Jump to content

789

Members
  • Posts

    4,710
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by 789

  1. Да.

    Саддам довел страну до краха и население до деградации.

    Западные игороки создали саддамов.

    У каждой причины есть своя причина и так до самого начала историиsmile.png

     

    Потому "революционерам" нужно фокусироваться не столько на "виновниках", а сколько на том в каком состоянии находится общество по вине предыщуего политического руководства.

  2. Вообще "интересно" рисовались границы таких государств как Ирак, Сирия западными игроками, после того как они отжали таки все эти обширные территории у турков, в XX веке. Как будто закладывались бомбы замедленного действия.

     

    Ну и благодаря таким титанам местного разлива как Саддам и Х. Асад эти бомбы не только не были обезврежены, а наоборот сохранились в полной своей взрывоопасности. 

  3. Есть подозрение, что одной из причин развития Малайзии стало то, что им было банально стыдно сравнения с отколовшимся в 1965 Сингапуром, лишенным всяких природных ресурсов (включая пресную воду), который за два-три десятилетия превратился из страны "третьего мира" в одну из наиболее экономически развитых стран мира.

    Пришлось подтянуться (catch up) smile.png

  4. Реальность такова, что в РФ подобные пассажи положительно сказываются на популярности политика. И это, вообщем-то, тоже является следствием того, что Закон не работает так как должен бы.

    "Народ" уверен, что "крупный бизнес" обходит законы везде где возможно - так пусть хотя бы так раскошелится на его (народа) нужды.

  5. Китайцы, похоже, сами устали от этих внутренних "недопониманий" и в

    последние годы сошлись на общем знаменателе - пекинском мандарине. В этом вопросе у них за последнее время ощутимый прогресс.

  6. Не исключено, что за запасами бензина и прочими "мелочами" следит, наученный горьким опытом, муж )

    Вообще, часто заметив неадекватные водительские решения на дороге, невольно вглядываешься внутрь отличившейся машины, чтобы рассмотреть их автора. Как правило, находишь там либо мужчину, поглощенного телефонным разговором, либо женщину, которая, чисто внешне, ничем кроме вождения на тот момент не поглощена )

  7. White Queen

    Теперь, когда блог Билла удалился, лишив обитателей городских джунглей одного из немногих отчетливых шансов приобщиться к высокому, местная блогосфера окончательно начала напоминать обзор выдержек из тетрадок взрослых тётек, косящих под десятиклассниц и десятиклассников, косящих под взрослых дядек )

    Я бы попросил Вас писать почаще, если бы верил, что это спасёт ситуацию ) Но это лишь скрасит её )

  8. Уже давно у пипла очень смутное преставление о том, за что он борется, вот с вопросом против чего (кого) борется - всегда было как-то понаправленнее ))

    Видно потому "Покой нам только снится... Сквозь кровь и пыль..." :)

×
×
  • Create New...