Jump to content

Михаэль Оллфорд

Newbies
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Михаэль Оллфорд

  1. В 25.09.2014 в 14:19, Farid898 сказал:

    Всем привет!

     

    Я более трех лет играю в покер онлайн (одно время даже это было стабильным и весьма неплохим источником дохода - сейчас, увы, просто нет времени для игры. А играть вымотанным после работы - сами знаете к чему приводит). Научил играть многих :) В результате у нас собрался достаточно большой круг любителей этой игры, мы периодически собираемся в реале и играем. Играем исключительно в тех местах, владельцев которых хорошо знаем либо у кого-нибудь дома.

    Тут ведётся обсуждение по поводу того законно это или нет - позвольте и мне поделиться опытом. Я не случайно упомянул "владельцев которых хорошо знаем", так как примерно год назад мы попали в так называемую "засаду" :) Вообще всем для начала нужно знать все комбинации покера по старшинству, без этого никуда и выиграть просто на просто не получится, так что начинайте именно с изучения комбинаций. Дело до разборок о том, что законно это или нет не дошло (само собой, сто на столе не было никаких денег - только фишки), среди нас был парень который быстренько всё решил одним звонком. Но.. вечер был испорчен. После этого мы начали разбираться с официантом и владельцем места кто же нас "сдал", откуда полиция узнала про нас и так далее...

    Не знаю как другие, но в реале я играю в техасский холдем (в основном, а также мы практикуем стад - кстати, очень интересный вид покера, тех кто не пробовал - советую) не с целью заработка денег, а исключительно ради драйва и интересного времяпровождения. Я откладываю все дела, часто бывает что выключаю телефон, чтобы полностью сконцентрироваться на игре и получать удовольствие. 

    Какой смысл идти в первое попавшееся место, и потом при "облаве" что-то доказывать, тратить время и нервы. Тем более я уверен, что если постараться можно организовать безопасное место (элементарно, например, собраться у кого то дома) и спокойно играть, забыв о "потенциальных" угрозах.

     

    П.С. Если вдруг будут какие-нибудь соберуны и т.д. не забудьте про меня :)  

    Как сейчас успехи? спустя столько лет?:agilversin:

×
×
  • Create New...