Jump to content

CICU

Amateurs
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by CICU

  1. 14 минуты назад, Absheron сказал:

     

    Президент должен выйти к народу, пусть прямо вот так в живую объяснит народу, что он собираeтся предпринять 

    В  начале апреля 2016, его вообще в республике не было, а как приехал то сразу заявил что руководствуясь принципами гуманизма отдаёт приказ о прекращении боевых действий. Так что лучше пусть дальше молчит, это всё чем он может помочь в данный момент. 😥

    • Like 1
    • Upvote 1
  2. 9 минут назад, Shoyla сказал:


    ГРУ РФ

    Возможно. Ну или запеленговали переговоры как вариант. Я думаю не профессионализм главная причина таких жертв. Не профессиональный персонал бич всех отраслей Азербайджана ( медицина, журналистика, власть и.тд) 

    • Upvote 8
  3. 10 минут назад, Ziegmund сказал:

    Allah rəhmət eləsin. У наших сейчас есть все причины на руках двинуть войска на Карабах и повторить армянам апрель 16го, просто куда более масштабно. Такое нельзя спускать с рук. 

    Нам к сожалению не повезло с главнокомандующим, он уже вчера им "отомстил", как впрочем и за смерть 2-х летней Захры. Уверен что через неделю все закончится и наш орёл вместе с Закиром будут бить себя в грудь что Шойгу елден тутду бунлары, иначе уже входили бы в Иреван . 

    • Like 2
    • Upvote 3
  4. 3 часа назад, HERBERT сказал:

    Это ты слепой что не видишь и не слышишь как убивают наших парней армянские снайперы на фронте и троллишь тут народ ?  Клоунаду решил тут устроить?. 

    Все с тобой ясно. Ты просто трус и горлапан. Наверное в своё время даже был на побегушках у Панаха или Этибара Мамедова, а возможно даже ездил по Баку в начале января 1990 года и призывал в микрофон народ выйти навстречу танкам. Потом вовремя вступил в партию Ени Азербайджан и неплохо устроился, имел «броню». 

    Ай бала, если даже я слепой, то я ещё раз повторю, почему ты не спросишь это на одиночном митинге у президента или министра обороны? Что они делают для минимизации потерь и отвоевания земель? Или кишка тонка?

    Балл 

    • Upvote 2
  5. 1 час назад, Salander сказал:

    Вы хотите отвоевать еще 20 км ценой жизни сотни молодых парней? Не велика ли цена? 

    Главное чтобы потом манысы приехали спеть на освобожденных землях. На Леле тепе кого только небыло,  разве что Самиральдо не отметился (-лась, лось). МО постеснялось бы перед семьями шахидами такой ерундой заниматься

  6. 11 час назад, HERBERT сказал:

    А что тебе не понятно армяне убивают наших парней в окопах на линии фронта.

    А Вы только на форумах такой дерзкий или уже в какой-нибудь форме обращались в МО, президентский аппарат что почему у "самой сильной армии региона" и после всех бравадных речей главнокомандующего на линии фронта продолжают гибнуть наши парни? Если все на что Вас хватает так это тыкать незнакомому в интернете, то проходите мимо и тыкать своим родными будете.

    • Like 1
    • Upvote 1
  7. 10 минут назад, Неучёный сказал:

     

     Давайте по сути, а?

     

    Вы - за возвращение оккупированных азербайджанских территорий?

     

     

    Конечно, но я отдаю себе отчёт что в ближайшем будущем это невозможно по ряду причин. 

  8. 15 минут назад, Неучёный сказал:

     

      Э-хм...

     

    Мне бы очч не хотелось вдаваться в арифметику, ео... Если что-то выросло на 500% в одном году, то с таким же успехом оно может вернуться к своему предыдущему в следующем (т.е., упасть на те же пресловутые 500%!) . Всё будет зависеть от точки отсчёта! 

     

    Кроме того: политики могут допускать ошибки в своей речи - они живые люди!  

     

    И ещё: диспут, на к-ром вы сейчас находитесь  - это уже дискуссия, спор. (По самому своему определению!)... :buba:

    Все сдаюсь сдаюсь. Оказывается вон оно что, Михалыч, все правильно, бедность за год упала на 500% потому что перед новогодним поздравлением президента она выросла на 600%, но народу об этом знать не обязательно. Вот так политики у нас и решают Карабахскую проблему. 

  9. 7 минут назад, Неучёный сказал:

     

     

     )) (Действительно -случайно нажал соседнюю клавишу!  :faceoff: )

     

    По сути.

    1) Как рост, так и снижение возможны на неограниченное число процентов - важно то, что берется за точку отсчёта!

    2) Вопрос моей веры в слова политиков и их официальные заявления - это разные вещи. Посему предлвагаю остановиться на... Официальном!... :thinking:

     

    Позвольте не согласиться с первым пунктом, ибо мой сын ( Аллах хамынын балаларыны сагласын) учится в 4-ом классе, так вот даже он знает что абсолютное число это 100% и меньше этого снизиться не может. Это как если в 2018 году было 100 бедных в республике, а в 2019 их стало вдруг МИНУС 400 человек. Вас ничего не смущает?

    А по второму пункту помолчу ибо если человек верующий, (не важно в кого и в чего) то я имею привычку не спорить, ибо я не мессия.

  10. 21 минуту назад, HERBERT сказал:

    У нас сегодня есть достаточно оснащенные регулярные силовые структуры там разным популистам, дилетантам и горлопанам не место.

    Тогда почему двумя постами ранее Вы пишите что "как все 26 лет наши парни погибают от шальной пули в окопах"? Поведайте мне с передовой в чем проблема? Вот только не надо про мировой заговор союза империализма с армянством против молодой республики.

    В чём я с Вами абсолютно согласен что сейчас не время горлопанству, сейчас в Азербайджане время гламура.

    • Like 1
    • Upvote 1
  11. 8 минут назад, Неучёный сказал:

    :thinking:

     

    Странно!

     

    Честго говоря, до сих пор не встречал НИ единого заявления нашего рук-ва по этому поводу - не в устной форме, ни в печати! (Откуда у вас такие сведения?.. :thinking:)

     

    И ещё: хотеть освобождения своих земель можно НЕ только в теплой квартире! - в столице! -  но и в любых лругих местах

     

    П.С. "ненавидЕть" 

    Спасибо большое за постскриптум! Не знаю почему ошибся, наверное из-за того что с телефона пишу, но это меня не оправдывает конечно. Наверное Вы тоже имели ввиду "Других" местах.  А теперь ответ на Ваш вопрос- за свою долгую жизнь я усвоил что заявления политиков почему-то очень часто не совпадают с реальностью, странно да? Например, президент как-то заявил что уровень бедности в Азербайджане снизился на 500% что невозможно даже в теории ибо 100% более чем достаточно)).

     А Вы всему верите о чем говорят политики?

    • Haha 1
  12. Конечно нам нужны новые Панахы Гусейновы, Искендер Гамидовы Эльчибеи и другие горлопаны. Даёшь лозунги 80-х: " Ермени ган гөрдү" и " биз онлары балтайнан кесиҷнан доргарыг". 

    • Upvote 2
  13. 11 минуту назад, Неучёный сказал:

     

     То есть... То есть вы - за сохранение "статус-кво" !?  За оккупацию земель Аз-на?

    И как можно уважать оккупантов !?  :thinking:

    За сохранение " статус-кво и оккупацию земель Азербайджана" выступает правящий режим с 1994 года, но проще ругать и ненавидить юзера, почти как хотеть войны с армянами сидя в теплой квартире в столице.

    • Thanks 1
    • Upvote 2
  14. Вы что, любители совка, совсем не ту линию гнете? Независимость дала нам настоящего Улу Ондера, а не мутного В.И. Ленина, пособника германской разведки. К тому же, сейчас слава богу законно избранные и всеми любимые президент и вице-президент, а не какие-то ставленники Москвы со смешным акцентом. Кто не согласен со мной, прошу вместо минусов сразу обращаться в МТН.

    П.С. Совок рили отстой и мы все ещё в нем по колено.

  15. 9 часов назад, Absheron сказал:

     

    А смысл в чем? Из метро вы же спокойно выходите, я не во многих странах ездил на электричках, но в Германии например точно такого нет, спокойно выходишь из поезда и с территории вокзала без всяких препятствий

    Не знаю в чем смысл,  но в Лондоне в метро тоже на входе и на выходе нужно прикладывать их Oyster card, по крайней мере так было пару тройку лет назад.  И все прикладывали, никто не бузотерил)) 

  16. 12 часа назад, Prishelec сказал:

    человек ни разу не произнес слово армянский маркет. Не знаю  насколько рекламировал, по моему наоборот старается избегать этой темы. Думаю если бы там был азербайджанский маркет Карабах,  тогда бы наверняка говорили что он зашел в наш маркет и ни разу не произнес о том что Карабах наш. 

    Есть еще футбол. клуб Арарат, и что . В реальности же Агрыдаг, или Арарат, турецкий.

    А Карабах уже 25 лет как отдали армянам и закреплено это Бишкекским протоколом. И это реальность.

    Об этом пусть лучше пишут

     

    Народу проще во всех бедах винить например Таира, будто он отдал Карабах армянам или не рекламируя этот магазин стратегические высоты к нам перешли бы что ли? А то что именем того при ком было потеряно несколько районов названы  главные улицы всех городов в стране им фиолетово. И самое неприятное что продолжается оголтелая пропаганда о неполноценности западных соседей, которые «боятся крови», «биз онлары балтайнан кесиджен гойладжайг»  один раз уже наступали на эти грабли. Такое впечатление что люди отвечающие в стране за пропаганду тупо получают зарплату от Крунка.

    • Like 3
    • Thanks 2
    • Haha 2
  17. 18 часов назад, ReVia сказал:

     

    Инсанов-Амирасланов-Ширалиев-Герайбейли - это все звенья одной цепи. 

    В этой цепочке не хватает фамилии Алиева, причем смело можно её ставить дважды.

    П.С. Сам учился в мединституте в конце 90-х, так по мне главный виновник того бардака был Улуондер, а Инсанов и все остальные так мелкие сошки.

    • Like 1
    • Upvote 1
  18. 21 минуту назад, Elchin67 сказал:
    57 минут назад, CICU сказал:
    Нынешнего кого, президента или министра, уточните пожалуйста? 

    А инсанов кем был министром или президентом?

    Чмо он был натуральным этот Инсанов,  одним из тех кто как говорил Жванецкий грабил народ не с прибылей,  а с "убытков",  естественно с позволения своего хозяина. Жаль, что начальник его не понес наказания. 

    • Like 1
  19. 3 часа назад, Lifely сказал:

    Отпустить то они их отпустили,но жизнь они и биографию конкретно испортили.Как они теперь найдут работу? Ноги в руки и пусть покидают страну,если есть возможность.

    На нас уже надежды нет. Иншалллах они не только найдут работу, но и изменят эту страну к лучшему , смелые ребята, не то что мы.

    • Like 1
    • Upvote 2
  20. 1 час назад, rasimka4 сказал:

    А я вот боюсь,моя подруга вышла замуж а он оказался импотентом,и это в 28лет, она год уже живет и до сих пор он бессилен. Что с парнями происходит

    Скорее всего у парня нет страсти к этой женщине, видимо родители насильно женили. Нам на лекции покойный Агабек Султанов рассказывал что часто когда родители выбирают жену, у мужа могут быть проблемы в сексуально й сфере это называется «импотенция от головного мозга» или импотенция от ума.

    П.С. Что насчёт Ваших страхов, надеюсь что Вы встретите человека который будет Вас любить и все у Вас будет замечательно.🌷🌷🌷

  21. 7 минут назад, ddd321 сказал:

    Ссылки считаю не объективными, и так как они проармянские.

    Да, конечно, это Ваше право так считать и я это право уважаю. Если у Вас есть ссылки на объективные источники буду премного благодарен.

×
×
  • Create New...