Jump to content

Stream

Almost members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stream

  1. 39 минут назад, Farhad_H сказал:

    Читая вас Севочка, я окончательно пришел к выводу, что большая фирма о которой вы столько тут пишет это плод вашего воображения. Севочка, человек который отвечает за логистику в большой фирме, которую вы себе выдумали, не сидит на митингах, это ему нафиг не надо и его молодой помощник тоже бы не сидел, потому как они всегда в разьездах или на таможне. Так же я понял что и в мужской моде вы тоже не в зуб ногой, как говорится просто слышали звон но не знаете где он, вы бы для начала просто бы зашли в магазин армани и бербери, а потом уже писали бы про офисные костюмы и рубажки) Уж если и одевать деловые костюмы то точно не от армани, там почти всё для вечеринок или же суровые черные цвета как на кладбище, ну и конечно рубашки бербери тоже далеки от делового стиля. Фантазии у вас маловато если честно, не можете развить тему, заинтриговать читателя, чтобы он поверил вам. Все эти свертки еды с костюмами от армани явно не вяжутся. Ну и как всегда вы себя не обделили вниманием, очень много опять я, я, я, я и опять я. Да кстати, вы себя позиционировали в вашей виртуальной фирме на одной из топовых позиций, без вашего одобрямс шеф не одно решение не принимает, а потому повышение любого сотрудника зарплаты, должно пройти было через вас, а вы пишите что узнали потом, но это так просто к вашему сведению чтобы вы знали как работает большая компания) Потому, обсуждать ваши фантазии или сны конечно не имеет смысла. 

     

    Красиво разрисовал ситуацию ...

  2. 16 часов назад, seva189 сказал:

    по сей день приходится слышать выражение:" понедельник-день тяжёлый" логических рассуждений на этот счёт нету, ведь никто не говорит больше "четверг- рыбный день". но, в последнее время, я стала замечать за собой, что понедельник стал для меня действительно тяжелым, я бы даже сказала -вязким днем. дело в том, что не так давно в компании открылась новая позиция - "менеджер среднего звена", по простому - замначальик отдела. в принципе, замначальник выполняет функции помошника. знает всем, чем живет его босс,  его повадки, выходки, инициативы, привычки и даже немного осведомлен о тайнах личной жизни. 


    каждый понедельник, ровно в десять утра в компании, где я работаю производствнный митинг. на связь могут подключится наши партнеры, питерский департмент и кое какие смежники.

    2de08dbd5e33.jpg

     

    и вот, я обратила внимание, кряду третий раз, человек который отвечает за логистику не присутствует. на его месте сидит его помошник- молодой человек. 

    признаюсь, к молодым людям я отношусь снисходительно. учитываю их малый опыт, попсовость и молодежный выпендрёж. особенно это касается парней. щеголять в костюмах от армани и менять рубашки бэрбэри с галстуками трампа, увы, не каждый бакинец может себе такое позволить. заказы в офис ресторанных обедов и завтраков, тоже обходится не дешево. таких раскошных работников среди коллег за последнее время я повидала не мало, но этот паренёк совершенно иной породы, из другого теста. 
    в прошлый раз, как только на митинге он открыл свой рот, я поняла - этот не такой, как все  и согласилась с ним работать. во-первых, он не умеет скрывать. во-вторых - не перебивает , при этом заглядывая в глаза.  в третьих - не бегает на перерыв, не заказывает кябабы, а  приносит из дому. по запаху, как только он раскрывает газетёнку,  можно определить, что это   бутерброды с котлетами или кутабы с зеленью. согласитесь - редкое явление в наше время, что бы молодой человек таскался со свертком сьесного? 

    вот уже месяц как он стал активнее заглядывать мне в глаза, записывать каждое моё слово и тупо потдакивать на митингах. такое сотрудничество мне льстит, но далеко на нём не уедешь. каждый человек, даже такой профессионал с превосходным аналитическим мышлением как я, может ошибаться. этот "джаван оглан" обладает таким прилежанием и бескорыстием, что я даже рассказала о нём своим незамужним подругам.
    а сегодня узнаю, что ему прибавили зарплату...я была в шоке. обычно повышение или бонусы (премия) дают в конце года, а ему уже дали. с той минуты, я возненавидела его. теперь его любезности, я представила как мелкое подхалимствo, выполнение в срок, как низкое лизаблюдство, а утреннее: "здрасти, как вы хорошо выглядете, сева-ханым", - как дешевый комплимент. словом, гавнюк!

     

     

     

    Да в принципе стандартная ситуация которая твориться у нас везде с повышением зарплат ! Я так понял он у Вас там долго и не задержится т к у него есть драйвера(дадай) которые его ведут.

  3. В 30.06.2019 в 12:58, 2green сказал:

    Не знаю что там произошло в деталях, но что бы ни было собираться толпой нападать на чей-то дом, избивать родственников и т.д. это варварство. Просто варвары другого слова нет. Неандертальцы.

     

    Как тут выше заметили было бы в США перестреляли бы там этих дикарей без лишних слов и преступность уменьшилась бы и генофонд отчистился бы.

     

    В 30.06.2019 в 14:14, Qarabaz сказал:

    Самосуд не считается злом в условиях отсутствия правосудия. Достаточно вспомнить ДТП с отпрысками чиновников или сержантов полиции. Пусть все помнят, что на каждого может найтись собственный "Ворошиловский стрелок". Порядка станет больше, как в Турции.

     

     

    Хоть бы кто нить разобрался бы из за чего его так возненавидели !

  4. В 16.04.2019 в 10:57, Igorek-523 сказал:

    Заказ мебели ,по индивидуальным размерам. Большой выбор материалов.
                                         

     

    Могли бы оценить шкаф размерами указанные ниже

    Высота  3

    Ширина 1,5

    Глубина 05

    Две двери одно из них с зеркалом

    unnamed (52).JPG

  5. В 02.06.2019 в 10:35, paramed-baku сказал:

     

    Вам поставят диагноз, выпишут рецепт и помогут быть всегда здоровыми.

     

    ***

     

    Эльвин Гамидов, кардиолог, Azerturkmed Laser Clinic, 12  и 28 июня

    Телефон для записи - 012 310-17-77

     

     

    Только что звонил в Азтюрк мед там говорится что только консультация бесплатная. ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ ТУТ что поставят диагноз. Хотелось бы узнать  Каким образом мне будут ставить диагноз, или все как всегда для рекламы?

  6. Этот больной мир - сэлфи

    #1Каценеленбоген 23-05-2015 15:02

    ADOBOCHRONICLES, 31 марта 2014, ''Селфи" - это психическое расстройство.

    "Американская психиатрическая ассоциация (АПА), признала 'селфи'
    (так называемый 'туалетный лук') психическим расстройством.
    Привычку постоянно фотографировать себя - так называемое
    'селфи' (от англ. Selfie) официально признали психическим
    расстройством.

    Но теперь есть и мнение официальной медицины, совпадающее
    с мнением общественности. Расстройство, названное selfitis,
    описывается как неудержимое желание больного делать фото
    автопортреты и публиковать их в социальных сетях.

    Таким образом, по мнению специалистов, люди пытаются скрыть
    неуверенность в себе и восполнить недостаток близких отношений.

    Психиатры выделили три стадии расстройства:

    - пограничная: проявляется в постоянной (не менее трёх раз за день)
    съемке автопортретов без их опубликования в сети;

    - острая: создание по меньшей мере трёх селфи в день
    и публикация этих снимков в социальных сетях;

    - хроническая: неконтролируемое желание снимать фото самого себя,
    публикация в социальных сетях шести и более снимков ежедневно.

     

    http://frendches.livejournal.com/49605.html

    • Haha 3
  7.  

    8 часов назад, ZLaw сказал:

     

    Лично мне, чисто из профессионального интереса, было бы интересно почитать к какому заключению пришла экспертиза...но честно говоря сомневаюсь, что тело было отдано на экспертизу

     

    Судя по характеру вождения это было бы интересно что действительно скажет экспертиза !

  8. 4 часа назад, Grafika сказал:

    Двое из них обосновались в России, один — в Латвии. «Здесь я зарабатываю больше, а трачу меньше», — сообщил новоявленный москвич Майкл Лутц.

    В Америке 300 млн народу а Вы а говориться о 2х -  3х персон переехавших :-).

    4 часа назад, Grafika сказал:

    Также американец заявил, что в России намного выше уровень культуры.

    А в этом никто не сомневался.

  9. В 10.01.2019 в 13:12, faridochka сказал:

    А разве у молодежи хуже материальное положение,чем у моего поколения в начале 90-ых?Я одевала мамино пальто телесного цвета в старших классах ,плавала можно сказать в нем.Сапоги были с дыркой наверху,один шифонер на всю семью,но мы были довольны и радостны,потому что все так жили.Что мешает вместо черной майки купить светлую сейчас?Большинство хотят жизни лучше,как у богатых,хотят большего, чем имеют или может у кого другого типа проблемы.Но факт,что психологическое состояние нехорошее.

     

    А что если финансы не позволяют ! Я например люблю одеваться в светлое и не люблю черную обувь но после кризиса не могу позволить себе :-).

  10. 4 минуты назад, faridochka сказал:

    Психологические проблемы подсознательно толкают людей одеваться в черную,темную одежду.Как бы одежда за человека говорит,не подходите ко мне,я не настроена с вами общаться (((

     

    Материальное положение  подправить бы ...  и все оденутся по душе ! 

    • Upvote 1
  11. 22 часа назад, Caldogno сказал:

    Каждый раз когда прилетаю в Баку, сталкиваюсь/общаюсь с большим количеством людей и практически все имеют доход выше 5 тысяч манат либо близко к этой условной сумме. Потом захожу на форум и 95% пишет о зарплате 300-500 манат, при чем без возможности любого дополнительного дохода. А в реальности не вижу ни одного такого в Баку. Одно и то же из темы в тему и из года в год.

     

    У меня когнитивный диссонанс. Либо я прилетаю не в тот Баку, где обитают форумчане, либо все мои знакомые в Баку пускают пыль в глаза и себе и окружающим, причем делают это очень умело.

    Всё дело в том что на форумах именно те кто по 300 500 получают ! 

    • Thanks 1
  12. В 05.01.2019 в 17:56, Стратосфера. сказал:

    Да, ради детей. Моих постоянно тыркали. Младшая блондинка с синими глазами,волосы длинные... постоянно детишки к ней докалывались. Один раз в магазине, мама с детьми подошла -взяла ее косу и показывает своим детям и говорит...Бах,бу аг сачлар, бес Сян гапгара и показывает кюль башына. И это моим было по 3-4 года. Что они могли ответить. 

    Да,ради детей. Хоть и было всё.  

     

    Ну что делать низкий интеллект некоторых говорит о себе.

×
×
  • Create New...