Jump to content

craft

Members
  • Posts

    6,291
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by craft

  1. 59 минут назад, Cain сказал:

    Живёшь в стране победившего инкишафа, будь добр - плати.

    Частная медицинская клиника, имеет право. Им государство не оплачивает костюмы 

    • Upvote 2
    • Facepalm 3
  2. Не пойдут однозначно.  С меня хватило трех лет т с 2016 по 2019, когда болели пневмониями с ноября по март, задыхались от кашля и стоило выздороветь,  как снова со школы притаскивали очередную заразу.

    Еще одной пневмонии мой организм не выдержит.

    • Like 2
  3. Используется тариф GəncOl 9, но периодически раз в несколько дней нужно за закачать по 2-4 гигабайт данных. Адсл не справляется, данные грузятся несколько  суток. Можно ли в эти дни подключать ночные безлимитные пакеты, а утром опять возвращаться в текущий  пакет gencol или нужно переходить на какой-то другой тариф?

  4. 1 минуту назад, капуtчина сказал:

    Для тех кто в танке. Эти дома построенные в 20-40е годы построены из бутового камня связанные известковым раствором и между кладкой засыпан строительный мусор. Перекрытия деревянные и при совке использовался обычно самый говённый лес. Ремонту это дерьмо не подлежит, рассчитано на 40-50 лет эксплуатации. До кого дошло, дошло. Остальные могут лепить минусы сколько влезет.

     Преступлением было разрушение фундаментально построенных зданий вроде бывшего института исскуств у сквера 9 января, но не этой дешёвой постройки.

     

    Если что я не застройщик, и не перевариваю этих мошенников не меньше вашего, просто знаю что к чему с технической точки зрения.

    Тем более, что такие же дома точно есть еще возле министерства образования и по городу в нескольких местах видела. Своего рода хрущевки 20х годов

    • Like 2
  5. 1 час назад, Mekki2881 сказал:

    Вина  полностью лежит на хозяевах собаки. Это бойцовская порода, с какими мозгами берут такую породу в дом? Вдобавок еще и не изолировали от прямого доступа к новорожденным. 

     

    п.с. я сама и собачница, и кошатница. Но эту породу собак обхожу стороной, (Стафы,питбуль,ротвейлеры и т.п.) С этими породами всегда надо быть на чеку, дрессировкой инстинкты не сломишь. 

     

     

    В статье метис лабрадора и фоксхаунда, это по сути дворняга.зачем провоцировать и ставить фото питбуля?

    de69e06e33f15d57e43395b0ae507f54.jpg

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  6. 41 минуту назад, Аквилон сказал:

     

    А что в этом хорошо? Теперь днём поспать не сможете, либо придется привыкать засыпать под гитарные рулады)

    Зато на компьютере меньше играют.

    А поспать я и при шуме могу

    • Upvote 1
  7. 9 минут назад, anak сказал:

    Есть 2 версии этого вируса. 

    Согласно первой, этот вирус был открыт в 60-х годах. Тогда возникает вопрос - почему только сейчас началась такая эпидемия и неужели за столько лет не придумали вакцину?

    Согласно второй версии - вирус искусственный и был разработан в лаборатории. Тогда в этом случае вакцина уж точно должна быть,  просто по какой то причине ее пока скрывают...

    Коронавирусы известны давно и их множество. И с ними наш организм справляется в виде обычной простуды.  Но новый он пока человечеству неизвестен,  новые механизмы поражения организма, нет иммунитета. 

    • Upvote 1
  8. 1 час назад, timagh сказал:

    Весь комплекс будет пахнуть мочой. У нас единственная надежда выйти во двор на 5 минут и забежать обратно.

    Ну вот.... во дворе постоянно то патрули, то машина проезжает.  По крайней мере так было при смс контроле 

  9. 15 минут назад, ReVia сказал:

    Интересно, кто автор всех этих идиотских решений?

     

    Бедные собачники. 2 дня им придется подбирать по квартире какашки своих любимцев. 

    Сначала надо уговорить собаку сделать дела дома. Будут сидеть у двери и страдать,  но не сделают ничего же. А потом придётся лечить почки

    • Like 3
    • Upvote 1
  10. 4 часа назад, citizenofearth сказал:

    В мире ежегодно от гриппа умирает 650.000 человек.Этому не придают особого значения в новостях.А ещё от других хронических заболеваний умирает не меньше людей.Почему люди должны верить,что коронавирус опаснее других болезней?

    За год гриппом болеет как минимум треть населения земли, ну допустим 25% и умирает 650 тысяч. За пять месяцев ковидом переболело 0.1% населения земли, а умерло 340 тысяч.

    • Like 2
    • Upvote 3
  11. 8 часов назад, sweetCherry сказал:

    Не знаю конечно истины, но написано что все наследство досталось второй жене Елене и дочери Татьяне. 

    Нет, он их выгнал, как и другую жену, с приемными близняшками. 

  12. 5 часов назад, sweetCherry сказал:

    Поддержала дочь Успенского его третья жена, которая не является ее матерью, как выдумаете сделала бы она это, если бы это было неправдой? Тем более что дочь наследница, а эта бывшая нет. И ещё, как наследница Татьяна ведь и себе вредит своим заявлением, и мне кажется что ни один человек не пойдёт на это без уверенности в своей правоте. Мы почему-то привыкли отождествлять авторов с их произведениями, актеров с их ролями. Хотя зачастую узнавая их биографию, видим что многие из них невыносимы в обычной жизни. Так что я бы лично не стала с категоричностью сомневаться в правдивости этой информации, о любимом многими писателе.

    Она не наследница,  все имущество забрала последняя жена.

  13. 56 минут назад, Layna сказал:

    Заразный. Особенно в активный период болезни.

    Нет. Антитела означают,  что он переболел и выздоровел или выздоравливает. 

    • Like 1
    • Upvote 3
    • Downvote 1
  14. 18 часов назад, Fairness сказал:

    Замечу, что интернет -магазины скрывают товары)). К примеру, на днях ввела название солнцезащитного крема определённой марки, амазон не выдал ни одного результата, много разных кремов, только не этот. Когда вошла с чужого, американского аккаунта, вся линейка этой марки выскочила, непонятненько.

    Выдает только тех, кто осуществляет доставку в Азербайджан 

  15. Вот официальный ответ от деба

    Hello and thank you for contacting us regarding the issues accessing our website.  Unfortunately, we have had to stop access to our website from the country that you reside in. I do apologise for the disappointment this may cause and I thank you for your patience while this was investigated.

  16. 1 минуту назад, mayla сказал:

    Они как то резко покинули нас. Слышала о конфликте

    После этого еще три года я заказывала на сайте, но где-то полтора года назад они заблокировали доступ из Азербайджана. Как раз когда вылезла история с Заминой. Тогда это сделали вместе с Россией,  но потом с России сняли запрет , а нас оставили.

  17. 1 час назад, sfinks сказал:

    Для констатации смерти достаточно скорой помощи,Причину же определяет поталогоанатом при вскрытии.

    Полиция приезжает при любой травме. Сломал ли ты руку или голову насмерть пробил. Особенно если насмерть 

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...