Jump to content

perekrestok

Members
  • Posts

    667
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by perekrestok

  1. Сам стою перед такой дилемой, и было бы  интересно услышать отзывы владельцев.. Мне очень нравится Соренто, присматриваюсь давно. Но вчера  знакомые алверчи сказали что дизельные проблемные(((мол часто турбо накрывается, и обходится где-то в 1000 манат.. Теперь голову ломаю, брать или нет

  2. Например я купил автомобиль в январе, феврале, марте, апреле этого года, машине больше десяти лет, вопрос, я должен в октябре этого года пройти или до января, февраля, марта, апреля следующего года могу ждать?

  3. Спасибо большое, но мне кажется что до октября можно протянуть.. Ведь не имеет значения октябрь или июль, суть не меняется у кого уже есть техосмотр, если я раньше при покупке машины например в декабре проходил осмотр, то меня же не заставляли проходить опять в октябре, или я ошибаюсь? Просто перенесли месяцы, но смысл то не изменился... Если неправ поправьте

  4. Страховка должна быть действующей , независимо от даты окончания.

    Спасибо большое, недавно тормознул машину гаи, у него спросил.. Сказал до 15 сентября можешь пройти... Иди гадай теперь

  5. Судят Вовочку за изнасилование.

    Молодая девушка-адвокат подходит к

    Вовочке, достаёт к него из штанов

    член, и, тряся им говорит:

    - Ну, как такой штучкой можно изнасиловать?

    Вовочка:

    - Не тряси, процесс проиграем!

  6. Страшно становится за будущее поколения, но здесь только ругают ППХ-шников, но разве они нарожали этих детей и выкинули на улицу, не отправляют их в школу не следят за ними, не воспитывают не дают образование, продают им клей.. Здесь длинная цепочка, общество которое делает вид что их нет, родители которые воспитали, учителя не интересующие где ученики.. Много факторов..

  7. Считаю что отсутствие перехода на расстоянии вытянутой руки это не причина для перебежек где попало, тогда и шофера должны возмущаться мол здесь разворота нет,, че мне ехать лишних пару километров развернусь на осевой.. Недумаю что за границей вся дорога изрисована зеброй.. Просто нужна культура вождения у шоферов и пешеходов.. А таковой у нас мало, и списание бабла здесь не причем..

×
×
  • Create New...