Jump to content

Jasmin1

Newbies
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jasmin1

  1. В 11.10.2021 в 14:40, Maikl Smitt сказал:

     

    А бои ММА - это не развлечение? Чем бои людей отличаются от боев собак?:thinking:

    Человек сам выбирает это для себя.  А собак травят их хозяева. Людьми назвать их не могу. Любят бои до смерти и кровь? Сами бы вы выходили и дрались между собой!!

  2. 9 минут назад, SteepZero сказал:

    Ханым , это всё политика , делайте так как Вашей душе угодно , и никого не слушайте . 270a.png

    Спасибо) я так и делаю. Но послушать интересно, узнаёшь много неожиданного)

    • Upvote 1
  3. 28 минут назад, Voiceless сказал:

    Не могу понять, Русский язык разве гос. язык Азербайджана? Вроде, нет. А какого черта деньги налогоплательщиков тратятся на финансирование Русского сектора или Русских школ? Или пусть признают Русский как официальный, либо же переведут все эти школы на самофинансирование. Не финансирует же бюджет Англоязычные или Турецcкие школы. Или может есть аз. сектор в Московских и Питерских школах?
    Язык окупанта должны изучать за гос. счет только специалисты узкого профиля в Инязе )

    Вот теперь ясно для чего эта каша, закрыть русский сектор. Это правильно. Доносите до родителей чтоб не отдавали детей в русский сектор и он за ненадобностью исчезнет..

    • Upvote 1
    • Milli 1
  4. 27 минут назад, Voiceless сказал:

    Ну вот и Вы согласились, что никакого объективного определения Русского нет, растет ребенок в СНГ слушает Путина и становится Русским. А если в США и общается с Американцами, то Американцем. Да и не каждый, кто считает себя Русским, принимается Русскими как Русский

    Что нужно сделать, чтобы из живущих в Азербаджане получился Азербайджанец? Отменить Русский сектор, и ввести Русский в иняз  )

    Вы эту кашу с какой то целью пишите?)) или просто прикалываетесь?

    • Like 1
    • Downvote 1
  5. 1 час назад, Ясе мин сказал:

    Когда жирик нас обзывал вы так же истерили за нас или , по вашему  , в нас можно блеваться , а нам ни-ни ?

    Другой вариант - представьте что тот же жирик оскорбил весь чеченский народ . Что бы ему сделали  чеченцы? Пральна- отвинтили бы башку и приложили бы в обратной проекции и никто бы не пикнул  .
    И не надо из нас нациков делать - тут никто не поддерживает оскорбление русского народа , а жирик получил по заслугам 

    Вы почему не задаёте тот вопрос азербайджанской диаспоре, азербайджанскому посольству , проживающим  там соотечественникам??? 

    • Facepalm 1
  6. 1 час назад, Voiceless сказал:

    Нация, национальность, националист - все звучит в дуже нацистской Германии и современной России. Неужели сложно сказать народная музыка или народное искусство, музыка и поэзия.


    Вы, скажите честно, уверены что не являетесь метисткой, а точнее не было у вас в роду никого иной нации, 500, 1000, 3000 лет назад? Есть ли вообще какая нация 100% чистая? Если ответ ваш положительный, то посоветовал бы сделать ДНК тест, который вас сильно удивит.


    Посмотрите на Русских в РФ, все разные, все метисы. А зачем Вы думаете национальный вопрос для них больная тема? Юмариста посадили за шутку, у этого бан на 40 лет. А чем Путину народ кормить, кроме как сказками об исключительной роли Русских в мировой цивилизации, мол Вы векие, поэтому терпите нищету во имя величия Нации ? :)

    Вы так интересно пишите что понятие нация это удел отсталой России.Во всех цивильных странах есть просто народ. Но народ это не безликая масса, он все равно состоит из людей разных национальностей и этим он ярок и разнообразен. Азербайджанец родившийся и живя в России не становится  русским а остаётся азербайджанцем., гражданином России и так везде….народная музыка грузин например отличается отрусской народной музыки как от всех остальных.. и это хорошо, в этом разнообразие и в каждой нации есть свой незаменимый колорит. Есть же итальянская кухня, азербайджанская , китайская.. И это замечательно. 

    • Like 1
    • Upvote 1
  7. 2 часа назад, HERBERT сказал:

    Все борзые русские у меня в армии гуськом ходили на плацу. Вообще надо посадить на место любого борзого алкаша! Чтобы свои поганые языки прикусили и не менторствовали на Кавказе. 

    Плевал я на такого наглого соседа. Это не сосед а оккупант и ведет себя соответствующе. Вот тебе на голову попросалибы парочку российских Искандеров я бы посмотрел на твою рожу. Русские ведут себя очень нахально и вызывающе. Они ошиблись адресом. Пора валить к себе на Печку. Хорошие соседи так себя не ведут.

    Ну накажите этих борзых алкашей! Сделайте так чтоб гуськом ходили, опыт же есть) 

    • Like 2
    • Haha 1
  8. 39 минут назад, Voiceless сказал:

    Понятие нации давно себя изжило, особенно после 45-го. Но Росские не Англичане и не Немцы, они мыслят мерками 19-го века. Никто не тыкает на Русских в США или Канаде, хотя оснований для этого там больше, чем у Русских в РФ против Кавказцев или Азиат.  Все жульничество и мошенничество исходит именно от них. Они готовы кунуть государство на каждом шагу. Тут видео Русской блогерши из Канады было, про то как родителей они берут на спонсорство, а затем сажают на велфер. Привожу ею сказанное, чтобы не заподозрили меня в русофобстве.


    Кто по вашему Сергей Брин, Русский или Американец? Весь мир, кроме РФ и Забелина, считает его Американцем, хотя родился он в Москве. А где родился Забелин? Его родители? Если Забелин Русский, то нет на свете ни одного Американца, Канадца, Австралийца и Новозенладца.

     

    То, что Забелин считает, он в своем одном предложении ясно дает знать. Смотрите что он пишет:
    "Мы, граждане Азербайджана, любим свою родину и свой народ - душевный, искренний, добрый, отзывчивый, с почтением относящийся к людям ДРУГОЙ национальности и вероисповедания."
    В первой части Азербайджан ему родина и любит он свой Азербайджанский народ, но в конце его подсознание исключает его из этого народа и относит к людям другой национальности и вероисповедания. У народа одна национальность и одно вероисповедание (Азербайджанцы и Ислам), и этот народ с почтением относится к нему и дригим, не исповедующим Ислам.
    Может, я совсем потерял тут Русский, но был бы он из Азербайджанского народа, т.е. Азербайджанцем, думаю, написал бы не "Другой" а "Любой", но подсознание не дает ему написать так. 

    Кем считается азербайджанец, родившийся в России?

    • Upvote 3
  9. 27 минут назад, Алия ханум сказал:

    Возможно, что был заказ какой то, все возможно, возможно, по неосторожности.Но то, что подколол Жирика неожиданно и больно- факт . Нету худа без добра)

    А какое добро и польза от выступления этого профессора по философии?

  10. я никогда не вступаю в дискуссию с такими персонажами., себя уважаю.. сегодня маленькое исключение. Включите мозг и подумайте кому хорошо сделал этот символ вашего сопротивления?? 

    • Thanks 1
    • Upvote 4
    • Downvote 2
    • Milli 1
  11. 6 минут назад, Sumerkurt сказал:

    Пустое, несчастные людишки, кормятся с иудушкиных денег.

    Такие кончают дуркой или раком, у Булгакова прекрасно всё описано.

    Несчастные людишки это те, кто сутками сидит и отписывается во всех темах. Ничего кроме. А вообще есть ещё работа, семья , друзья .., много интересного. Ну вы не поймёте..

    • Downvote 1
    • Milli 1
  12. 8 минут назад, Аквилон сказал:


    С вашими принципами, вы давно должны были застрелиться, так как позиционируете себя выпусником Мехмата, а запутались в правилах порядка умножения и деления за примерно 5 класс математики)
    Ладно, ошибиться любой может, хоть даже профессор. Но вы потом еще и отстаивали свои ошибки))))

    Будьте снисходительны. Это видимо от голода. Их символ же сказал что голодные все сидят. А ещё ведь силы нужны на сопротивление.)

    • Downvote 2
    • Milli 1
  13. 1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

    А вас одни пегагасы типа жирика представляют.

    Гордитесь.

    11 рэ поступит на ваш иудушкин счёт.

    Вы не в теме) С учетом индексации ставки поднялись. Уже не 11..а целых 12!! 

    • Haha 2
  14. 2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

    Символ как символ.

    С мальчиками в общей ванне не забавляется и слава богу.

    Ооо тем более! Раз с мальчиками не забавляется , то вообще  символище!) Такое жёсткое сопротивление! 

    • Facepalm 2
  15. 3 минуты назад, Sumerkurt сказал:

    Сейчас он является символом нашего сопротивления русскому шовинизму и нацизму.

    Понятно?

    Да точно!) отличный символ! Умный, харизматичный, храбрый и дальновидный! Именно так и надо русским шовинистам! ))

    • Like 1
    • Haha 2
    • Facepalm 1
  16. 10 минут назад, DigitalFilms сказал:

    А что не так? Ведь он вмё правильно сказал.

    И вообще не он автор этих слов.

    Всё население СССР всегда знало кто есть кто.

    О том что русские не дружат с гигиеной и чистотой не говорили разве что ленивые.

     

     

     

×
×
  • Create New...