Jump to content

sasha82

Members
  • Posts

    549
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sasha82

  1. Уточняю уважаемый ...Она не хотела в долларах и никогда в жизни не пользовалась этой валютой .она обратилась в банк взять кредит в манатах

    ,ей отдали в кассе сумму которая она хотела в манатах, и каждый месяц оплачивала тоже в манатах, только как началась эта волокита , посмотрели и заметили в контракте ДОЛЛАРЫ.  

     

    еше вопрос , входит ли в страховку форс-мажорные ситуации с которой столкнулись ваши клиенты или страховка просто так для галочки?

     

    с Уважением !!

     

    мне неответили??!!

  2. Здравствуйте!

    Если клиент приобрел кредит в долларах то, оплачивать должен по курсу доллара на день произведения оплаты. Это указано в Вашем договоре (пункт 3.7)

    Благодарим за обращение.

    Уточняю уважаемый ...Она не хотела в долларах и никогда в жизни не пользовалась этой валютой .она обратилась в банк взять кредит в манатах

    ,ей отдали в кассе сумму которая она хотела в манатах, и каждый месяц оплачивала тоже в манатах, только как началась эта волокита , посмотрели и заметили в контракте ДОЛЛАРЫ.  

     

    еше вопрос , входит ли в страховку форс-мажорные ситуации с которой столкнулись ваши клиенты или страховка просто так для галочки?

     

    с Уважением !!

  3. есть такой вопрос уважаемый банк ..некий ваш постоянный клиент ( женшина 63 года) брала у вас кредит ..в четвертый раз.. последний кредит ей выписали долларом , хотя она хотела манатами ..ей сказали ,что мы дадим вам нужную вам сумму ,только в контракте для формальности отметим долларом ..

    она говорила что не разбираетсяв долларах, на что ваш работник сказал что я отмечу ручкой сколько вам нужно платить в месяц манатами и вы оплатите в манатах..

    так вот вопрос: она платила каждый месяц 140 азн ..кредит на два года ..оплатила только  10 месяцев .. сможет ли она дальше платить по 140 ?!

  4. Позвольте полюбопытствовать , ночью –перевязка?

    Что-то произошло ? Или , почему ночью ?

    P.M. Недавно в кардиологию , та что где 5–ая больница,, человека хотели положить с инфарктом , сказали –мест нет , вообще , и,придётся ждать , чтобы палата освободилась , и то , там очереди .

    А в Семашко то что ?

    соседка в возрасте , швы ставили ей недавно ,точно не могу сказать чем порезалась ! Вчера вечером Спотыкнулась , больной рукой ударилась об перила и рука начала невыносимо болеть.. Муж её постучался , попросил отвезти в Семашко , ..повязку поменяли и окозали амбулаторную помощь в течении почти двух часов..
  5. Только что был в Семашко ,знакомого отвез на перевязку... Водитель мерса с аварии был в коме , его друзья толпой там собрались , говорят он был пьяным и обкуренным.. Зовут его Али , молодой , видел его как на носилках перевели в другое отделение , почему то положили его лицом вниз ,

    Вот и вождение в нетрезвом состоянии!

  6. ну и  падош  сифят у этого ... .:thinking:

    с каким сифятом он сюда приедет ?:facepalm:

    не то что приедет ,здесь многие ещё хотят его встретить с распростёртыми руками ,букетами цветов и поцелуями !

    Меня уже пару юзеров оскорбили за то что я пошёл против Каспарова ...смех и грех!!!

  7. И почему он должен целовать? Потому что здесь родился? Вы, наверное, каждый день, как выйдете из дома, начинаете целовать асфальт?

    самому не приходится ,но многих заставлял по молодости ,и шас тоже с удовольствием заставил бы , особенно защитников армяшек !!
  8. Пусть приезжает... Азербайджан всегда принимал своих блудных сыновей... Примет и на этот раз... Надеюсь, он хотя бы через 24 года что-то всё-таки понял о тех событиях...

    он вроде не просится в Азербайджан ,он просто на олимпиаду захотел .

    Когда я в детстве ходил в шахматы учился на его книгах ,гордился им . а шас презираю ..

    Он должен целовать каждый кусочек асфальта в Баку по которым он катался на своём велике!!

    А так официальный Баку не в праве отказать ему, вот он етим и воспользуется!

  9. Представьте женьшин которые покупают етикарты в " топаз"е где по полсотни гумарбазов и можно отравился от сигаретного дыма!!!

    Кто скажет кому принадлежат " банк оф Азербайджан" и " топаз" ?? Смех и грех .

  10. да, уже поняла это, нашла сервис, только поняла, что легче купить новую, ремонт стоит почти как микроволновка сама))

    В СЕРВИСЕ выходит больше ..они не чинят , меняют основные части по бешенным ценам..найдите хорошего мастера ..год назад был у меня случай с холодильником .в сервисе сказали что починят за 180 азн ,еще взяли 20 азн за приезд и диагностику ..нашел хорошего  мастер починил за 30 азн ,до сих пор работает как надо ..))

  11. спасибо

    у них на чеках ничего не указано. и утверждают что товар на скидке можно вернуть только в течении 3 дней

    а на чеке есть пометка о том что товар со скидкою ? пусть сначала докажут что товар со скидкой ! и попросите чтоб собственноручно написали отказ и основания по которым не хотят вернуть товар !

    скажите им ,что уже пожаловались в соответствуюшие органы и что в ближайшее время нагрянет проверка , если не решат вашу проблему и обсуждайте все с администратором или с хозяином , продавшицам наплевать на проверку , им ничего не грозит от етого !

  12. так азерсу еще до начала работ уведомляет соответствующие службы о начале и о конце работ. Другой вопрос что дорожные службы не особо чешутся - но тут Азерсу не виноват. 

    ето еще не ясно ..мож АЗЕРСУ не перечислил деньги , может обьявил тендер на обработку двух квадратных метров ,которая выиграла фирма принадлежашая племяннику ,офис которого находится рядом с Хетаимским гаи ..но тот тоже не торопится ,мол дяденька ничего не скажет ,а народ потерпит !!

  13. Азерсу занимается водопроводом а не асфальтом. Асфальт забота дорожных служб и коммунальщиков.

    АЗЕРСУ после проведенных работ обязательно должен убрать за собою и сделать асфальт .. именно АЗЕРСУ должен договориватся с дорожными и другими службами !

×
×
  • Create New...