Jump to content

fantomas1

Almost members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by fantomas1

  1. 2 минуты назад, BabahButah сказал:

    Не русского, а российского. В Баку, да и во всем Азербайджане, нет русского посольства, да и в России не только русские живут... Как, впрочем, и в ВОВ победили не русские, а советские граждане...

    Абсолютно точная корректировка.

    • Like 1
  2. 47 минут назад, RedMi сказал:

    конечно будет, получил деньги 2 раза за заказ. Продец не возвращал денег вам, это не он виноват и не его проблема)) Он отправил заказ, ответственность за доставку лежит на площадке, там не дятлы сидят)) потери несет логистика, которая работает с площадкой)) который не справился с доставкой во время. В итоге все по цепочке, в конце цепочки выйдет Рокфеллер, который и оплатит все, почему? потому что ему выгодно так))) с 

    Спасибо за информацию. Никогда не вникал в подробности этой системы. По крайней мере моя совесть чиста. В посылке были бабочки с магнитиками ( дочка попросила). Пусть ребенок порадуется.

    • Thanks 1
  3. 1 час назад, DUMBA сказал:

    Вчера получил на почте сразу 6 посылок с Али Экспресс, заказанных в середине марта. Все Синг.пост.

    Про безтрековые Чайна пост пока ничего не слышно.

    Вчера и мне пришла одна посылка заказанная в середине января. Не Сингапур. Шесть месяцев в пути. Я уже и забыл про неё, и деньги давно вернули. Но, связался с продавцом, поблагодарил и оплатил. Продавец на седьмом небе от счастья.

    • Like 2
    • Upvote 1
  4. 55 минут назад, bongo сказал:

    у кого свежие новости? откроет Грузия свои аэпопорты 1-го июля для иностранцев

    На прошлой неделе общался с хозяйкой мини отеля в Тбилиси. ( Её зовут Нино. Наверное многие пользователи знают эту женщину) Так вот, сказала что с 1 июля начнут принимать туристов из-за рубежа. Не знаю насколько это реально. Но в любом случае наша граница закрыта.

    • Upvote 1
  5. 50 минут назад, RedMi сказал:

    логистика со всеми остальными взятыми из области почты идут в лес когда тут есть тема и даем дельные советы. ) в данной ситуации придется терпеливо ждать. даже в обычной обстановке этот трек не показывал бы прибытия в страну. он не из числа отслеживаемых.  

    Сегодня продавец поблагодарил за терпеливое ожидание. А что мне остаётся делать? Терплю и жду.

  6. 30 минут назад, Haisenberg сказал:

    Я посмотрел. Да там написано что прибыло в страну. Но тут есть один момент. Возможно ваша посылка прибыла в транзит, в Турцию или Украину или ещё куда. Почтовая служба Sunyou не видит точно , ее возможности отслеживания заканчиваются на этом этапе. Фиксируется прибытие в сл.пункт после того как посылка покинула Гонконг и все. Для них это по логике Азербайджан, вот и пишут. По факту это не так.   Обратите внимание вылетела 17 апреля прибыла 20. Никогда в жизни за 3 дня прямым рейсом из Гонконга посылка не прилетит. Если бы ваша посылка прилетела бы в Азербайджан, появился бы статус Azbaka. А так она в каком то транзитном пункте, ждёт лучших времён. В аэропорту ее нет.

    Спасибо за разъяснения.

    • Thanks 1
  7. 4 минуты назад, bonako сказал:

    Встретил бы он грузовик - зил, урал, камаз любых годов, поглядели бы что от этого джипа осталось. Вещи надо называть своимии именами... 

    Эти автомобили проходят тесты на защиту водителя и пассажиров. Думаю что даже при ударе с камазом ( в зависимости от ситуации) человек выживает. Извините, но это моё мнение.

  8. 1 час назад, Haisenberg сказал:

     

    Полностью поддерживаю. Их там человек на таможне сидит который, как будто в сговоре с таможенниками. Нагло себя ведет.

    Приветствую Вас! У меня вопрос: На днях мне должны выслать документ из Киева, какой компанией лучше воспользоваться? Почему-то мне казалось что DHL надёжно.

  9. 1 час назад, Nigarchik сказал:

    Здравствуйте. собираюсь 2 в 6 утра на машине с подружкой поехать в Тбилиси и 5 вернуться. подробно кто знает с какими проблемами могу столкнуться.  ? страховка мож? и я незнаю дорогу от красного моста до тбилиси. справлюсь ли смотря на знаки?

    Здравствуйте. Никаких проблем не будет. После перехода границы, буквально метров через 200-300, на левой стороне оформите страховку.(можно и online- tpl.ge). Далее дорога сама приведёт Вас в Тбилиси. Всё время прямо. Ориентируйтесь по потоку автомобилей. Основная масса едет туда. А ещё лучше подключите навигатор. Счастливого пути.

×
×
  • Create New...