Jump to content

Настоящий мужчина

Members
  • Posts

    2,256
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Настоящий мужчина

  1. В 29.10.2021 в 21:21, Ясе мин сказал:

    По вашему в 21 веке равняться на быт  7 века нормально  ? 

    Что изменилось? Люди стали другими? Нет. Ценности поменялись? Нет. Так в чем принципиальная разница? В том, что раньше государство или общество не ограничивало возраст потенциальной избранницы, а сейчас ограничивает? Если завтра вам введут закон, появляться на улице после 18 часов противозаконно, такие как вы будут под диктовку ему следовать да еще и приговаривать, что для 21 века это нормально, не то, что раньше :biggrin: именно благодаря таким как вы, общество стагнирует, а не развивается :buba:

    • Like 2
    • Thanks 2
    • Facepalm 3
  2. В 22.10.2021 в 12:59, Bamiya сказал:

     

    20211022_135931.jpg

    К сожалению, но вынужден признать, что типичная Бакинка, максимум может подарить своему мужчине вот такой подарок, ну либо еще трусы. Подарить что-то значимое, потратиться на своего мужчину для Бакинки это что-то из вон выходящего. Аж стыдно порой за местных ОЖП, удивляешься жадности, расчестливости данных особей женского пола. Женщинами таких называть - большая ошибка :buba:

    • Haha 1
    • Upvote 1
  3. Быт современной бабы упрощен донельзя. А если ей не нравится быт - пускай идет на работу и добывает деньги для семьи и обеспечивает детей и своего мужчину, который будет лежать на диване и листать инстаграм в перерывах между закидыванием белья в стиралку и посуды в посудомойку :buba:

    IMG_20201231_004713_302.jpg.200decc2caca2345068446174904e97a.thumb.jpg.1c447a212d84cb8059dc0c90684ff36f.jpg

    • Like 1
    • Haha 2
    • Sad 1
    • Upvote 2
    • Facepalm 1
  4. В 18.10.2021 в 18:21, KASTEEL сказал:

     Это нормально и естественно. 
    Но не в подобном формате. Тут ведь речь имеено о денежной/товарной составляющей. 
    Хотя, если закон позволяет, то ситуация имеет более этический характер, нежели правонарушительный. 

    Могу вам скинуть десятки скринов, на которых азербайджанских женщины пишут, что если у мужчины нет квартиры, то иметь отношения с ним не нужно, что если у него не машины - тоже самое. Не говоря уже про то, что каждая современная бакинка смотрит на не душу парня, на него как на человека, личность, а на то, что за ним, из какой он семьи, что у него есть, какие у него перспективы. Разве брак, отношения и "быстрая любовь" в наших краях не синонимы денежной/товарной составляющей? :buba:

  5. В 15.10.2021 в 00:26, KASTEEL сказал:

     Я не юрист. Высказываю мнение исходя из того, что видел/слышал. 
     

     В Соединенных Штатах, подобное называется Sex Solicitation (сексуальное домогательство). Это статья криминального характера, за которую можно пойти в тюрьму. 
     Чтобы классифицировать дело как домогательство, должны быть предложены какие либо деньги либо товар/услуга за согласие на проведение сексуального акта. 
     

     Чтобы, кто попало не занимался такой фигней, подобные дела жестко пресекаются. Это аморально и не менее важно, чем другие проблемы в обществе. Таких ситуаций быть не должно. 
     

     Надо посмотреть наше законодательство и поинтересоваться у юристов. 

    Был удивлен, когда обнаружил, что у нас нет наказаний за пропаганду лгбт. Считаю это позором. А то, что мужчина предлагает близость женщине или наоборот - в этом не вижу ничего плохого, мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину - это естественно, это природно :buba:

    • Upvote 1
  6. В 18.10.2021 в 15:20, Ness сказал:

    Ну, значит не в коня корм, раз оба высших образования не принесли желаемого результата.

    Вы даже не в состоянии прочесть то, что я написал? Вас и правда так сильно обижают мои посты, что вы от них бежите? Или вы как та фемка, которой главное выдать порцию яда, а не вникнуть в то, что говорит человек? Мне вас жаль. Может поэтому вы до сих пор одинокая женщина? Не находите? :buba:

    • Upvote 1
  7. В 18.10.2021 в 14:18, PlayPlus сказал:

    Судя по некоторым комменатариям тут на форуме, это правда. "Мужчина должен обеспечивать", ладно бы согласиться с первой частью этой фразы, но в стране где коррупция бушует и большая безработица, с работами где платят 200-400 манат нельзя согласиться с второй частью фразы.

    К сожалению, их так воспитали. Я вот удивляюсь, как многие женщины сидят на шее у мужчин, которые зарабатывают такие деньги (200-400 ман) и не желают помочь своему мужчине, видя, как он гробит свое здоровье, как у него много времени уходит на работу. Это просто бесчеловечно! Потом они кстати еще и ноют, что мужчина уделяет мало внимания им. А как же уделять внимания, если мужчина трудится на износ?

     

    Нет, конечно, разумеется, есть и те мужчины, которые не желают, чтобы их женщины работали и не все из них зарабатывают хорошо, но у них есть такие желания. Вот пускай ленивые женщины и строят союз с такими мужчинами, которые и будут им по гроб жизни должны. А нормальным мужчинам пускай попадаются нормальные женщины, а не ленивицы, живущие по принципу "мужик должен" :romashka:

  8. В 18.10.2021 в 14:37, Ness сказал:

    Повторили весь набор готовых клише? Вот и умничка.

    Каких клише? Я задал вам конкретный вопрос, вас мужчины обидели? Или вы хотите поспорить, что зарабатывать ресурсы (мужчина) легче, чем ими распоряжаться (женщина). Почему женщины массово хотят жить на обеспечении мужчины, но женщин, готовых добывать ресурсы для мужчины единицы? Совпадение? Не думаю. Женщины ищу там, где легче. А легче быть на хозяйстве, распределяя и распоряжаясь ресурсами мужчины, чем их добывая. Это очевидные вещи.

    В 18.10.2021 в 14:37, Ness сказал:

    Самокритичная позиция, на самом деле. Это ведь у Вас, судя по тому что пишут на форуме нет ни толкового образования, ни нормальной карьеры, ни какой-либо самореализации в данных сферах

    У меня 2 высших образования, по первому не зашло, зато по второму зашло. Не знаю кто там что пишет, меня это мало волнует. Обиженных на мою личность на данном форуме завелось приличное количество, следить за ними нет ни малейшего желания :biggrin::buba:

  9. В 18.10.2021 в 11:39, PlayPlus сказал:

    И это в таком обществе, что подавляющее большинства состоятельных людей за которыми они хотели бы выйти замуж и познакомиться, являются преступниками или их родственниками, которые воруют без тормозов становясь причиной бедности большинства людей. Это все последствия большой коррупции. То есть сознательно, они поощряют воровство, несмотря что будут утверждать обратное. Добавить еще сюда и отсутствие социальной политики у страны, вообще ситуация удручающая становится. Нет никаких возможностей для большинства работающих на 200-400 манат зарплат людей, годы идут, а перспектив нет и нет. Находятся иногда которые начинают полный бред нести про "работай над собой" и прочая чушь. По их мнению получается что все должны быть академиками, суперспециалистами, профессорами и т п, а те которые просто работают, должны уничтожится. А безработные вообще не люди по такому мнению. То есть, по этому местному фольклору подражателей воровства, во всем цивилизованном мире размножаются только богатые, а ниже по состоянию люди должны исчезнуть. Местный фольклор фанатов коррупции. Это уже фашизм. Чего только не придумывают чтобы оправдать коррупцию и самообманываться. А хотят выглядеть современными и цивилизованными. Коррупция несомненно зло, большинство бед в обществе с корнями из за коррупции.

    Абсолютная правда. Я уже для себя давно сделал вывод, что бабам собственно пофиг на происхождение денег, грязные они, чистые ли, заработанные на крови, страданиях целого народа - им всё равно, лишь бы их потенциальный мужчина приносил их, в огромных количествах, дарил дорогие подарки, обеспечивал ей красивую жизнь и т.д. Также я отмечал, что у коррупции женское лицо, ведь мужчина по своей природе аскетичен, в отличие от бабы, которой всегда мало ресурсов. У Пушкина на эту тему есть хорошее произведение - О рыбаке и рыбке :buba:

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  10. В 17.10.2021 в 16:04, Ness сказал:

    А том и речь - если нет желания, но не надо и силком. Есть полно мужчин и женщин, которые не хотят связывать себя узами брака, а в случае женщины, это еще брать на себя обслуживание дополнительно нескольких человек, что занимает кучу времени, сил и ресурсов. Мир меняется и люди выбирают то, что хотят для себя и то, что могут себе позволить. А загонять всех в брак и тянуть его любой ценой, никому не нужно.

    В таком случае, мужчина берет на себя обеспечение семьи, снабжение ресурсами, что занимает невероятное количество времени (мужчины на двух работах для нашей страны - данность). Или вы думаете, снабжать ресурсами 3-4 рта так просто? А обслуживать своих детей и своего мужчину, быть на всем готовом, сейчас это типа сложно? Ужас, какая однобокая позиция! Вас, наверное, мужчины обидели? :buba:

  11. В 11.10.2021 в 10:30, 164870_1451192912 сказал:

    Измены,алкоголь хамысы бош щейди. Главная причина разводов развал экономики в стране и безработица. Фигню всякую приплетают сюда лишь бы государство огородить.

    Наш народ никогда особо богато и не жил. Но почему-то развала института семьи не наблюдалось, он начался именно в эпоху инстаграма и соцсетей. Бабы смотрят на сладкую жизнь других баб, которые устроились чуть получше на спинках своих мужчин и завидуют, а своим мужьям ноют и проедают плешь. Основная причина разводов сейчас - бабки и желание бабы прийти на все готовое к мужчине. Я хочу богатого мужа - кричит каждая вторая. У мужчины должна быть квартира, иначе он не должен плодиться! - кричит каждая третья. Только вот эти бабы не задумаются, а что должно быть у нее за спиной, а что она может дать мужчине, а зачем она богатому мужчине? Воспитания по типу "ты королева и тебе должны" + соцсети с их ярким, красивым пшиком понтов, делают свое дело. Нищая баба начинает задумываться, а чем я хуже той бабы на которую я подписана, которая отдыхает в Майами или является родственником президента и тусит в Монако? Однако бабе невдомек, что не всем так везет, что не будет каждая баба так жить и что вообще богатых мужчин на всех баб не хватит )))

     

    Не нужно углубляться во всю эту тему, просто почитайте, что даже местные бабы пишут на форуме:

    1. Если мужик небогат, то пускай не женится

    2. Если у мужика нет квартиры, то ему не стоит даже задумываться над тем чтобы жениться и завести ребенка

    3. Я баба, мне все должны, в том числе обеспечивать

     

    И знаете в чем соль...а в том что из местных бакинцев, никто кроме меня не скажет этим бабам, ты че сдурела? Ты же хочешь быть содержанкой, ты уже на подсознательном уровне делаешь из мужчину не мужчину, а должника. Хоть кто скажет этим бабам так? Все боятся. А те помои, которые льются на наших мужчин от этих же баб? Все мужчины боятся даже слова им написать, хотя они унижают мужчин нашего народа, благодаря котором, например, Азербайджан находится в мире, возвращает территории. Баба бросит свой инстаграм и пойдет в окоп защищать нашу землю? Нет. Баба спрячется за спину мужчины. Баба хочет самостоятельности только тогда, когда ей выгодно, а когда невыгодно - прячется за спины мужчин. Вот и вся арифметика. Если мужчины проявляют слабость, бабы спариваются с представителями других народов и нация вымирает. Бабам пофиг на религию, народные ценности. Вы почитайте диспут, каждая баба, практически каждая тут высмеивает Ислам - народную религию. Бабам чуждо всё это, современным. Поэтому именно на мужчинах лежит то, о чем я пишу. Нам нельзя быть слабыми, если мы хотим сохранить свой народ, свою землю, свою религию, культуру. Бабы за нас это не сделают :buba:

    • Thanks 1
    • Facepalm 1
  12. В 11.10.2021 в 11:21, Dаrth Vаder сказал:

    очень просто идти работать и приносить свои 50%.что потрудиться даже мысли не возникло?.но это будет во второй части марлезонского балета.пока наслаждайтесь первой и алиментами:wink:

    Я заметил и тут на форуме, и по жизни - чем женщина беднее финансово (нет образования, умений и желаний научиться чему-то и расти), тем у нее огромнее претензии и ожидания от Мужчины + сама не прочь цапнуть от Мужчины кусок пирога покрупнее. Самодостаточная и успешная женщина никогда пул давасы этмир :buba:

    • Upvote 1
  13. В 16.10.2021 в 14:50, Kalipso сказал:

    Я могу ошибаться, но думается что своей фразой он хотел сказать- красивая идиотка... В моем понимании сексизм- это дискриминация по половом признаку... Что в данном случае и произошло...

    Сразу видно, вас обидели мужчины :buba:

    • Haha 1
  14. В 15.10.2021 в 14:26, Emil33 сказал:

    Пусть теперь родители и старшие братья если есть тоже бросаются ,первый отец, первый он виноват

    В 15.10.2021 в 16:10, Emil33 сказал:

    Если ее отец ишак, почему виноват я

    Почему сразу отец? У отцов практически около нулевой рычаг на воспитание своих детей, тем более дочерей. Воспитанием занимается как правило мать. Почему вы по умолчанию думаете, что именно отец хотел ее выдать замуж, а не мать? Почему вы по умолчанию хотите всегда во всем обвинить Мужчину? Мать ведь тоже родитель, тем более, воспитавший данную девочку родитель. Она могла не выдавать дочку замуж, помешать выдаче замуж. Кто ей мешал? Почему общество так больно мэнблеймингом (во всем виноват мужчина)? :buba:

    • Like 2
    • Upvote 1
  15. В 16.10.2021 в 00:05, Тушканчик сказал:

    Почему домашнее насилие ассоциируется исключительно с побоями нанесенными женщинам? 

    Так выгодно капиталистическому обществу. Чтобы мужчина всегда чувствовал себя виноватым, пытался загладить вину. Изменяет жена - сам виноват! Ушла жена - сам виноват: не уделял внимания (как правило много работал и хорошо зарабатывал), мало зарабатывал (уделял внимание в силу адекватного рабочего графика), не давал эмоций. На Западе есть даже такой термин, как "мэнблейминг", в переводе на русский выходит довольно частая фраза-нытье, которую можно встретить у обиженных женщин - "все мужики козлы" :buba:

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 2
  16. В 15.10.2021 в 18:26, Fury Storm сказал:

    Повторюсь не утрируй) я не сижу без дела :2003: и не лень было простынь накатать))) и быт и работа и семеро по лавкам, все под контролем  и на моих крепких женских плечах:evilgrin1: а мужчина мой самый настоящий, самое главное для меня :gy:

    Вот именно, что для тебя, а не по факту.

  17. В 14.10.2021 в 21:42, Fury Storm сказал:

    Выдыхай бобер дубль2, он сам как настоящий мужчина(без кавычек) взял на себя эту ответственность1f631.png И не утрируй, не всю :closedeyes: 

    Человек, который берет ответственность за вполне здорового (я надеюсь в вашем случае это именно так) и молодого человека - не вполне нормален, он своего рода хочет быть спасателем в треугольнике Карпмана, а это, повторюсь - не нормально. Ответственность можно взять за ребенка, престарелого родителя/родственника, инвалида, даже в конце-концов за взрослого ребенка если он родился с пороками какими-либо. Союз мужчины и женщины - это союз двух людей, основанный на любви (в идеале), в котором оба друг другу помогают, а не так, что один берет ответственность за свою жену, а жена кайфует, а мужчинка тянет на своем горбу. И не нужно называть такого человека "настоящим мужчиной", ибо настоящий он только для вас потому, что делает так как вы хотите, а не потому что он настоящий в силу своей настоящести :buba:

    • Like 2
  18. В 14.10.2021 в 19:41, Fury Storm сказал:

    А там не сложно, в ютубе все есть, включаете и по инструкции) я меняла давно, сейчас у меня есть кому и в сервис отвезти и самому все сделать, я отошла от дел1f602.png

    Нашли человека, на которого можно переложить всю ответственность за это? Умно :buba:

    Поступок "настоящей" женщины! :biggrin:

    • Haha 3
×
×
  • Create New...