Jump to content

Dr.Aysel

Newbies
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dr.Aysel

  1. Здравствуйте, дорогие читатели форума!

     

    Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

     

    Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

     

    Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.

    И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

     

    На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

     

    Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

     

    И так, начнем!

    IMG_20200314_124244.jpg

    IMG_20200314_151056.jpg

  2. Здравствуйте

     

    В 14.10.2020 в 11:35, Farida30Z сказал:

    Здравствуйте. Нужны отзывы о педиатре Кемале Рустамовой из Саглам Аиля.

     

    Здравствуйте, не слышала о такой. А вот могу посовоетовать точно хорошего педиатра, доктор Гамид Гаджиагаев. Он очень добросовестный, талантливый молодой врач с бесподобным чувством юмора.

×
×
  • Create New...