Jump to content

Davinche

Members
  • Posts

    1,479
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Davinche

  1. В 14.05.2018 в 12:29, GrafiniYA сказал:

    a3ca555b-ce48-4a8d-8d2e-8c3f27ab14bd.png

    Заказали с женой этот торт на годовщину нашей льняной свадьбы. Большой неожиданностью для нас была изобретательность кондитера, т.к. маленькие цветочки, которые вы можете видеть на клубнике это лён. Его присутствия на торте мы не просили, лишь сказали, что у нас льняная свадьба. Приятный сюрприз!

    В жизни торт еще красивее, чем на фотографии, а вкус просто бесподобен. Он по-настоящему летний, лёгкий и очень вкусный!

    Всем советуем, и в будущем обязательно закажем ещё чего-нибудь новенького на пробу. Большое спасибо! @GrafiniYA

    • Like 1
  2. Acer Mixed Reality (VR) Headset + 2 Controllers - 500 AZN

    Xahiş edirəm Wharsup'a yazin(09:00-23:00), zeng elimeyin! Просьба писать на Whatsup(09:00-23:00), не звонить.- 0772773019

     

    "Ghost Busters" VR oyun(pulsuz) birlikde! Yukleme kodu korobkada.
    "Ghost Busters" VR игра(бесплатно) в придачу. Код для скачивания в коробке.

     

    Новый шлем смешанной виртуальной реальности от Acer в запечатанной коробке! на месте стоят $400 / 680 man + плюс доставка 50$.

    Yerində qiyməti $400 / 680 man + catdirilima haqqi $50. 

     

    Acer Dell'den ucuzdur amma fergi yoxdur. Bunu internetde yazilib gore bilersiniz.
    Acer дешевле Dell, но они ничем не отличаются. Можете проверить в интернете.

    Шикарная вещь. Область применения не ограничивается только играми. Так что и не геймеры могут воспользоваться удивительными возможностями, которые представляет этот VR

     

    Ссылки на информацию/informasiya əlaqələri:

    https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/series/wmr

    https://www.microsoft.com/en-us/store/collections/vrandmixedrealityheadsets

     

    Acer Windows Mixed Reality Headset with controllers-en ucuz qiymetde Bakida!

    ✓Bagli Qutuda / Запечатанная Коробка 
    Brand NEW, Never USEd - Acer Factory Sealed! 

    Kredit, hissələrlə ödəmə yoxdu
    Bu, sifariş deyil. Məhsul Bakıdadır.

     

    Xahiş edirəm Wharsup'a yazin(09:00-23:00), zeng elimeyin! Просьба писать на Whatsup(09:00-23:00), не звонить.- 0772773019

    500 AZN

     

     

    $_58.JPG

    26-891-001-Z01.jpg

    PREVIEW_SCREENSHOT2_138621.jpg

    vd.r05sa.001_6_1.jpg

    windows-mixed-reality.jpg

    • Downvote 1
  3. Заказал торт как на 2 фотографии. Шоколадный. Это просто НЕТ СЛОВ! ШЕДЕВР! В офисе все просто были без ума! Каждый хотел добавки и каждому хватило! Буду рекомендовать всем и каждому Ваш кулинарный талант! Теперь на каждое мероприятие буду заказывать у Вас.  Ждите заказов от моих коллег. 

     

    А розы на первой фотографии и на желтом тортике настоящие? 

    • Upvote 1
  4. Спасибо за Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 , смартфон суперский!)

     

    Прошла неделя использования, за которую дважды прилетела небольшая обнова прошивки, не было замечано лагов и подвисаний. Итак по порядку:

    -От дисплея я в восторге: большой, сочные цвета, отлично настраиваемая яркость(от "солнце свети на экран-пофиг" до "ночью я не выжгу тебе глаза"), разрешение full hd и ppi 403, все четко, пикселей не видно. Всю неделю носил в карманах, то заднем то боковом, в карманах кроме смартфона ничего не лежало-царапин нет, да и отпечатки собирает мало.

    -Взаимодействие супер! Быстрый сканер отпечатков, с удобным расположение для 5.5 диагонали, интуитивно понятные движения и свайпы, эргономика на высоте. В настройках можно включить упрощалки для экрана, чтобы удобнее пользоваться одной рукой и тд.

    -Фото/видео камера для этой ценовой категории достаточно хорошая. Звезд с неба не хватает. Приемлемая. Мне камерофон и не нужен.

    -Оболочка MIUI очень красивая и удобная. За неделю прилетело 2 обновы побольше и парочка поменьше. 

    -Автономность смартфона офигенная. 4000мАч делают свое дело. Я весь день для работы пользуюсь всякими месенджерами, аутлуками, скайпами, мс офисами, онлайн конференнциями, онлайн видео смотрю,в свободные минуты, либо в поездках играю в игры, но батарее хоть бы хны. Отлично!

    -Производительность отменная! Снэп 8 ядер по 2мгц, 3гб рам 1гб под систему всегда лежит, и 32гб встроенное памяти-записывай не хочу, серьезно,смысл записывать если можно хранить в облаке или смотреть/слушать онлайн? Разве что игры. Кстати про игры и работу. Одновременно в кеше устройства может находится куча приложений, которые после долгого времени простоя заводятся с того же места, на котором вы его оставили, а не сначало. Требовательные игры, такие как GTA:Vice City / GTA:San Andreas, на ультрах не лагают и плавные. 

    -Заключение. Это отличная производительная долгоиграющая рабочая лошадка, которая не просто отбивает свою цену, но и показывает результат моделей с ценником повыше. Доволен как слон)

     

    Также рекомендую покупать смартфоны у Ниджата. Отличные цены и подарки-здорово! Проверено!) Спасибо!)

  5. Молодец Фарид!  Красавчики ребята!  Помню время,  когда он только собрал команду и выезжал чисто на энтузиазме, молодцы!

    Надеюсь их прилично  спонсируют! 

    Не нужно говорить плохо об игре и о тематике,  ребята очень стараются,  чтобы в стране появилась хоть какая-то игровая индустрия! И поддерживают патриотизм. 

    Надеюсь у ребят будет ещё много проектов на различную тематику! 

    Каждый кто хочет поддержать ребят в частности и рост игровой индустрии в целом в стране должен приобрести лицензионную копию игры! 

×
×
  • Create New...