Jump to content

:POWER:

Members
  • Posts

    1,959
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by :POWER:

  1. Так тут речь не о не знаете и не умеете, речь о том что хотят все и срвзу. Так к сожалению не всегда случается.

    Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

    А вообще, не то что сразу, даже через некоторое время у многих не получается "все и сразу". Поэтому люди не хотят верить в такие сказочные перспективы. Люди стали реалистами. Вот и открыто видно в постах то, что людей раздражает такие посты-упреки, что мол вы хотите все и сразу. А люди вовсе не пишут что хотят все и сразу. Истина в том, что даже трудясь у нас в стране несколько лет, развивая себя как говорится есть больше шансов шагать на месте, чем выбиться качественно вперед. И тут скроются главные барьеры мешающие выбиться. Тапш, землячество, непотизм... одним словом связи.

  2. Очередная тема, где все устроились "под солнцем" исключительно с своими талантами и знаниями. Пластинка старая, пора бы уже менять. Исключения конечно же есть. Но таких людей настолько мало и так заняты, что им не до форумов, чтобы утверждать: "вы ничего не знаете, не умеете, нет талантов". И обычно сами пробившиеся обычно бывают очень доброжелательными и никак не стараются винить других, потому что сами прошли через многое и понимают людей прекрасно. А тут в некоторых постах видим противоположные, местами даже иногда высокомерные рассуждения.

  3. Я уже замучился звонить им и спрашивать, почему отчет о балансе приходит не своевременно.

    Надоели смс-ки типа ваш номер...., выиграй 50000 манат.

    Позвонил на 444-0-777 - говорит "не можем Вас соединить с оператором т.к. ваш номер засекречен".

    Приехал на работу, звоню отсюда же - та же байда.

    Хотел через онлайн-чат все разузнать. За напоминание пароля вычли 10копеек. А почему цена не соответствует моему текущему тарифному плану?

    Да ладно, было бы не обидно, если связь наладилась бы.. Так нет, web-based чат броузер висит и больше ничего.

    А Java ругается, что этот чат-браузер не безопасный. Ставлю галочку на игнор и "Запустить все равно" - опять же ничего.

    Что-то они меня разочаровывают...

    Да, эти смс-ки рассчитанные на наивных уже надоели. И каждому присылают смс, якобы именно он выбран для возможного счастья выиграть какую то сумму. Нельзя относится к абонентам так. Ну отправили один смс и абонент не хочет играть в всякие сомнительные лотерейки и все. Оставьте в покое. Но, нет, все время спамят.

  4. Это продукт антисоветчины. Нет СССР, возникло дебильное поколение с идеологией "я дуруг - ты дуруг, мы кирминалны куруг". Полукапитализм, полуфеодализм порождает вот таких быдло существ. Вот пустили бы молодых и подростков в всякие спортивные секции по некой социальной политике, дела были бы не настолько плачевны. Но, нет, диктатура денег и крутости присвоения денег любым путем - капитализм против человека. Вот и многие "развиваются" как могут или как требует капиталистическая среда обитания, на произвол судьбы.

  5. Совсем недавно автор темы пыталась избавить одного человека от компаний тетушек которых вещались ему на шею. Или ошибаюсь я? Даже жаловалась, что он ей всего лишь друг и т д. У вас любовь зла, такая своебразная? )

  6. Всем спасибо! Если у кого возникнет такая ситуация, то запретите через антивирус или адблокер kodjsimba.ru

    Сайт откроется без проблем. Вполне возможно, что в будущем увидев игнор баннера, добавят другой баннер. Тогда придется запретить и тот баннер.

    Баннеры различаются. Есть баннер, который после просмотра попадаешь в нужную вам страницу. Но баннер который открывается при попытке зайти в myzuka.ru тупо предлагает платную регистрацию. 41 гяпик в день и тут явно замешаны местные фирмочки, которые пытаются таким образом вымогать деньги у пользователей.

  7. Уважаемый автор! Есть еще сайт muzika.ru Может там найдете то, что Вас интересует?

     

     

    Надо искать альтернативы автор!

    Вот допустим тут

    И не парьтесь!!!

    Спасибо, за ссылки. Альтернативы всегда пригодятся. Помню, давно был хороший сайт мюзикфонд, потом исчез вовсе. В те времена, я кроме мюзикфонда никакого другого сайта не признавал smile.png 

  8.  Лично я уже скачиваю музыку альбомами через торрент, и этим сайтом давно перестал пользоваться.....

     

    Торренты тоже хороши, но там бывает ситуации, давно не скачанные альбомы не раздается, например.

  9. Как я понял, на сайте есть рекламный баннер, который перенаправляет

    cdnkchj4h.JPG

    cdnkctc3a.JPG

    И как сказали выше, через JAVA он автоматически запускает баннер

    Но, дело в том, что не для каждого посетителя запускается этот баннер. "Лотерейно", кому баннер, кому сам сайт музыки.

  10. Да, ссылка на этот сайт есть в исходнике myzuka.ru:

     

    javascript src="http://kodjsimba.ru/hand.php?id=6103"

     

    А с него уже переходит на az.mp3seet.ru:

     

    http://az.mp3seet.ru/subs.php?id=6103&banner=&host=kodjsimba.ru

    Запретил через антивирус kodsjimba. Открывает без проблем. Вывод такой, случайные азербайджанские ай пи пытаются перенаправить в случае входа на сайт. Некоторые, естественно заходят без перенаправления. Мошенничество имеется, но не масштабное, не рискуют мошенники так поступать видимо (массово перенаправить). "Бизнес" типа - тутар гатыг, тутмаз айран.

  11. Зачем вам эти... авно сайты?

    oplayer.org  сайт моего хорошего знакомого из России. Никакой рекламы, скачивание в 1 клик. 

    В указанной вами ссылке очень мало песен, особенно старых песен там не найти. А, на музыка ру почти все есть. Очень удобный сайт, можно послушать музыку не скачивая.

  12. Хмм довольно странно, сам раньше пользовался этим сайтом очень часто.....сейчас после этой темы зашел, открывается сам сайт и  через 1-2 секунды перенаправляет ...

    Вы уже третий человек, который в браузере идет перенаправление к сомнительному сайту. Уверен, большинства просто зашли читали тему и вышли, не пробовав пройти по ссылке. У многих возникло бы перенаправление, наверное.

  13. Только что проверил ради интереса. У меня то же самое. Но т.к. в компьютерных хитросплетениях я не мастак, то придется смириться...)))

    Значит стопроцентно рандомно (в случайном порядке) некоторые азербайджанские ай пи  в базе мошенников которые надеются зарабатывать вот таким образом. Беспредел какой то.

  14. Я проверил, myzuka.ru работает. А для чего Вам kodjsimba.ru  ? smile.png

    )) да ни к чему, мне показалось что это название kodjsimba указано в качестве примера. Оказывается вы посоветовали именно это и надо блокировать smile.png

     

  15. Еще вариант. Можно запретить сайт http://kodjsimba.ru/ с помощью adblock plus, например.

    Запретить можно и через антивирус любой адрес или баннер. Но в таком случае скорее всего откроется "белый лист" (то есть тупо ничего не откроется) вместо сайта в браузере. smile.png 

  16. проверьте другим браузером

    Firefox и Опера. Одно и то же, увы. Даже удалил с браузеров всю историю (кукис, кэш и прочее...). Без результатно. Почему то думаю, если отключу интернет и перезайду через 15-20 минут, то сайт myzuka.ru откроется (из за динамического ай пи).

  17. Проверил файл hosts, никаких изменений там.

    Там ничего лишнего. Проверил, официально, на сайте майкрософт те же строки, что и у компьютере (ссылка майкрософта: http://support.microsoft.com/kb/972034/ru )

     

     

    Все таки, имеет место "лотерейное" ограничение неких ай пи адресов. 

×
×
  • Create New...