Jump to content

Amendula

Members
  • Posts

    8,469
  • Joined

Posts posted by Amendula

  1. В 19.11.2021 в 16:54, Jay Jay сказал:

    его мы начали пить с самого первого дня буквально, и параллельно клексан уколы + различные шипучки, возможно поэтому мы перенесли болезнь относительно легче 

    и я удивляюсь зачем врач не прописал мне его с первого дня, может мне было хорошо первые дни, первое время и она не стала меня грузить таблетками? 

  2. Здравствуйте, 

     

    Хочу поменять Тигуан 2010 г., на Туарег, понимаю что все зависит от бюджета, но на что надо обращать внимание в первую очередь? 

  3. В конце марта болела, первые дни тест показывал негатив, но я себя конкретно плохо чувствую. 

    Потом пришел позитив, все шло хорошо, нюх потеряла, на вкус все как губка, пила витамины, как только начали делать антибиотики, все, стало все хуже и хуже. Состояние ухудшалось. Температура 39, состояние ужасное.  

     

    Увезли в госпиталь ФХН, там сразу начали лечение, не помню первые дни, говорят я все время спала, потом мне дали лекарство, Фавипиравир, после него я пришла в себя. После выписки приходила в себя, витамины, прогулки и тд., Долго, но что поделать, организм.

     

    Прошло 6 мес, сделала первую прививку, перенесла ужасно, на днях сделала вторую прививку, девушка которая колола меня говорит, вы еще раз перенесли корону после первой прививки. ППЦ. 

     

    Берегите себя, пейте витамины и главное, no hugs, no kisses, короче :)

     

    • Like 3
    • Upvote 1
  4. Уважаемый Том, если вы брали машину в салоне она под гарантией, то вам выдали книжку, на которой черным по белому написано, что и когда надо менять. 

     

    у меня такой спор с заменой масла на АКП был, один сервис говорил (Бабек) на 50.000 другой (Бадамдар) на 80.000, все таки поменяли на 80.000, долгая история споров и хаясызма как с моей стороны, так и со стороны Хундай... 

     

    везде обман... 

     

  5. В 30.09.2016 в 16:17, Солёный Сахар сказал:

     

    В 30.09.2016 в 16:10, Солёный Сахар сказал:

     

    может можно найти дешевле где нибудь?

×
×
  • Create New...