Jump to content

CaNaBiSS

Members
  • Posts

    972
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by CaNaBiSS

  1. 8 часов назад, Тахир сказал:

    Отведите достаточно места для легальной парковки,как во всем цивилизованном мире,тогда автомобили не будут парковаться где попало.

    Тупая отговорка. В городе туалетов тоже мало в отличие от цивильного мира,вас когда приспичит, срать на улице садитесь? 

    • Like 4
  2. Улица Натаван в Бузовнах это если ехать со стороны центральной трассы и там где мост свернуть направо. Не доезжая маркета. Не знаю правда где именно там 8 и 87 которые вы ищете, улицу видел точно.

    А  kommunal təsərrüfat находится во дворе последний 9 этажке по трассе, перед ней еще парк построен. В самом конце,уже там где начинается бывший Гянджлик санаторий,не доезжая разворота

    • Upvote 2
  3. 32 минуты назад, *Siren* сказал:

     

    Ну если про городские районы хоть сплюнули в новостях, то окрестности сами должны понять что к чему .... С утра в поселке Шаган также нету газа ...

    Ну я бы так не сказал, в Сабунчинском районе как вы выразились окрестность, газа с утра небыло,зато поехал на дачу в Бузовны и газ есть и давление нормальное. Так что отдалённость от центра ещё не показатель. 

  4. 2 часа назад, hashimoto-san сказал:

    ))) Ну молодцы у вас в Дагестане гаишники тогда. Уважаю ГАИ! Но DYP пока нет. Потому как тут каждый день наблюдаю наглый беспредел вышеперечисленных  водителей .

    Я вообще то в Баку сейчас и о Баку речь вел. )))

  5. 3 минуты назад, hashimoto-san сказал:

    Гаишников я начну уважать лишь в одном случае,когда они будут также штрафовать быдло с 2хзначными нулями на номерах и также с сериями из гласных.

    Имею автомобиль с двумя гласными буквами в номере. А так же,правда всего с одним нулём в цифрах. Быдлом не являюсь. 

    Гаи останавливает,если нарушаю. Выписывает штраф. Так что можете уважать

    • Upvote 1
  6. 36 минут назад, ReVia сказал:

     

    В принципе у меня путаница из-за этого и возникла. Всегда там висела стрелка направо, и на подъеме можно было повернуть только к Филармонии. Сейчас этот знак убрали. И сразу за поворотом возникла засада ГАИ. 

     

    У нас специально создают чехарду со знаками, пешеходными переходами, разметкой чтобы запутать водителей. 

    Сейчас убрали дейяндяки,там уже давным давно есть поворот как к президентскому аппарату так и к филармонии. Даже включив поворотник и повернув направо с левой полосы,все равно вас оштрафуют там. Ибо левая полоса там для движения налево в сторону ПА

    • Like 3
    • Upvote 1
  7. Sizin xeyriniz nedi onda bu işde? Eger 100% surucu goturur ozune? 

    Her sifarise 5azn pik vaxtlarinda kim verecek? Surucu 100% goturur ondan elave 5 azn de verilir? Kim terefden?

     

    Yene de sual? Sizin xeyriniz nedir bu iwde? 

     

    Первый раз вижу такое. 100 процентов отдают водителю,еще 3 маната бонус с каждого заказа еще и в часы пик 5 манат сверху дают. В чем подвох? Вы чё себе в убыток работает? 

  8. В 04.01.2018 в 19:37, bmw785 сказал:

    Добрый день, в интернете нет такой фирмы есть мебельная фирма дайте ссылку если можно

    Это уже о многом говорит. Компании которые могут позволить себе взять сотрудника из за границы, оплачивать его транспорт, питание, проживание,связь и т.д наверное должна быть мирового уровня,такие как например нефтяные компании. 

    А это тупо лохотрон. Возраст им не важен,пол им не важен,ничего им не важно. А работа прямо сказка. И тачку дадут и напоят и накормят и спать уложат. Еще и деньгами не обидят.

    Однако с такими условиями они явно миллионеры. Странно что не смогли себе один сайт создать за 100 манат хотябы и даже домена нет своего,открыли почту на маил.ру. и ватсап номер оставляют ))))))

    • Like 1
    • Upvote 1
  9. А чё в Москве не нашлось людей?  Обязательно из Баку искать?Или на этот лохотрон не клюют?

     

    1000 азн почти 30 тысяч рублей. Плюс вы оплачиваете проживание,связь, автомобиль. 

    Связь и бензин в месяц выйдет еще 10 тыс -300 манат

    Поселять где будете? В однокомнатной с 60 таджиками вместе? Или отдельно комнату снимать? Если комнату то это еще 20-25 тыщ. Если квартиру то это от 30 и выше. 

     

    А теперь вопрос,какой дурак будет платить такие деньги почти в месяц около 2.5-3 тыс манат со всеми расходами на человека. Когда за те же 30-40 тысяч рублей можно найти тысячу человек в Москве, которые будут работать день и ночь и не надо будет тратиться на их жильё.

     

    • Like 2
  10. Блогер эээ. Яхцы гёряй ээ. Her podvaldan cixan bloger olub uje. 

     

    Сфоткать чек на фоне утиных губ и выставить, еще не значит доказать что было все так,как она говорит.

     

    Таких историй любой может сочинить и написать. На деле ничего кроме пустых слов от неё нет.

  11. Анбар для полива аллеи находится позади сада,два огромных по территории бассейна,глубиной метров 15-20. Если упал туда,то оттуда действительно нет возможности выбраться. Сами бассейны по территории как половина ботанического сада. 

    А тот что тут привели на фото,в котором плавают кувшинки,носит лишь вид декоративный и к поливу аллеи не имеет никакого отношения. 

    • Like 2
    • Upvote 1
  12. 1 час назад, *mamita* сказал:

    может быть они спрятались в пещере на ночь,и выход завалило снегом?если в этой местности есть пещеры нужно их проверить все иншАллах они вернутся домой живыми и здоровыми.

    Вы реально думаете,что можно выжить в пещере в такой мороз,столько дней без еды и воды? 

    • Like 1
    • Upvote 2
  13. 14 минуты назад, ReVia сказал:

    Криминальная версия пропажи альпинистов может быть вполне реальной. 

    Потому что версии о том, что сразу три человека попали под лавину или сорвались в обрыв и их никак не могут найти всем возможным средствами с каждым днем мне кажется все менее и менее вероятной.

    До границы в Дагестаном там километров 5-10. Может в горах есть какие-то банды бородачей? 

     

     

    На территории Дагестана, есть. И именно в горах. На территории Азербайджана не знаю. Но от Хыналыга до Дагестана больше чем 5-10 км.

  14. 5 минут назад, Madonna. сказал:

    вы реально думаете что большинство из них вот так вот "играют " ?

    Не то что думаю,я даже уверен в этом. Каждый день сталкиваюсь с этим и каждый день одни и те же истории. Раньше модно было подходить и просить деньги йол пулу,типа только откинулся с зоны и доехать до дома денег нету. А сейчас поняли что уже не работает данная схема,и в моду вошла другая. Посылать детей и заставлять их продавать что то.

    • Like 1
  15. У них у всех трогательные истории. Одна ходила с рецептами в руках и просила деньги на лекарства. И так на протяжении нескольких лет. Другой продавал пирожки,мама готовит типа что бы заработать. Третий с ДЦП ходит по улице и каждый раз манатными купюрами дает 13-15 манат и просит добавить туда чуток что бы получилось 20 маме на лекарства. И каждый день он подходит с этой историей,вернее подходил,пока не послал его далеко и на долго и посоветовал сменить уже старую сказку. Другая около маркета стоит и продает украшения ручной работы и каждый раз рассказывает историю что дочке на операцию нужно. Теперь этот который продает цветы,якобы помогая маме. 

    Уже веры никому не осталось. 

    А если вспомнить ту историю со старухой которая попросила донести сумки до дома около метро 28 мая,когда потом еще же о позвала полицию и сказала что ее дом обворовать а внучку износиловать хотели. Вот и помогай людям после этого

     

    • Like 4
×
×
  • Create New...