Jump to content

POWERBOY

Members
  • Posts

    2,826
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by POWERBOY

  1. Почему сразу психиатру или психологу. Посоветуйтесь с хорошим детским невропатологом. Например невролог  Айнур. Зейналова никогда не выпишет тяжелые не нужные препараты  ребенку. Личного знакомства и интереса не имею... Набрав в поисковике ее имя и фамилию можете найти номер связи.

     

  2. В August 11, 2020 в 13:49, 3 bogatira сказал:

    Nazilya Xalilbekova ocen gramotniy vrac i prekrasniy celovek 

    Я тоже знаю Назиле ханум с очень хорошей стороны. Как врача и как чуткий человек .

  3. В городе в часности в Баку высокая плотность населения. Надо было на постах проверять заранее сданные анализы на вирус и пропускать в районы. Кто то был бы рад даже за свой счет сдавать анализ лишь бы уехать из города . А в районах закрывать места скопления . 

  4. 0Срок моей зарплатной  карты истекал в апреле. Продлили на май и смог получить з/п за июнь. Далее сказали будет открыта до конца июня. Июль след-но не возможно получить.. Короче закрыли карту 10-го июня. Все сдали свои карты в бух-ю. Далее  с 15-го удаленка... Карты открыли. Они уже не у сотрудников. Зарплата до 5-го ... Как будем получать обратно свои дейс-ые карты не понятно.... Все через одно место. Как буд то в черв-ой обстановке трудно продлить на более долгий срок. Открывают эакрывают собирают ... Как теперь вернут нам я не понимаю... Чехарда... Звонил в банк говорю зачем же открыли ? Говрят хотите закроем. Я говорю зачем пусть у меня будет так же как у всего коллектива...

×
×
  • Create New...