     

    Одно дело приборы, другое дело взрослый мужик прячушийся за кустиками и деревьями. Спасибо, что просветили, а то я не знала про существование радаров и т.п. )), не смешной вы наш ))))

     

    И в чем разница ? И тот вариант и этот направлен чтобы поймав, оштрафовать

  7. 4 часа назад, Liliana-Kim сказал:

    "Прячущиеся за деревьями полицейские" могут быть только в Азербайджане, до такого наверное больше нигде не додумались. ))

     

    Смешная Вы ))) Кто Вам сказал что только у нас так? Везде полиция дорожная расставляет ловушки. В той же Германии, например 

    За скоростью автомобилей следят радарные установки – чисто немецкое изобретение. Кроме стационарных радаров на столбах («скворечников») и мобильных средств контроля на полицейских машинах, используются «радарные ловушки», замаскированные под контейнеры для мусора или ограждение строительных работ. Приборы фиксируют нарушения правил движения и фотографируют номер автомобиля

     

  8. 1 час назад, FaNtom сказал:

    а где все кто говорит что у нас лучше чем в Грузии ?

     

    В следующий раз записывайте их ники и вызывайте на ковёр. Пусть держат ответ перед Вами 

     

    1 час назад, oduvanchik сказал:

    А они поедут))ю Весь год будут везде плакаться как дорого все у нас и затем

     

    Sadece gez gaytarırlar

  9. В 26.12.2018 в 16:12, Aktovegin сказал:

    есть на русском статьи Эркина, знаком лично, человек вызывает уважение, я ему верю.

     

    Я с тобой тоже знаком лично и ты тоже вызываешь у меня уважение. Но к сожалению ни ты ни я ни Эркин ничего не решают. Говорить можем за бутылкой водки хоть до утра но все бестолку. 

    Мир весь продажен. И любые блага (мало-много) для подчинённых страны (королевства, республики, султаната) это не добрая воля и тёплые чувства, а желание снова остаться у власти. 

    фильм Жмурки и крылатая фраза п.....они все ))))

  10. 12 часа назад, zamanar сказал:

    Все нации отказались кроме аварцев,те пошли и заселелись в их дома.Другие народы Дагестана посчитали это харамом.

     

    КАЙФУЮ ОТ ИСТОРИКОВ

    Я вот например с кем год назад пил сам даже не помню. Год назад!!!!)))) Ни место не помню, ни какая водка была на столе, ни сколько человек было. А тут прям такие факты как будто чел в то время в ЗАГСе работал или в БТИ

    • Haha 1
  11. 9 часов назад, Abbasov J. сказал:

    Что за мерзопакостная тенденция называть начитанных людей "ботанами"? Если они ботаны, то вы кто? Солдафоны? Вопрос к тем, кто их так называет. 

     

    Вы не в хаггын.аз работаете ? Видел недавно Вашу статью там. Про то что пора заканчивать беспредел с тотальной неграмотностью.

    А ботаны называют от слова ботаник. И ничего в этом мерзопакостного как Вы сказали нет. Но если злит то лучше в ответ сказать "бараны". Уверен что Вы это и хотели сказать но не решились переходить рамки общения 

×
×
  • Create New...