Jump to content

timefiles

Members
  • Posts

    3,214
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by timefiles

  1. 13 часа назад, Deny2517 сказал:

    Если самим подсоединять гарантию не дадут.Пусть лучше сами подсоединят.

    дают. просто потом надо поехать к ним чтобы они замерили ток от генератора. если ток нормальный то дают гарантию. я сто раз так делал.

  2. В ‎3‎/‎26‎/‎2016в07:19, Deny2517 сказал:

    Это скорей всего аккумулятор постепенно сдыхает.У меня та же проблема.Сначала только машина не заводилась,но свет в салоне и фары горели,даже магнитолла работала.Мне соседи прикурили,машина стала заводиться,потом после недельного простоя аккумулятор сел окончательно.Теперь даже свет в салоне не включается и с пульта машину не открыть.Вот ищу где бы с доставкой аккумулятор купить чтобы не тащить машину на эвакуаторе.

    так можно же поехать с кем-нибудь или на такси. купить аккумулятор. привезти.

    попросите ребят на форуме они помогут подсоединить.

    хорошие аккумы были у Motula. Бош.

     

  3. В ‎3‎/‎26‎/‎2016в09:23, AydinK сказал:

    Всем здрасти, Может кто знает где купить эпоксидную или полиэфирную смолу? Обошел почти все базары в городе, нашел только 250 граммовое, а это не выгодно будет брать по цене, уж больно дорого, так как мне большое количество нужно(( заранее спасибо!

    найти практически невозможно. попробуйте у скульпторов поспрашивать им выдают. где их искать уже не знаю.

  4. Брали два года назад. Состояние как новая. Размер 1 на 1.5 приблизительно. Ребенок практически в ней не спал. В наборе одеяло, подушки и мягкие боковушки. Пеленалка не особо открывается какое-то колесико выскочило. Цена 100 ман. Находится в Бинагади.

    Телефон: 050 611 1454 или пишите в ПМ. Продают близкие люди.

     

    untitled2.png

    untitled3.png

  5. В ‎3‎/‎20‎/‎2016в12:58, zaza1966 сказал:

    У меня был опель вектра механика, водил 6 лет. Коробка работала как часы. При смене подач  даже руку нее приходилось поднять от подлокотника, было очень удобно. До этого водил 5 лет 2107 разнича было очень большая.

    то что я поводил работало даже хуже чем 07 ))

  6. 7 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

    Машина дохлая. У моего друга был фольксваген гольф 2003 года механика. Я когда впервый раз сел за руль,думал что на автомате езжу)..машина брала с пол педали! Сколько не пытался дернуть ее как жигуль,не получалось! Правда моторик у него был турбо двойка. Очень мощная машинка была!

    а, ок. тогда понятно. я уже ненароком стал думать что механику разучился водить. эти машины вообще не ехали.

  7. ребят, такой вопрос. если привести комп или пад из штатов он будет работать у нас? в смысле вольтаж понятно, непонятно там могут ли быть зоне коды или проблемы с программами и тд. спасибо за ответы!

  8. у меня вот какой вопрос...кто ручку водил иномарку? у меня из механики только жигуль был. и он мог ездить на полувыжатой педали сцепления, без газа. недавно попробовал одну алтиму и сивик. ни тот ни другой так не едут. да и когда попытался проехать леж. полицейского на второй чуть не глохли. вот я и думаю...машины дохлые или у иномарок коробки другие?

  9. 8 часов назад, doctorhouse сказал:

    я тоже сейчас покупаю воду, видимо это постепенно накапливалась, раньше из под крана наливала

    лучше всего подходят офисные гвоздики для доски. ну знаете такие с пластмасской на конце. их держать удобно.

    • Upvote 2
  10. Ребят помогите найти песню. Мужская группа 80-90. Песня кажется называется Теars. Слова что-то вроде: Tears are coming down...generations...till the end of time....Стиль наподобие Duran ситнезатор как у Енигмы. Лирическая такая песня с хорошим beat-ом. Спасибо!

  11. to Dom: спасибо, начинаю research))) а все таки интересно...у меня была семерка и на ней просто динамики стояли без кроссов и басовик и ничего не сгорело. и на Хонде пионеры стояли с алпайн и не горело. я всегда думал что кроссоверы нужны для распределения звука. а рокфор фостгад как? звучат или не очень?

×
×
  • Create New...