Jump to content

oper133

Amateurs
  • Posts

    466
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by oper133

  1. Добрый День,

    В связи с регистрацией новых телефонов IMEI, существует статья 33-5.1.1 закона и пошлины не будут взиматься за регистрацию устройств в некоторых случаях.

    Не подскажите о чём эта статья.

  2. Добрый День,

    В связи с регистрацией новых телефонов IMEI, существует статья 33-5.1.1 закона и пошлины не будут взиматься за регистрацию устройств в некоторых случаях.

    Не подскажите о чём эта статья.

  3. 14 часа назад, LEVEL666 сказал:

    Здравствуйте , соната нф 2008 года 2,4 мотор пробег 110000 км, с нуля у нас.Бензин заливаю 92 с первого дня.

    Проблема такая утром завожу(после того как сутки стоит так бывает) заводиться без проблем работает стабильно, если резко нажать на газ мотор задыхаеться, как бы заливает много бензина, но если плавно нажать то проблемы нету(знаю что мотор холодный и на холодном может быть так, но раньше такого не было) 

    Форсунки мыл, заслоснку тоже, бензо фильтр новый, свечи менял , ошибок нету, делал у официалов в отоплазе , сказали что из з бензина.Уже на горячую тоже стреляет в глушак при перегазовках.У кого есть такая проблема напишите пожалуйста кто и как решил.

    Добрый День,

    Проверьте давление в топливной раме, возможно банальная проблема с бензонасосом.

  4. В 08.12.2020 в 08:02, 164870_1451192912 сказал:

    Такой вот вопрос,может кто знает. Родственники живут на Нариманова(за министерством образования). Номер телефона 496. Интернет провайдер Ultel(Adsl). Платят в месяц 20 манат. Вместо обещанных 6 мб/с выдает максимум 2,и часто отключается(тормозит). Ребенок не может уроки онлайн проводить. Да еще одна особенность. Когда подкдючен модем,по домашнему теоефону говорить невозможно,постоянные шумы. Кто знает в чем проблема и как ее решить. И вообще какие еще провайдеры работают по этому номеру? 

    Возможна проблема со сплитером, маленькая коробочка к которой подключаться телефонный кабель и кабель модема.

  5. 5 минут назад, mrtiger сказал:

    Живя там, нужно быть одним из них, иначе не вписаться не в их культуру, не в их образ жизни, не в их менталитет.

    Согласен. Добавлю от себя, также как и везде это нужно что бы понять страну и менталитет.

    • Like 2
  6. Проработал в Японии пол года, понравилось. Чистота. уважение, порядок. Плюсы есть но и минусы, они расслабляться не могут думают только о работе, как не подвести коллектив руководителя. Поголовно проблемы с глазами, времени на создание семьи нету. Из за этого живут в большом стрессе. В общем роботы. А страна хорошая стоит пожить и увидеть.

    • Like 1
    • Upvote 3
  7. 7 часов назад, 2green сказал:

    Для того чтобы добиться успеха в чем-либо в Азербайджане, самые важные качества это:

     

    Доброта, справедливость, адекватность, честность

     

    Если у вас нет этих качеств, то успех вам обеспечен.

    Возможно в финансовом успеха не добиться с такими качествами, но за то духовного процветания вполне возможно, что куда важней.

  8. 22 минуты назад, FantasyMan сказал:

    Марка тв????

    Поспрашивайте в авторизированных СЦ или у неофициалов. Может на разборах будет.

    Если известен парт намбер, поищите на алике/ибей.

    Спасибо за ответ, но я имел в виду технологию припаивания шлейфа к стеклу матрици. Шлейф найти не проблема, проблема его приклеивания!

  9. 2 минуты назад, telefonist сказал:

    Ну так и я об этом говорю и один из вариантов подключить к нокиевскому без антенному модему тплинк с антенной , но это можно сделать тем способом который я описал, но если не устраивает этот вариант с кабелем тогда , удачи вам в поиске вариантов. А какая у вас площадь помещения более 100 м , что их модем не тянет? Тогда ставите ретрансляторы

    Baktelcom дал мне модем нокия с Wi Fi. Плошадь более 100 квадрат. Усилитель мне и нужен, только до этого как я и написал использовал TpLink модем в режиме WDS Bridging.

  10. Только что, telefonist сказал:

    Вы попробуйте так как я описал, для увеличения сигнала охвата , Лан в комплекте к нокии идёт он короткий , а так как у вас это мост.

    Вы наверно не совсем правильно меня поняли, я использую TpLink модем для увеличение зоны охвата WI FI. Тянуть кабель через всю квартиру не вижу смысла.

×
×
  • Create New...