Jump to content

Timaz

Members
  • Posts

    1,565
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Timaz

  1. 39 minutes ago, Timaz said:

    Здравствуйте, такой вопрос. У меня 15 Сентября истекает срок имунного паспорта (болел в марте). Нужно ли мне уже сейчас записываться на 16 Сентября и достаточная ли будет одна доза, для продления сертификата ещё на 6 месяцев? 

    Буду рад, любому ответу 😉

    • Haha 1
  2. Здравствуйте, такой вопрос. У меня 15 Сентября истекает срок имунного паспорта (болел в марте). Нужно ли мне уже сейчас записываться на 16 Сентября и достаточная ли будет одна доза, для продления сертификата ещё на 6 месяцев? 

  3. 19 hours ago, Uska2 said:

    Ase shop ,в эту пятницу тоже не выслал из Англии.

    Да, я выше описывал свою ситуацию. Спросил у оператора, будет ли скидка за задержку, ответила что поговорит с руководством, как только товар придёт 

  4. В общем, ASE кормит завтраками, насчёт моей посылки из Англии, которая никак не вылетит. Придётся связаться с их начальством, чтобы они разобрались со своим складом.

    Когда у Камекса была задержка прошлый декабрь, они связывались по телефону, писали смс, извинялись, и сообщали о статусе. Тут же приходится клещами выдёргивать информацию.

  5. 8 hours ago, Uska2 said:

    У асешоп в месяц 2 раза отправка по графику.  В пятницу обычно у них вылет 

    Да, они также ответили, но по непонятной причине в эту пятницу вылет не произошёл. А посылка у них с 27 Июля 

  6. Решил воспользоваться услугами ASE Shop, для заказа из ЮК и очень сильно пожалел. Уже две недели, как посылка лежит у них на складе и вылет постоянно переносится, теперь, по их словам, на следующую неделю, во что, опять же мало верится. 

     

    Есть вариант потребовать переслать эту посылку на склад Камекса? Они работают чётче 

  7. Здравствуйте,

    Такой вопрос - у меня в августе истекает срок имунного пасспорта. Могу ли я, минуя систему (так как она не позволяет мне записаться на вакцинацию раньше чем через 6 месяцев), прийти в поликлинику и уколоться первой дозой, чтобы ровно через месяц (когда истечёт срок имунного пасспорта) сделать вторую дозу?

  8. Здравствуйте, 

     

    У меня проблема с американской посылкой через Старекс. Посылка вылетела в феврале и до сих пор не прибыла на склад. На мои многочисленные звонки кормят завтраками, что мол, если не найдётся, то выплатят компенсацию. 

     

    Скажите, пожалуйста, звонок на 195-2 может помочь решить ситуацию? 

     

    Спасибо! 

  9. Вопрос, заказывающим через STAREX. У всех стала возникать проблема, когда посылки висят подолгу на статусе Gömrük Yoxlanışı, хотя по факту уже на их складе и просто физически не успевают вбить в систему? 

×
×
  • Create New...