Jump to content

rezArez

Newbies
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by rezArez

  1. Международное порицание Армении - это хорошо, но теперь уже недостаточно. Теперь будем мстить. Спасибо Турции, которая нас поддерживает в этом стремлении. Чем быстрее будут переброшены турецкие отряды добровольцев, которые показали свою отвагу против армии Хафтара в Ливии, тем быстрее армяне получат по счетам за свои зверства.

    • Haha 1
    • Upvote 1
  2. Армяне вообще оборзели. Совести у них нет. Попробовали бы один на один разобраться, а не гурьбой набрасываться. Ну ладно, тогда и мы можем играть не по правилам. Сейчас из Аралыка перебросят отряды турецких добровольцев в Нагорный Карабах, вот тогда и посмотрим кто отхватит.

     

  3. Ничего, у нас тоже есть союзники. Сейчас закинем турецких добровольцев, участвовавших в боевых действиях против армии Хафтара в Ливии, в Нахичеванскую автономную республику, и тогда армянам мало не покажется!

  4. Если сравнивать со странами, находящимися вверху рейтинга по заболеваемости, то у нас ещё всё не так печально. Но раз число заразившихся увеличивается, то согражданам стоит продолжать соблюдать карантинные меры и меры предосторожности. В ином случае мы друг друга просто перезаражаем!

     

    • Like 3
  5. Это правильно. Учителя готовы учить детей, они же не виноваты, что занятия приостановлены из-за карантина. Всем нужно кормить свои семьи. Отмена выплат выглядела бы несправедливо.

  6. 18 часов назад, PadiShaxHey сказал:

    Ничего себе!! Все это отвратительно - не думал, что европейские "ценности" настигли уже и Карабах! Я так понимаю, если он одержит победу -  правительство он будет формировать из своей "команды" по принципу? Пипец...

    Такие европейские "ценности" разносятся в наше время быстрее чем коронавирус. Так что не мудрено, что Маилян не устоял перед "мужским очарованием"

  7. 20 минут назад, garibliab сказал:

    Да, уж... Масис Маилян, тот еще пи**рас! Кстати, как в прямом, так и в переносном смысле.))))  У меня знакомые ребята одно время работали с конторой, которая непосредственно ему подчинялась. Очень неприятное впечатление осталось от этого опыта взаимодействия. Сейчас стараются избегать фирм, так или иначе, связанных с ним.

    Поясните, он пи**рас потому что "кинул" ваших знакомых или он лапает других мужиков в прямом смысле этого слова? А это уже, как говорится, совсем другое дело! Хотя, и в первом и во втором случае приятного мало.

  8. Ничего у людей святого не осталось. В такое трудное для всего мира время, отдельные личности только и думают как набить собственные карманы.

  9. В 05.03.2020 в 02:04, CamilAskerov сказал:

    Да, похоже, что если это и не лохотрон, то уж точно какая-то очень мутная схема. Гугл выдает, что некоторые счета  ведут напрямую к "правительству" Нагорного Карабаха, где через месяц пройдут так называемые "выборы".

    google.thumb.jpg.1e82787b384ac7bcff9f8256d46f9016.jpg

    Среди кандидатов в "президенты" есть только один представитель "правительства" - Масис Маилян, у которого, наверняка есть доступ к "правительственным" ресурсам.
    Так что, вполне возможно, что это какая-то предвыборная игра...

     

     

    Этот пройдоха Маилян на всё готов ради власти. Очень похоже, что мог воспользоваться мутными схемами ради победы на выборах!

  10. Раньше как-то со всеми подарками было проще. Родительскому комитету сдали и те уже подарки покупали - хорошие, но не супер дорогие. А теперь многие хотят выпендриться, не обращая внимания на то, что у всех доходы разные, а учителя должны учить всех одинаково, несмотря на уровень подарков. Цветы и конфеты, и достаточно!

  11. Не верю я в такого рода эксперименты. Мне кажется, всё от сотрудника зависит, а не от того курит он или нет. А если прислушаться к датским учёным, то если куришь, то работаешь продуктивнее, но раньше кончишь от рака лёгких!

  12. В жажде минимальной наживы эти прохиндеи даже не подумали о согражданах, которые могут опоздать теперь на работу, а кто-то даже по более важным делам. Лёгкие деньги всё пытаются получить, а не заработать своим трудом!

×
×
  • Create New...