Jump to content

*SaMaNtA*

Members
  • Posts

    4,498
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by *SaMaNtA*

  1. В 19.08.2020 в 19:44, Naz23 сказал:

    Я рада , что вы от такого гнилого мужчины ушли. А что стало с другой? Муж её узнал?

    Муж изначально всё знал.Она то уходит,то приходит к нему.Уже два года прошло,но как мне известно они так и не развелись.

  2. 3 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

    Может вы просто его недолюбили где-то? Не уделили внимания? 

    Возможно.Но как оказалось не любил вообще,а как известно любовь не возможно пробудить в том,в ком нет чувств.Измены как оказались были уже в отношениях,в начале брака и т.п.

    Да и странно читать такое -недолюбила-.Это не повод предавать свою семью.А насчёт уделять внимание....мы работали вместе,мы жили вместе,но время как то находил.

    Но я и согласна с вами.Видимо не так я его сильно любила.

     

    Хотя все это не важно.И я очень рада,что все позади )

    • Like 3
  3. В 08.06.2020 в 23:49, effect сказал:

    Хотелось бы услышать реальные истории форумчан

    Какова основная причина развода? Я понимаю тут не одна и не две причины, а целый комплекс.

    Назовите все тогда.

    Хочется услышать живые истории людей

    Я просто на грани развода и тема мне интересна

    Я и хочу и не хочу.

     

    Хочу:

    -Меня достали многолетние ссоры по мелочам. 

    -Я человек который любит открытый диалог после ссоры, но она замыкается в себе и месяцами молчанки. Пытается меня виноватить и когда через месяц видит нет пользы, остывает. И так по циклу. В 2020 году, нормально общались всего 15 дней. Все остальное время молчанка.

     

    Не хочу: Из за сына. Я знаю и читал много раз что нельзя жертвовать своей жизнью ради детей и что дети должны видеть нас счастливыми. Что лучше отдельно чем так мучаться. Но каждый вечер  когда вижу сына и как он меня ждет и любит начинаю думать что я поступлю неправильно если разлучу его с собой. Ему 8 лет. 

    Помню когда она уежала к родителям на 3 недели из за ссоры, как он переживал и часто вспоминал про меня. У нас с ним особая связь. Иногда думаю так и проживу пожертвовав свою жизнь ради него пока он не выростит, потом думаю стоит ли оставаться с этой стервой!

     

     

     

     

     

     

    Мой муж был просто идеальным.Пока я не узнала о том,что это все было для того,чтоб я простила все что он вытворял за моей спиной.

    Мой муж связался с замужней женщиной,у которой живой муж,3-ое детей,которая старше него на немало лет.В это время мы планировали перехать жить в Канаду.Думали муж уедет первым.а мы потом.Все бы ничего и я бы не узнала,но одна оплошность привела к тому,что мы развелись.Оказалось,что он планировал с той женщиной,забрав у меня и из общего катла деньги переехать в Канаду.От туда планировалось сказать мне о том,что не вернется к нам.Естественно сын его не интересовал.Все это в итоге бывший муж рассказал мне.Женщина была наша знакомая.Рухнули их планы,после того как не дали им визу,ну и я все узнала.

    Естественное такое не прощается.Муж конечно пытался загладить вину.Даже пару раз доставала его с того света когда он планировал самоубийство.Но он не знал,что его имеил приклеплен к моему и когда он архивировал все переписки с ней,автоматом попадали ко мне.Там были и все варианты,которым учила она его -как сделать,чтоб она не ушла-.

    В итоге по его словам было сказано -я тебя никогда не любил,женился на тебе потому что ты красивая и семья у тебя хорошая-....3 года встречались до брака на минуточку.

     

    И что в итоге?Мы естественно развелись,я такое даже 1-го дня терпеть не стала.Уж себя я любила всегда сильнее.

    Он попортил мне нервы.Угрожал,что если подаст в суд на алимент,то сделает так,что мне всего 30 манат будет платить.По итоге алиментов я дабилась 625 азн.Он очень сильно пожалел,что связался со мной.Я добилась того,что он вынужденно приходит к сыну,хотя бы раз в неделю.

    Как только прошло 4 месяца после оф.развода он пришел поджав хвост,пел песни о любви,осыпал сына подарками.Но обратной дороги нет и никогда не будет.

     

    В разводе уже почти 2 года и я безумно сейчас счастлива с новым человеком.Жизнь славу Богу стала только лучше.

     

    Делайте выводы сами для себя.Развестись максимум 3 месяца займет.А жизнь еще долгая.Мой вам совет не тратьте на нее время,никто вам спасибо не скажет,тем более сын.

    • Like 7
    • Upvote 1
  4. В 23.07.2020 в 00:18, Evridika сказал:

    Такое ощущение,что не читают этот раздел)наверняка кто-то держит их.Вы клетку взяли большую?Я читала когда про них,писали,что клетка должна быть крупной,а палочки(забыла название) на которых они сидят из дерева.

    да,именно такого плана взяла клетку.Большая,сразу на 2 корелл.

  5. В 23.07.2020 в 00:32, Evridika сказал:

    @*SaMaNtA*какой красивый)) и как адаптация?в какую цену примерно обходится клетка?

    Поделитесь инфой об уходе)

    Еще,что интересно ,он шумит?Во сколько встает?Если жить с ним в одной комнате)посреди ночи звуки не поет?

    Вам домой его привезли или вы сами были у заводчика?

    спасибо) 

    Он не шумит абсолютно.Ночью не кричит,а все время(ночью) спит или сидит просто.Я читала ночью они плохо видят.Утром тоже не кричит.Вообще от него минимально звука исходит,только когда нас видит или иногда в течение дня пару раз.Меня все пугали,что они именно кричат,а не поют,я лично не заметила такого.Голос очень приятный,звонкий.

    Мы все еще привыкаем к друг другу.Если видит в моей руке лакомство то приходит,а так пока не подходит.Но на удивление,к моему 3-х летнему сыну подбегает без вкусняшек.

    Он такой лапочка,передать не могу.Мы всей семьей им любуимся.

    Клетку заказывала.Делают на заказ.Если хотите скину скрин их инста.Клетка не маленькая,с гнездом уже внутри.Обощелся он мне в 70 манат + игрушки и аксессуары где то в 15 манат.Это дешевле чем клетки в зоомагазине такого размера (говорили от 110 манат).Корелле нужна большая клетка.

    И клетку и попугая сама забирала.Попугая с Маштагов,а клетку с Сураханов (если не ошибаюсь).Клетку могут и на такси прислать,но мне самой забрать дешевле обошлось,чем на такси.А попугая когда забирала сама,заводчик показал в каких словиях они живут,чем питаются,потом отвел к нашему,он уже был в доме,привыкал к клетке.

    За клетку предоплату внесла в начале 20 манат.

     

    У меня были раньше волнистые попугаи,но именно от кореллы я получаю удовольствие.Печатаю сейчас вам и он что-то говорит на своем )

    • Like 3
  6. Мы купили себе друга 🥰 (стоил 50azn)

    Сказать,что мы счастливы это не сказать ничего.Я его забронировала сразу как он родился.Ждали 1.5 месяца его.Он ручной,приучен к клетку,рукам,сам уже кушает,пьет и т.п.Приехал к нам вчера.Забрала у заводчика.Смотрела в каких условиях рос наш друг,его братья,сестра,мама,папа и много ещё других птиц.

    Сам продавец с любовью относится к птицам.Объяснял какую клетку покупать,еду,воду,спрашивает как птица,как себя чувствует.

    Планирую у него взять вторую.Этот у нас мальчик.Но уже на следующий год,так как в этом году уже птенцов не будет.

    Обращайтесь к нему,от души советую.Все птицы здоровые,ухоженные и растут в отличных условиях.

    IMG_20200720_105732_532.jpg

    IMG_20200720_201332.jpg

     

    IMG_20200720_092827.jpg

    • Like 2
  7. 5 часов назад, Evridika сказал:

    Тоже послушаю) вы у заводчиков берете или в магазине?

    Видела страничку alpet_zoo,там разное есть для этих птичек,но не знаю полезно ли или что-то другое бывает из корма.

    Еще интересно,все ли разговаривают словами потом,читала,что надо брать до определённого возраста.

    А вот ветеринаров по птичкам у нас кажется нету.

    Я беру у заводчика.В магазинах читала не советуют покупать.

    Моему будет около 6-7 недель когда я его заберу.Пока его кормит мама его.

    Да,их лучше максимум до 4 месячного возраста покупать,чтоб возможно было научить говорить.

    Зоомагазин не ищу,мне нужно просто знать какой фирмы корма,витамины и миниралы брать лучше.Какую именно по форме взять миски.Потому что их оч много,не знаю какая для них удобная.

     

     

  8. Здравствуйте.

    Заказала клетку большую и ждём нашего птенчика.Он ещё малыш,кушает с помощью мамы своей)

    У кого есть Корелла.Расскажите какой корм,витамины и т.п. самые лучше?Фирмы,чтоб могла взять в зоомагазине.

    Какие аксессуары брать для них?Может есть какие та особенности,которые вы заметили (какой формы кормушка,чтоб было удобно птичке) и т.п.

    Нужно ли делать птичкам прививки?ничего об этом не знаю и инфа в инете расплывчатая.

    Есть ли у нас хороший ветеринар,который занимается именно птицами ?

     

    Заранее всем спасибо.

  9. В 17.06.2020 в 15:15, C l o u d сказал:

    это, конечно, фейковый профиль, но все же скажу, что вас, мужчин,  не понять. Меня, к примеру, всю жизнь и даже сейчас упрекают в том, что я много работаю. Говорят, что невозможно встречаться с женщиной, которая целый день работает. Один даже прямо заявил, что ему не подходит то, что его подружка возвращается с работы в такой поздний час и еще и дома работает и никогда не просит денег.  А тут хорошая девочка хочет вить семейное гнездышко, хочет ждать  любимого с работы, готовить ему вкусняшки и тд. Так нет, опять недовольны

    каждый найдет свое.Не нужно под кого та подстраиваться.

  10. 2 часа назад, Cherry32 сказал:

    совет по ситуации,почему потом адрес мвой оставил и не дает ей туда приехать,Может рискнуть и заехать?

    ну приедет она к нему,предположим застукала бы с кем то его.И?Они не пара,она его мягко говоря в начале отшила,а потом стала внимание свое предлагать.Парень ее откровенно отшивает.

  11. Девушка непонятная какая та.Была влюблена и тут не настолько знакомы,чтоб поехать с ним?

    Я считаю,что нужно было поехать.Она же влюблена была в него,значит симпатия как минимум осталась.Там бы 100% у них завязалось бы что-то.А если нет то оба просто получали бы удовольствия.Он же не жениться звал)))

    Мужчины такие,как дети,оборвалось то все.

     

    Но после такого я бы навязываться не стала бы.Нет,нет.Значит не очень надо было) 

    Пусть не предлагает увидеться,после таких отмазок его,это уже неуважение к себе.

    • Like 2
  12. 15 часов назад, irrevion сказал:

    А вы переключайтесь на второй тип кешбека.

    Screenshot_20200524_092757_com.rabitabank.jpg

    Это в приложение самом?Можете сказать где именно он,а то найти не получается.

     

    Кто знает на картмане $,через эманат кто-то сажал деньги?Нужно посадить,но знаю,что манат можно,а вот $ нет.И работает ли 25 мая банк?

     

  13. 5 часов назад, irrevion сказал:

    Как раз хотел спросить, если не набрать минимального оборота по тарифу cashback1 то хоть какой-то минимальный кешбек садится или нет?

     

    Я просто пару недель назад взял карту но ещё её не использую, жду когда в конце месяца переключится на тариф cashback2 (2% на всё), потому как оборота не наберу а в третьем есть доп. условия

    Да,кешбек и 4%годовых на карту сажются.Но я в основном не пользуюсь картой для оплаты чего та,а скорее накопительная.Кешбек есть,но он минимальный и лишь на те магазины,рестораны и т.п.,что они указывают. А в 90% я вообще не использую его там,где кешбек дают.

  14. У меня такая карта.

    4% годовых!Это очень мало.Ну если конечно не положить крупную сумму разом на счет.Про $ я вообще молчу.Около 0.25%.

    Насчет 10% за бензин тоже не так все просто.Просто так 10% за оплату бензина не возвращаетя.Картой нужно пользоваться не только для этогго,но и опалчивать им другие покупки+так как то ведется посчет и в итоге около 10% может вернуться кешбеком.

    Плюс в том,что можно положить деньги и пусть капают проценты,а потом в месяц помоему 5 раз без% можно снять в любом банкомате.Мысль о том,что где то хоть копеечка приходит помогает копить деньги)))лично мне.

     

    • Upvote 1
  15. В 12.05.2020 в 09:46, Bank Respublika ASC сказал:

    Здравствуйте, уважаемый посетитель! Благодарим за обращение.

     

    Межбанковские перечисления со счета на счет внутри страны осуществляются максимум в течении 1 рабочего дня.  

     

    В случае возникновения неполадок, Вы можете отправить  личные данные (ИФО/ кодовое слово), а также SWIFT документ перевода  на электронный адрес [email protected]

     

     

    Здравствуйте.

    Дело в том,что я все это каждый раз отправляю.Только после этого устраняют неполадки и деньги попадают на счет.Было и около 10 дней я ждала.

  16. Здравствуйте,

    Сколько требуется времени для того,что бы поступил на счет перевод?С Паша банк.

    У меня уходит на это около 2 дней,а порой и вовсе без предоставления чека о переводе,  деньги на карту не поступают.

    Сегодня я так же отправляла чек,после чего на карту сели деньги.

     

  17. В 05.05.2020 в 17:30, tamerlan375 сказал:

    лжете вы, а я написал то, что видел своими глазами и что зафиксировано на камеры, т.е. это не секрет не для руководства данного филиала, не для сотрудников безопасности, не для руководства банка.

     

    видел, как на глазах руководителя филиала в одну из трех касс принесли 100 тыс. баксов, а потом под камерами более 80 тыс. унесли налево. через несколько минут руководитель филиала заявила очереди, что вся валюта закончилась.

     

    п.с.: какой смысл писать жуликам про их махинации?

     

     

    Очень не красиво с вашей стороны клеветать.

    В любом случаи вы можете написать жалобу.Все жалобы рассматриваются и с вами свяжутся.А писать о том,чего вы не знаете и куда идут деньги это клевета.

     

    Повторюсь,обратитесь в банк где вы все это видели.Yelo bank всегда идет на встречу клиентам.

     

    3 часа назад, Valeriya 1981 сказал:

    Добрый вечер всем. Кто знает что сейчас происходит с банком? Проценты не перечислили вчера , хотя до этого выплачивали в срок. Может кто знает что происходит?

    Обратитесь в банк,думаю Вам помогут.

     

    Банк не закрывается и не собирается.Беспокоится не стоит.

    • Like 1
    • Thanks 1
  18. В 10.03.2020 в 15:36, tamerlan375 сказал:

    сегодня зашел в центральный офис.

    я раньше думал, что растение хрен позволяет описать все в этой стране, оказалось, что бардак в этом банке даже хреном не объяснишь.

    народу много, я так понял больше обычного, но все работают спустя рукава. при этом туда-сюда ходят еще 30-40 сотрудников банка с других этажей, которые мало того, что раздражают людей, так и заняты только тем, что отвлекают работающих своими нескончаемыми просьбами и просьбами своих знакомых.

    я не знаю есть в этом банке собственный аудит и собственная безопасность, но когда под камерами десятки сотрудников заняты таким бардаком понимаешь, что ...

    на глазах десятков клиентов привозят несколько млн. баксов, а потом тупо их сливают знакомым и самим себе. причем присутствующим клиентам банка не достается даже 5% этой валюты. и хоть бы хны. я так понимаю, что учредители сами в доле этих махинаций, или сами руководят ими. потому что в противном случае первый же просмотр документов и камер привел бы к тотальной смене персонала за жульничество, издевательство над клиентами и полное служебное несоответствие. если такое происходит в центральном офисе даже не знаю, что может быть в филиалах.

     

    п.с.: за 1 час 20 минут 7-11 кассы не обслужили даже 10 клиентов. касса №7 вообще не работала и за столько часов до моего прихода и за время пока я там был и не плюнув ушел менеджмент банка не смог найти сотрудника, чтобы работали все кассы обслуживающие наибольшее количество живых клиентов банка. касса №10 за все это время обслужила 1!!! клиента, одного!!!, карл. касса №11 обслужила 3-х клиентов за 80 мин.

     

    Вашу просьба расмотрять если вы напишите или обратитесь лично в сам банк.

    А заниматься клеветой не стоит!.Это я о том,что вам кажется (!) касаемо $.

    Все сотрудники банка так же как все клиенты для получение каких либо услуг банка в личных целях пользуются номерками выдаваемым кьюматиком.

    • Upvote 1
  19. В 01.05.2020 в 13:56, yulaa сказал:

     

    Поздравляю что нашли потерянную посылку.я тоже сталкивалась с такой проблемой,.в трендйоле заказала 2 пары обуви,одна пришла 2 ая нет.я им все нервы попортила,дошла до амбара в Турции.после чего мне позвонили с офиса и конкретно по этапно сказали куда надо обращаться,куда писать итд.а то любят они говорить сами заказывали,сами разбирайтесь.мою проблему решил трендйол ,извинились за ошибку и вернули деньги.а декларацию надо заполнять в любом карго,если хотите получить свою посылку быстро.

    Сам карго обязан предупреждать о том,что его ждет незаполненная декларация.Многие даже не знают в принципе об его существовании и знаю случаи где посылк никто в итоге не получал,хотя она по сути прибыла в Баку.

×
×
  • Create New...