Jump to content

satellit

Amateurs
  • Posts

    398
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by satellit

  1. 4 часа назад, Exlibris сказал:

    Но у них разные названия , это разные клиники

    Названия не разные.Клиника называется Баку Медикал Плаза Медилюкс.Просто они решили оставить старое название тоже.

  2. 2 часа назад, Exlibris сказал:

    Приложенные письма почитайте для начала. В тексте речь про Медилюкс, а в письмах речь идёт о Баку Медикал Плаза. О Медилюксе и речи нет.

    То что, после выкидыша не сделали УЗИ и не увидели второй плод не верю вообще, скорее сама не обратилась. На таком сроке выкидыш проходит в виде месячных, по окончании которых просто не пошла к врачу. Любой врач сразу отправляет на УЗИ. 

    Насчёт того, что с мёртвым плодом держали бы 3 дня - это вообще нонсенс. Срочно вытаскивают плод, так как создаётся тяжёлая угроза жизни матери.

    И последнее, как можно, будучи беременной в таком возрасте, посылать результаты анализов врачу на вотсапп? Так трудно было встать и пойти повторно на приём?

    А ответ от госструктуры указывает верный путь - надо подавать в суд, он назначит судебно-медицинскую экспертизу, где будет рассмотрена вся медицинская документация и оценены действия всех врачей, через которых прошла больная. 

     

    Медилюкс -это филиал Баку Медикал Плазы.

    • Like 1
  3.  Пальто CAROLL(Франция),заказывала себе,36-й размер.В области груди тесноват.Пальто 80% шерсть.Очень теплое,плотное,но,одновременно и очень легкое.Заказывала на 50% скидке за 99 евро.Вместе с доставкой обошлось в 250 азн.Отдам за ту же цену.

    E91B6F79-AD2F-4358-9FC1-05341D0EBD55.jpeg

  4. Добрый вечер,хозяюшки!Какую фирму можете посоветовать для ген.уборки?Именно фирму,чтобы все приносили сами.Раньше пользовалась услугами фирмы Темиз Ев,была довольна.Но щас до них не дозвониться.

  5. У нас на работе сегодня все этот ролик обсуждали,и один сотрудник сказал,что женщина звонила своему мужу-полицейскому,который в итоге и  приехал ей на помощь.Видимо,это не первый случай,когда она так грубо нарушает,а он разруливает ситуацию.Просто в этот раз она просчиталась,и дело получило огласку.Вместо того,чтобы вести себя прилично,она хамит,базарит,надеясь на мужа.Позорище просто

×
×
  • Create New...