Jump to content

a_lina

Amateurs
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by a_lina

  1. 11 минуту назад, Сева ИМ сказал:

    Там своя оценочная система и надо 3 экзамена сдавать. Говорят между 300 и 350. Но мне хотелось бы знать точно.

    В прошлом году принимали тех, что набрал на экзаменах ТГДК 300 и выше. В сентябре на дне открытых дверей была такая же информация. 8 апреля будет день открытых дверей в МГУ, будут озвучивать правила и условия поступления в этом году.

    • Upvote 1
  2. Выпускники прошлых лет, проверьте свои электронные заявления. Те, кто должен был оплачивать экзамены, если была внесена не вся сумма, подтверждение заявления удалили. Нужно, чтобы на счету была вся сумма.

  3. Выпускники прошлых лет, проверьте свои электронные заявления. Те, кто должен был оплачивать экзамены, если была внесена не вся сумма, подтверждение заявления удалили. Нужно, чтобы на счету была вся сумма.

  4. 25 минут назад, Nailə Hacıyeva сказал:

    Вы наверное живете в Баку? В Баку комиссии по приему документов находятся в следующих адресах:

    1. DİM (Bakı ş., M.Müşfiq küç., 1m);

    2. Bakı Dövlət Universiteti (Bakı ş., Z.Xəlilov küçəsi, 23);

    3. Azərbaycan Texniki Universiteti (Bakı ş., H.Cavid prospekti, 25);

     

    А абитуриент мальчик или девочка? Если девочка, то она может подтвердить электронную заявку посредством интернета самостоятельно, а вот если мальчик, тогда придется идти туда. Удачи вам! =)

    Девочка. Но подтвердить заявление не получается. Возможно из-за того, что деньги не перечислили пока. На карточке недостаточно средств, а с терминалом не разобрались. Сегодня попробуем еще раз.
    Спасибо за помощь.

  5. В 11.03.2017 в 00:21, Nailə Hacıyeva сказал:

    Если абитуриент сдает экзамен впервые, тогда первый экзамен для него будет бесплатным, а последующие экзамены будут стоить 40 азн. А вот если абитуриент уже участвовал на экзамене в бакалавриат, тогда экзамены будут стоить 40 азн.

     

    Пожалуйста! Очень приятно =)))

    Наиля, здравствуйте!
    Может вы сможете помочь, не знаем куда обратиться, вопрос связан не с магистратурой. 
    Поступаем в этом году, но выпускник прошлого года. В журнале "Абитуриент" было написано, что  выпускники прошлых годов должны лично представить документы в созданную Государственным экзаменационным центром Комиссию по приему документов и подтвердить свои заявления. Но  ни в журнале, ни на сайте местонахождение этих комиссий нет. Куда предоставлять документы для подтверждения заявления?
    Спасибо.

  6. В 09.12.2016 в 11:37, Bigudi сказал:

     

    1f384.pngИменной ночник для маленького Эльхана - оригинальный подарок и очень красивое украшение детской комнаты.1f431.png.
    Светильник можно сделать различных дизайнов,цветов,с именем и без. 1f384.png

    Здравствуйте!
    Можно цену такого чуда и время исполнения. Спасибо.

×
×
  • Create New...