Jump to content

Uriel

Members
  • Posts

    1,595
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Uriel

  1. Отличная новость всех поздравляю.

     

    Если верить Источнику. Скоро будет новая платформа, а следовательно рабочие места во время постройки, ввода в эксплуатацию и далее...

     

    “Attention will now turn to a brand-new production platform (Azeri Central East), which will be commissioned in the 2020s,” she said.

     

     

  2. Если пол будущего ребенка - камень предкновения, то запрет абортов не спасет от хящяратов – найдут другой способ избавится от ребенка/будут портить ему жить... это надо решать другими способами.

     

    А так – тело женщины пренадлежит ей и ей решать имхо.

    • Upvote 1
  3. Согласен со статьей. 

    К сожалению, вокруг полно молодых и не очень людей, которые завели детей потому что "надо" (кому-то...), не взирая на то, что к этому они не готовы ни морально ни финансово. Хорошо, еще когда ребенок один. Порой попадаются семьи где работает один отец на копеечную зарплату а плодят 5го ребенка...

    • Upvote 1
  4. Продается пара женской обуви из Waggon.

    Носилась всего 1 раз в театр - состояние как новое.

    Коробка и упаковка присутствует.

    Покупалось за 350 АЗН до первой девальвации, отдаем за 300 АЗН сегодня

     

    Фото приложено.

    Тел: 055 890 43 99

    Photo_1.jpg

    Photo_2.jpg

  5. Доброго времени суток,

     

    Требуется кгруглосуточная няня для ухода за пожилым человеком.

     

    Требования:

    - адекватная, заботливая

    - опыт работы с лежачими больными

    - умение делаеть уколы и соблюдение лекарственного режима

    - 6 дней в неделю

     

    Цена: договорная

     

    Контактный номер: 050 313 00 00

     

    Благодарю.

     

     

  6. 23 часа назад, chasha terpenya сказал:

    Начитавшись в интернете информации о том, как легко хакеры снимают деньги с карт никогда вот так с телефона платить не стану.

     

     

    Обычно, у людей есть основная карта (зарплатная, накопительная, и т.д) и ОТДЕЛЬНАЯ карта на мелкие расходы (кафе, инент магазин, убер и т.д) Вы же не делаете все с одной карточки, правда :)?

     

    А так цены великолепный и очень удобно

     

     

  7. Дорогие форумчане,

     

    Интересует вопрос о том какие провайдеры ADSL/оптики доступны в зоне АТС 496 кроме ultel. Последний, естессно не устраивает абсолютно неадекватными ценами и отстойным качеством (по фидбяку соседей)

    Возможен ли вариант проведения другой линии домой (скажем 437) и использование услуг альтернативного провайдера?

     

    Благодарю за помощь

     

     

  8. Наконец-то давно пора! Как и в случае с нефтяными компаниями, лет через 15-20 после введения станции в эксплуатацию, национализируем опершейшн на 80% процентов и будут у нас свои кадры. Возможно, лет через 30 мы сможем даже проектировать ядерные АЭС.

  9. Согласен.

    Зачем давать знания которые у 90% школьников не осядут в голове? Нужно определить минимум, который общепризнан в мире, а остальное выделить в клубы по интересам. Тогда ученики будут заниматься тем, к чему у них лежит сердце, а следовательно мотивация, хорошие результаты и желание исследовать предмет вне школы.

     

    Пример? Еще со школы не понимал, почему людей с не техническим складом ума заставляли учить довольно продвинутую математику (производные, интегралы и т.д) и физику, которые они просто не понимали. Все время этих несчастных уходило на тупую долбежку материала дома, который они забывали через год-другой, чтобы сдать экзамены.

  10. Вопрос по данной программе тем кто осведомлен или получал стипендию. В котором месяце становится известен результат и выдается соответствующий документ для подачи на визу? 
     
    Ситуация знакомого: Регистрация в UKвском ВУЗе назначена на 16е сентрября на которой необходимо присутствовать. Напрягает то, что пару недель необходимо для получение визы, а уже 12е Августа.
     
    Несколько дней подряд звонили по номерам на официальном сайте - никто не берет.
     
    Заранее благодарен.

     

  11. Мне вот реально интересно, люди которые постят данные о том, что они увидели N единиц некой военной техники, которую начали траспортироватьв направлении Y и\или убиваются, что не согласны с данными мин. обороны. Они понимают, что оказывают врагу услугу в качестве бесплатного слива информации или это слишком сложно ?

     

    По сабжу - молодцы наши ребята!

  12. Это не халява, представляете - возможность пропаганды в обход "великим китайским фаерволам", Рос Ком Надзорам и органов других стран которые хотят защитится от пропаганды. Информация - самый ценный товар нашего времени, ключевые моменты войны не "в поле", а в информационном пространстве (прим: Сирия)

  13. Доброго времени суток  форумчане,

     

     

    Появилась необходимость положить N-ю сумму наличных денег на зарубежный счет в Англии.  Подобным никогда не занимался и необходим ваш совет по поводу того как это сделать проще всего с минимальными затратами. Еще вопрос: существуют ли ограничения на максимальную сумму которая переводится за 1 раз?

     

    Заранее благодарен за помощь!

     

     

  14. К счастью, больше мир не ограничен одним государством и у молодых людей есть возможность выбирать тот ВУЗ в котором они хотят учиться.  Местное ПТУ, Политех или Стэнфорд – все зависит лишь от способностей, амбиций и возможностей самих людей.

     

    Стоит ли идти? Опят-таки, я считаю, зависит от того чем человек хочет заниматься в жизни и каким он хочет видеть себя в будущем.  Кто-то просто плывет по течению (надо поступать потому что все поступают), кто-то отмазывается от армии, кто-то ищет академических знаний дабы продолжить работать в этой сфере, кто-то хочет потусить за рубежом на стипендию\деньги семьи.Как любят говорить сегодня  - "It depends”…

×
×
  • Create New...