Jump to content

mamedly2000

Newbies
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mamedly2000

  1. Всем Привет).Не нашли подходящий раздел.Подал на развод,но жена не хочет разводиться.Есть двое дочек 7 и 3 лет ,и хочу им оставить квартиру.Как развестись,если жена не хочет развода?и как долго может продлиться развод? 

  2. Всем Доброго времени суток:romashka:Поделитесь пожалуйста рецептом Творожного кекса на форму с диаметром 24 см.А то каждый раз кекс остаётся сырым,как бы долго не готовила((

  3. 37 минут назад, Посредник сказал:

     

    Тогда откуда сомнения?) Забейте на них, все будет отлично. 

    По поводу родителей - тоже забейте. Это уже проблема вашего МЧ. В 34 года он должен суметь разрулить ситуацию.

    Не парьтесь, и конечно же не обращайте внимания на окружающих, если хотите быть счастливой. Это вопрос выбора. Или слушаешь окружающих или бываешь счастливым. И то и другое в принципе не возможно. 

    ПС у меня с супругой разница 10 лет, женаты уже так давно, что кажется всю жизнь)) 

    Спасибо)Счастья вам

    • Thanks 1
  4. 11 час назад, Nailya Yaqubzade сказал:

    на мой взгляд не то, что 12, а даже 7 лет большая разница. современные реалии показывают, что женщины остаются долго молодыми сейчас, а вот о мужчинах этого не скажешь. что может быть между молодой девушкой и взрослым мужчиной я лично не понимаю. у них разные интересы, когда ей будет 40, ему 52 ... это же ужас! во всяком случае для меня. мне 45 лет, никто 35 лет не дает, точно так же и внутреннее состояние, я даже в страшном сне не могу представить рядом со мной мужчину старше не то, что на 12 лет, а даже на 5 лет. кстати, у меня есть двоюродная сестра, на которой хотел жениться один молодой мужчина старше нее на 10 лет. родители категорически были против, отец сразу запретил все встречи с ним - большая разница в возрасте! потом дв сестра познакомилась с парнем на 3 года моложе нее, сейчас она счастливая жена и мать. представьте себе, что ее мужу бы сейчас было не 33, а 43 года, в то время когда ей самой 36 лет. чувствуете разницу?? разница огромная!!! молодой девушке нужен молодой парень, а не дай дай. мое личное мнение. женщина с молодым мужчиной долго остается молодой, а чем старше мужчина, тем хуже выглядит женщина, она быстрее стареет. Доказано жизнью, со мной училась в одной группе девушка, ее выдали замуж за старого мужчину, на 13 лет старше. у нас у всех был шок, через много лет ее не узнала, она выглядела как старуха, измученное лицо, видно, что ей нелегко было по жизни, хотя муж финансово обеспечен. в любом случае Вам решать, но для меня очевидно, что молодая девушка должна жить с молодым парнем!! 

    Ладим отлично и не верится ,что ему 34.На вид и сам внутренне как 20 летний.Не встречала ни одного человека,такого похожего на меня характером,даже с подругами так не сходилась.

  5. 3 часа назад, Kroxa сказал:

    Если вам хорошо вместе, то мне кажется 12 лет не страшно. Опять же,если взгляды и интересы совпадают. Но интересно послушать как у других.

     

    Пс : я переместила вашу тему на Пенелопу. 

    :heart1:

  6. 3 часа назад, Rasimus сказал:

    за свои 43 года я не встретил ни одну счастливую семью. ))

    о каком счастье речь? 

    есть гормональный угар, которому свойственно со временем проходить, ну а потом или друзья и партнеры, или кошка с собакой. 

     

    Вы про все браки или именно с такой разницей в возрасте?

  7. Добрый день девочки.Мне 22,а парню 34,то есть старше меня на 12 лет.Он оочень хороший и мы любим друг друга,но выглядит он молодо.Но боюсь дома не захотят нашего брака.Девочки,есть кто у кого муж старше на 10 и более лет??Вы счастливы?

  8. Привет ребят.Хочу купить вещи на алиэкспресс полностью за монеты,которые обновляются ежедневно в 11 утра.Но когда успеваю выбрать товар,то нет доставки из Китая:(Печалька.Только доставка из США,которая недоступна для нашего региона(ни для Баку,ни для районов).У вас тоже не получается?А то жалко,монеты копятся,а потратить не на что.

    Screenshot_2020-10-04-11-44-22.png

×
×
  • Create New...