Jump to content

Марина1998

Almost members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Марина1998

  1. On 11/26/2021 at 1:56 PM, superman said:

    У Вас есть полный список клиник или Вам отправить ?

    Спасибо большое, я нашла список. Но не зная к кому именно пойти в этих клиниках не получается. В Нефтяников позвонила, они вообще сказали что гинекология на ремонт закрыта. 

  2. Добрый вечер, есть кто может дать реальные отзывы на лечение выпадения волос в клинике Наргиз, др Малахат. Она выступает, в том числе по турецкому телевидению про запатентованный метод лечения. Показывает примеры излечения от полного облысения. Если кто сталкивался пожалуйста отзовитесь 

  3. 2 minutes ago, sun forever said:

    Я взяла на себя такую смелость и позвонила только что к матери по городскому телефону.

        Я была предельна тактична. Галина благодарила меня за звонок и внимание.

    Никому не известно, дошла ли девочка до магазина.

    Поиски продолжаются. Есть какие-то зацепки.

      Мать сказала, что в связи с проблемами со зрением не может много писать в соцсетях. Да и вообще устала и вымотана.

      Также отметила, что в соцсетях пишут много гадостей по этому поводу.

     Однако, женщина благодарит всех неравнодушных людей.

      У меня лично  возникло убеждение,  что шансы найти  девочку невредимой очень большие!

    Спасибо большое! Дай Бог найдется, очень очень надеюсь. 

    • Like 1
  4. 5 minutes ago, Reyhana said:

    Родители девочки работают? На что они живут? В семье есть другие дети?

    Кто то писал что у матери кроме нее никого нет, то есть вдвоем живут значить. Но точно не знаю, это то что здесь прочитала

    • Thanks 1
  5. 44 minutes ago, Reyhana said:

    Город утыкан камерами... 

    Мое мнение что это достаточно резонансно для Баку что пропала девочка две недели посреди бела дня. И  я удивлена что не прилагаются все усилия найти и понять что произошло. Даже если именно на этой улице нет камер можно просмотреть все камеры на улицах выходящих с этой улице, проверить все номера машин в это время заезжающие или выезжающие с этой улицы или с этой части. Даже если это трудно и займет время. Обыскать соседние дома и квартиры. Я всегда считала что в Баку в этом смысле безопасно. В отличии от многих других столиц где ребенка на минуту нельзя одного отпускать. Нельзя такое происшествие оставлять безнаказанным и не выясненным. 

    • Upvote 2
  6. 11 minutes ago, CвЕт ДуШи said:

     

    Телефоны моб домашний написаны в статье принадлежат матери пропавшей.Можете позвонить и уточнить.: (050) 212 75 06, 012 491 27 44

    Не могу позвонить и спросить, это я думаю будет очень некрасиво. Я кто чтобы спрашивать?! Просто сюда пишу потому что несколько человек написали что знают семью, могуттзнать детали хоть какие то. Вы не представляете как на меня подействовала эта пропажа. Если ее толком не изет полиция может у кого знакомые есть привлечь должное внимание к делу. 

  7. 27 minutes ago, irrevion said:

    Можете хоть примерно по карте обозначить маршрут движения ребенка?

    И где ее последний раз видели. Так и осталось не ясным, дошла до магазина? Видел ее кто на улице? Где видели последний раз? Где теряется след

  8. 1 hour ago, Engineer said:

     

    писать на памятники вообще такое себе занятие, пусть и алиевские :buba:

     

     

    тут 50/50, нужно больше инфы. Может она реально из дома не выходила в тот роковой для нее день

    Да, как я вышк писала не понятно опросили ли продавцов и дошла ли она до магазина- что будет означать что пропала на обратном пути. Если не дошла- то место пропажи сужается до соседей и как ни ужасно звучит до дома. Видели ли ее на улице? Где теряется след? Тел дома забыла- всегда red flg если подросток забывает тел дома и именно в этот день пропадает. Очень плохо на меня подействовало, такая улыбка детская у нее. Дай Бог скорей бы нашлась

  9. 34 minutes ago, CвЕт ДуШи said:

    Тоже знаю их. Вы правы. не до такой степени девочка  неадекватна

    Скажите, может знаете какие то подробности- до магазина дошла она? Наверное же опрашивали продавцов? Или даже не дошла, что означает как вышла из дома пропала. И телефон не взяла немного странно. Сейчас подростки даже дома тел из рук не выпускают. Где ее след теряется? Хоть кто то видел ее на улице? На пути в магазин или обратно? 

    • Like 1
  10. 9 minutes ago, Dr Rufat Nasibov said:

    проверяли половые гормоны? щитовидная железа? микроэлементы ? витамины?

    Да, щитовидку Несколько раз проверяли. даже РТ3 сдала в Турции. Всегда норма выходит, один раз только тсг вышел 4.2 по шкале до 4 максимум, но он сказал это может быть временный скачок. На узи показывает незначительный воспалительный процесс в щж. Биотин низкий вышел- пропили, кальций ионизированный последний раз низко вышел еще не начал пить. Хочу комплексно опять все проверить потом уже что то начинать. Очень хочу проверить ферменты но не знаю как. Инсулин натощак 9, хотя по референсу норма, но многие пишут что референсы устарели. 

  11. On 7/10/2019 at 11:56 PM, Dr Rufat Nasibov said:

    80 азн. нужно для начала выявить причину алопеции, если причину устранять возможно полное восстановление

    Добрый вечер. Была в Москве, Турции, здесь проверяла, все что можно. Ничего не выходит. В Москве одна из врачей сказала что триггер в вирусной нагрузке, хоть только igg завышены ( на цмв и вэб) она говорит что все равно это угнетает и сбивает иммунитет. Надо уменьшать титры. С ней никто не согласен, но на российском форуме как минимум 5 человек пишут про излечение после снижения вирусной нагрузки. Насколько реально это может быть триггером если все остальное в порядке. Еще есть очень незначительное замедление оттока желчи из желчного. 

  12. On 2/25/2019 at 12:50 PM, Dr Rufat Nasibov said:

    Для очаговой аллопеции предпочтительней использовать кеналог и прп

    Добрый вечер. Сколько стоит прп? Были ли у вас случаи восстановления после тотальной алопеции?  Кроме прп что лечить изнутри? 

  13. 1 hour ago, Dr Rufat Nasibov said:

    здравствуйте, прежде всего необходимо будет сдать анализ на грибок, затем на основании результатов выбирать тактику лечения

    Спасибо за ответ. Вы склоняетесь к тому что грибок это? Где можно сдать анализ? 

  14. Посоветуйте пожалуйста, у сына на большом пальце руки ноготь сталь желтый и вообще ужасно выглядит. Это грибок? У него алопеция и я связывала с этим, что ногти испортились,  но этот конкретный ноготь все же мне кажется грибок

    B0E2227F-98C6-4C9F-B4D9-04428C035617.jpeg

  15. 22 hours ago, eminazeri said:

    Бесполезно! Я 15 лет хожу по разным врачам из за жкт. Дыхательный тест... О чем вы говорите, у нас гастроэнтерологов нет, все что не могут выявить говорят СРК, а вникают в суть проблемы очень и очень поверхностно. 

    Да, согласна с вами. Ничего из того что надо проверить здесь не делают. 

  16. 5 hours ago, unexpectable said:


    а если еще серьёзней , и где у нас найти подобного специалиста ???соседу долгие годы наши "специалистЫ" не могли поставить ТОЧНЫЙ диагноз - то ли Псориаз , то ли Экзема ..сколько денег было потрачено на наших "СПЕЦИАЛИСТОВ" и различных лекарств, лучше умолчу .Год назад ездил в ИРАН , где сходу диагностировали Экзему .

    Можете узнать кула именно и к кому в Иране? 

  17. 1 hour ago, narciss33 said:

    Для начала проверьте железо ,ферритин обязательно,даже при нормальном гемоглобине ферритин может быть оч низким..

     

    Мы ездили в Анадолу клинику, проверяли все! Все анализы, даже на глютен. Кроме самого жкт, ферменты поджелудочной и тд. почему то там гастроэнтеролог стал уверять что не надо так как по остальным анализам было бы видно и что все норм. Сейчас жалею что послушалась, не проверили все что относится к работе жкт. 

  18. On 1/20/2019 at 3:08 AM, Evridika said:

    Первый раз слышу о таком тесте.Слышала только о тесте на Хеликобактер, делается дыхательный тест. А что вас беспокоит?

    У сына выпадают волосы. Все тесты нормальные, остается только проверит жкт. Мне кажется у него не усваиваются витамины, и по симптомам мне кажется у него сибр, хочу проверить и исключить либо пролечить. 

  19. 5 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

    Это бред. Нет такого "попадание бактерий в тонкую кишку" и "золотым стандартом". Хотя если Вы находите подобное шарлатанство приятным, то наслаждайтесь. 

    Извините, вы врач? Что значит бред? СИБР - известный медицине синдром. Я написала вопрос врачам, а не умникам которые мимо проходили и решили заглянуть. 

    • Upvote 1
    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...