Jump to content

черно-синий

Members
  • Posts

    8,721
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by черно-синий

  1. 1 минуту назад, Boob сказал:

    Она "левой" стала после принудительного переноса счетчика. Оказывается можно просто отказаться от счетчика и "левая" линия автоматически становится "правой". Подонки. Отродья дьявола. Убереги бог от их соблазнов! Подкупить себя предлагал.

    Проблема в том, что на диспуте у святых мучеников совета попросили) тут же все непорочной девой Марией зачаты, греха не ведают, поэтому и заняты 24 часа в день обличением чужих.

    Проверяющего из Азерсу послать наюх, написать еризе на имя мурдешира азерсунского вашего р-на на неисправность счётчика и требованием заменить его на исправный. Или как вариант просить заменить на оплату по количеству прописанных.

    • Like 1
    • Upvote 1
  2. 41 минуту назад, sim-sim13 сказал:

    пока у нас работал дельфинарий кто хотел тот посетил, вот и потому ит улайырды ,а туристов у нас тогда как в Батуми не было.

    У нас и сейчас туристов, как в Батуми нет) и не будет, скорее всего

  3. 38 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

    Я тоже был в Батумском дельфинарии. Кроме плавников ничего толком не увидели. Как сказал дрессировщик "ани нэ в настраэнии сегодня" 1f603.png1f602.png

    Да ладно, нам выступление на всю жизнь запомнилось, как и то, что один дельфин нас полностью водой окатил) тогда я понял, почему в кассе спросили, вы с детьми? Берите ряд повыше) 

  4. Только что, known as... сказал:

    гомосек педику рознь

    или я уже ничего не понимаю в этом ММ

    Надо четко установить кем является коррупционер и больше не называть меньшинства этим постыдным словом. Тогда математика не понадобится 

  5. 4 минуты назад, aliali сказал:

    Абель м. был моим педагогом.... 36 лет назад.. хорошим педагогом... тогда еще ни Диспута не было, ни тех кто на Диспуте...

    Теперь понятно, почему вы минусы лепите направо и налево) хороший учитель был.

    • Like 4
    • Upvote 3
  6. 2 минуты назад, known as... сказал:

    вы поставили нас в тупик этим вопросом

    Подвёл итог, так сказать...как по мне гомосеки у власти хуже, но если к власти придет честный гомосек, то это будет лучше или получится равенство? 

  7. 2 часа назад, elmar150 сказал:

    газ нормальный,синий,но...чайник закипает часа два,что они там в него добавляют-хз,но не греет абсолютно,а после отключений вообще...и почему-то никто об этом не пишет,перед подачей газа сначала гонят воздух,а счётчику пофик на кого крутить,на газ или на воздух,простая арифметика,умножаем количество ждущих газ на пару кубов воздуха,неплохая прибыль в карманы газодающих...вот и получается,что платим за воздух,а не за газ...

    Раза 3 уже принимали мою жалобу на воздух в трубах. Толку. В четвертый раз в МЧС звякну, посмотрим, что ответят.

  8. 40 минут назад, HHA71 сказал:

    Зачем? Если они уже тогда знали что их будут сносить

    Ну вот вам пример - мой дом собирались ещё в 2001 сносить, сейчас 2018, все ещё "сносят". В марте приходили, сказали будем сносить. А воз и ныне там, я тоже сделал ремонт в 2013.

×
×
  • Create New...