Jump to content

Игорёк

Members
  • Posts

    670
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Игорёк

  1. Добрый вечер,спасибо за вашу помощь в починке стиральной машины и холодильника,быстро и по цене сошлись.обрадовал хороший сервис,культурное общение и объяснение.

    Советую

    • Thanks 1
  2. Простите диспутчане,я не в тему.Она сейчас спит,а проснётся ей приятно будет.Дизлайк поставит мне и попросит забанить.Последний стих

    Дождливая погодка
    И тротуар блестит.
    У бабушки походка —
    Как будто бы летит!

    Бан 

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 2
  3. Стих посвещается бабуле,которая отправила меня на 4 недели в бан:

     

    Ты для меня всегда пример:
    Ты сборник мудрости, манер.
    Хочу тебе я пожелать
    Здоровья, счастья — благодать.

    Любимой бабушке моей —
    Красивых, красочных идей.
    Улыбку всем дарить всегда,
    Не огорчаться никогда.
     

    Жалобу не шлите

    • Like 2
    • Haha 2
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  4. 1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

    Да.

    Ещё и высыпание как крапивница.

    Вообще я аллергичная

    точно авитаминоз)

     

    Только что, *Чертовка* сказал:

    Предлагаете или про советуете?

    2 в 1)

    • Haha 1
  5. Только что, *Мира* сказал:

    мальчик, не злите бабулю, а то она вам минусов понаставит :biggrin: мозгов-то у меня побольше вашего будет, только я не собираюсь мериться ими с вами..

    ну да))у бабули видимо мозгов на минусы и хватает)))и рассказывать про то,какая она "крутая" гуляет,и не может не выходить)Бабуль,не пугайте меня минусами))

    • Upvote 1
    • Downvote 4
    • Facepalm 1
  6. 16 минут назад, martinika сказал:

    Объясните мне, пожалуйста, чего Вы добиваетесь? Ну хочется Вам бунтовать , это Ваше право. Но не надо говорить за всех пожилых людей. Ежедневно общаюсь со многими. В том числе и с теми, кто до этого гулял каждый день. Им тоже может хочется выйти, но спокойно сидят дома. Вам хочется , чтобы во всем мире отменили карантин? Увы , но это не зависит от Вашего желания.

     

     

    это уже не первый день,не обращайте внимания,вот из-за таких бабулек,скоро совсем все запретят,и поставят штрафы,и посмотрю какая она "крутая" и как она будет выходить,как в Италии уже до 3000 евро....но мозгов хватает только тут говорить,какая она крутая,и каково это говорить за всех людей старшего возраста)

    • Haha 1
    • Downvote 2
    • Facepalm 1
  7. 5 минут назад, Alexaz сказал:

     

    А где карантин то? Метро работает хоть и не в полную мощь сейчас, автобусы тоже работают и катаются битком набитыми людьми, люди на работу продолжают ходить, некоторые в обычном режиме. Из дома разрешают выходить без масок, в магазины и аптеки тоде впускают без масок, никем это не контролируется. Самолеты продолжают летать - грузовые в обычном режиме, пассажирские в Москву, в Лондон и Нахичевань. Для грузовых машин тоже нет ограничений, спокойно проходят границу. Еще много чего могу написать.

    Где карантин то?

    почему эти вопросы адресованы мне?напишите штабу или президенту,к чему эти вопросы адресованы мне?)))вы такой интересный,я приверженец фразы начни с себя....я сижу дома,имея связи и в Италии и Германии,зная как там не из телевизора,но особо одаренные бабули и тд гуляют,вам хочется гулять-гуляйте,но потом завтра будут орать,почему такой жестокий карантин,когда всё закроют,так ответ прост-когда просили не выходить улицы полны....на этом наш диалог думаю закончен,все остальные вопросы,типо где карантин и тд,обращайтесь в оперативный штаб,номер можно найти в интернете)

    • Like 1
  8. 1 минуту назад, Alexaz сказал:

     

    Если вы не закрываете окна и выходите из дома в такие места как магазин, а тем более аптеку в незащищенной от заражения одежде и без хотя бы респиратора (не маски-тряпки) или же перед входом  домой не дезинфицируете всего себя вместе с одеждой, то это уже нарушение карантина и толка от того, что сидите дома нет.

    ну начнём с того,что вы не знаете как я хожу в аптеку магазин и тд,во-вторых,вся одежда сразу же идёт мыться,я иду мыться сразу...нарушение карантина,это когда бабульки и мамки с детьми идут гулять,карантин-это не время для гулянок,моё мнение,ваше мнение услышал,не буду вообще выходить,ладно)

    • Upvote 1
  9. Это некоторым бабулям,которые себя считают лучше всех,и не могут отсидеться,и из-за которых правила будут все жестче.

    «Люди, которые пишут все это beeeeep, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности?», — обратилась исполнительница MARUV к хейтерам.https://sharij.net/176621

    • Upvote 2
  10. Только что, Alexaz сказал:

     

    24 часа сидите дома с закрытыми окнами и никуда не выходите?

    ну во-первых,выхожу только по нужде в магазин и аптеку,за это время можно и погулять,а закрывать окна не обязательно,и даже наоборот,часто с открытыми окнами,это не просто советуют,а это как бы обычное дело,всегда надо проветривать)

    • Upvote 2
  11. надеюсь хоть к маю всё это закончится,и наконец можно будет уехать на работу.Главное чтобы,люди не считали себя выше других,сказали сидеть дома,значит надо отсидеться,тем более это не только у нас

    • Like 1
  12. 44 минуты назад, Yuliya666 сказал:

    Везде есть маркеты возле дома в шаговой доступности - зачем ехать именно в браво или базарстор? Там что туалетная бумага из золота что ли?)))

    там элитная)))

  13. 3 минуты назад, Ya Samal сказал:

       Некоторые новые ограничения 20:50  Azərbaycanda xüsusi karantin rejimi gücləndirilib.

              Operativ qəragahdax "Qafqazinfo"ya daxil olan məlumatda bildirilir ki, xüsusi karantin rejimi dövründə xüsusi təyinatlı, o cümlədən təcili tibbi yardım, qəza-bərpa, xilasedici, kənd təsərrüfatı, sosial xidmət məqsədli, habelə yük daşıyan avtomobillərin hərəkəti istisna olmaqla, rayonlararası və şəhərlərarası nəqliyyat hərəkəti tam dayandırılsın. 

            Baki, Sumqayıt şəhərləri və Abşeron rayonunun hüdudları daxilində hərəkət sərbəstdir.

    Nəqliyyat vasitələri üzrə: Bakı metrosunun iş vaxtı səhər 07:00-09:00 və axşam 17:00-20:00 saatlarına müəyyən edilsin. 

    Ticarət obyektləri üzrə Xüsusi karantin rejimi dövründə supermarketlər, ərzaq mağazaları və apteklər istisna olmaqla, bütün ticarət obyektlərində, müştərilərə yerində xidmət dayandırılsın, çatdırma və onlayn satışlara məhdudiyyətsiz icazə verilsin.

    İctimai iaşə obyektləri üzrə: Xüsusi karantin rejimi dövründə bütün ictimai iaşə obyektlərində, o cümlədən restoran, kafe və çay evlərində müştərilərə yerində xidmət dayandırılsın və evə götürmə, çatdırma, və onlayn satışlara məhdudiyyətsiz icazə verilsin.

    Əhalinin  hərəkəti üzrə: Bütün bulvar, park və istirahət məkanlarına insanların sıxlığını tənzimləmək məqsədilə giriş məhdudlaşdırılsın. report.az/hadise/azerbaycanda-xususi-karantin-rejimi-guclendirilir/

    в новостях по АЗТВ тоже сказали

×
×
  • Create New...