Jump to content

Ledi in red

Members
  • Posts

    2,465
  • Joined

Posts posted by Ledi in red

  1. Montin, Yaşıl Parkın yanında, dəniz və Ağ Şəhər mənzərəli mənzil. Zal-studio və yataq otağı, 2 eyvanı var.Təmirlidir, parket + isti döşəmə, kombi, 2 ədəd split kondisioner, mətbəx mebeli Həsənoğlu.Bütün əşyalar var. Binanın yeraltı qarajı var, blokda domofon. Yaxınlıqda orta məktəb (həmçinin Landau school), uşaq baxçası, park, supermarketlər var. Uzun müddətli və az yaşlı uşaqsız şərti ilə verilir.Depozit mütləqdir! Şəxsi mənzilimdir.
    Монтина, около Yaşıl Park квартира с видом на море и Белый Город. Зал-студио + спальня, 2 балкона. Хороший ремонт, паркет + теплый пол, комби, 2 сплит кондиционера, кухонная мебель от Həsənoğlu. Квартира со всей мебелью и техникой. В здании имеется подземный гараж, в блоке домофон. Рядом школа (также Landau School), дет.сад, парк , с/м и т.д. на долгий срок , без маленьких детей. Депозит обязателен! Сдаю сама.

    700 манат (включая оплату за обслуживание).

     

                                                           0552157873

  2. В 29.08.2023 в 21:07, Andrea Ariosto сказал:

    Вы турецкие не видели 🤣не,причем тут выпендрёж? Просто я это хочу сделат потому что мне так по кайфу а не чтоб кому то что то доказать 

    Дв.сестра вышла за турка - свадьба в Анталии была- видела)) У нас хуже как минимум  лане стола. Да, золото у них культ, но чем современнее(  более центр.регионах), тем меньше всего этого..

  3. По теме строго и без прикрас : очень дорого и не стоит того. Но наша страсть к выпендрёжу обычно берет верх и люди вынуждены,  yoxsa ayıbdı, hamı edir- biz kimdən əskiyik, deyələr filankəsin imkanı çatmadı.

    Рациональнее все скромно, но как же без полкило золота?((

    Всегда говорила и буду " Хуже наших свадеб и похорон ничего нет"((

    • Like 2
  4. В 13.07.2023 в 01:32, Depeche_Mode сказал:

    Самое главное здоровой дожить до старости.и с супругом. А где это дело техники.Самое главное в месте.С милым рай хоть в шалаше хоть где хош

    Это Вы зря, по поводу шалаша, зона комфорта сильно влияет на взаимоотношения. В шалаше Вы очен скоро станете его пилить и неизвестно чем и как скоро идиллия занончиться.

  5. В 06.07.2023 в 19:36, superman сказал:

    Так тут 2 вопроса: 

    1. Где бы Вы провели старость ?   

    2.Где купить землю. 

     

    По первому вопросу ,то однозначно в другой стране ,где качество жизни ни в коем случае ничем не напоминает нашу.

    Покупка земли тут это самое неудачное вложение денег.

    Мои слова поняли те, кто купили и сейчас уже продают  5-6 год свои дачи и участки.

    Не могут продать даже ниже себестоимости. 

    Я бы тоже не  в этой стране, и при первой реальной возможности..

    Насчет земли не соглашусь, она только растет, но, любое вторичное жилье, будь то здание или частный сектор, имеет свойство утрачивать свою себестоимость , с оговоркой у нас в стране.

    • Like 1
  6. В 06.07.2023 в 18:49, R.M.Yağmur сказал:

    Да. Ореховые  идут с участком. Около 6 мешков выходит с сада обычно,это если 10 сот. У кого 20-25 сот, деревьев больше, там и мешков побольше. Эта полоса районов от Исмаиллов до  Балакян самая красивая и плодородная

    У них если не ошибаюсь 1 Га, ато и больше..Говорит поливать не нужно, кратковременные дожди им в помощь))

  7. В 06.07.2023 в 15:32, stomatolog сказал:

     

    Bu воздух söhbəti mənə heç çatmır da. Не видел ни одного пожилого человека, проблемой которого было-бы качество воздуха. Это самое последнее о чём думает пожилой человек.

    Неужели только о протезах?))

    О болячках мы все уже за 40 периодически ..

  8. В 06.07.2023 в 15:09, alexandro сказал:

    Сад,дом  Вы думаете там нечего делать ?Просто сидеть и ничего не делать лучше в городе в небольшой квартирке с удобствами А у кого свой дом и сад ,там без дела не посидищь.А в старости сил и энергетики уже не будет 

    Конечно я понимаю вес трудности. Меня лично в этом городе на данный момент держит только работа, на хлеб насущный нужно зарабатывать.В  крайнем случае можно продать или оставить наследникам)

    • Confused 1
  9. В 06.07.2023 в 13:44, Bercana сказал:

    Тоже думала над этим вопросом) или около Шеки, или в Закаталах. 

    Это уже подальше), но природа тоже красивая. Родственница уехала из за болезни мужа в Балакян - но ей не привыкать, она родилась и выросла в районе. Кстати, они кормяться с огромного орехового сада - прибыли с урожая почти полностью покрывают расходы, в т.ч на лечение.

    • Like 2
  10. В 06.07.2023 в 14:18, stomatolog сказал:

    Старость надо проводить в маленькой квартире с максимально упрощённой и приспособленной для старого человека обстановкой, на первом этаже,  в районе с устоявшейся и максимально удобной инфраструктурой. Всё.
    А всё остальное это далёкие от реальности фантазии. Климат, природа, подобный зырт-пырт - пожилому человеку не до этого, у них (и когда-то у нас) совсем другие приоритеты и абсолютно другие проблемы. Это вам любой имеющий опыт общения с пожилыми людьми точно подтвердит.

    До старости мы планируем пожить, ездить туда на отдых, дышать воздухом, которого в Баку давно нет и с каждым часом все  хуже. Может вообще недоживем, никто не занет, где и в какой момент эта жизнь скажет стоп.

    • Like 2
  11. В 06.07.2023 в 13:22, Portugaletc сказал:

    Смотря какой суммой располагаете. Это все равно, что спросить какую машину купите?

    Цена за сотку земли во многих районах примерно одинаковая, в перечисленных коллеблется от 1000-5000 , мы рассматриваем в пределах 2000-3000 ман., строительсво дома стандартно,пл. до 100 кв.м.

    Меня больше интересует момент климата и особенностей данного места..

  12. Вот уже долгое время есть мысль приобрести землю в регионе Азербайджана. Планируется построить жилье для отдыха и в будущем (старость стучиться в двери))) уехать из душного и перенаселенного Баку на пенсии)). Родственники супруга отсроились в Хачмазском районе (Исти Су), но там влажно и воздух не тот. Лично мне очень хочется в Губинском, тихая деревня с коммуникациями в приоритете, и до Баку всего то пара часов.

    В каком районе (2-3 часа езды до Бак) Вы бы построили (возможно уже..))) себе домик? Плюсы / минусы каждого отдельно взятого места..

    • Like 4
  13. В 25.06.2023 в 20:32, Zkama сказал:

    Ну я там была до пандемии. 
    В первый раз народу было мало, мне понравилось😊. Когда мало. На завтрак есть от булочек до омлета. 
    Второй раз народу было оч много. Неуспевали давать полотенце и постельное белье. 
    3 бассейна. Пляж никакой. Ноль. 
    Анимация только караоке

    Пляж по всей территории Набрань никакой. Опять же зависит от бюджета, если сейчас можно попасть в Пальму(ранее перевели на  профсоюз и бронь) , то там конечно лучше, но дороже. Очень хвалят River İnn, но там гораздо дороже.

    • Like 1
×
×
  • Create New...