Jump to content

misS_N

Members
  • Posts

    1,322
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by misS_N

  1. В 19.11.2021 в 08:49, *Siren* сказал:

    Это шутка?

    Наверное, имелось в виду, что для въезда в Азербайджан обязателен ПЦР-тест для всех. И даже для граждан Азербайджана, прошедших вакцинацию в Азербайджане.  

    • Like 1
    • Thanks 3
    • Haha 1
  2. В 13.09.2021 в 12:30, MegadriveXX сказал:

    У нас газ вырубили )))00

    И это страна огней и хъаза))

    у нас на Нариманова тоже нет газа. У одних воды нет, у других газа(( А у кого по жребию сегодня свет вырубили? Все три удовольствия сразу не предусмотрены((

    • Haha 1
  3. Здравствуйте! 

    Нужно заменить поролон и обивку на 6ти стульях и 2х кресло-кроватях. Сколько это будет стоить и сколько времени займёт?

  4. 1 час назад, bekxa сказал:

    Я представляю какой ор поднимут ишаки

    Ну у них ракеты случайно в мирные города залетают, а наши случайно в ходе боевых действий их памятник снести могут. 

    • Like 4
    • Milli 2
  5. 41 минуту назад, RAM2018 сказал:

    Лучший способ на мой взгляд....нужна машина с печью (передвижная крематория)  пепел по банкам с именами...не вахт фикирляри олса гялсинляр апарсынлар....лучший способ избавить себя от лишнего риска...заразы от разложения, риск что обстреляют при передаче, обвинение в варварстве  и т д... ни одна собака не посмеет обвинить.

    Мы потом от их воя не отделаемся, не отмоемся. Они нас потом с гитлеровцами сравнят. Пусть зафиксируют на видео общую картину разлагающихся трупов, приложат обращение к Армении и отсылают в Красный Крест. Можно ещё заключение приложить о возможном распространении инфекции (понятно что там в курсе, но лишнее не помешает). И пусть или сами забирают или официально скажут что с ними делать. Нам тут только ещё инфекции не хватает. 
     

    • Like 3
    • Upvote 1
  6. 3 часа назад, Azeri Qartal сказал:

    Не переживайте Ханум. В отношении автономии уже сообщал в прежних постах, автономии уже не будет, все поезд ушел. Что касается совместного проживания армян на нашей земле, то Президент в сегодняшнем своем обращении нации затронул данный вопрос, он указал на возможность проживания армян - граждан Азербайджана у нас в стране на определенных условиях. Но это вопрос далекого будущего, полагаю что будет проведена тщательная проверка данных всех тех армян которые пожелают жить у нас в стране прежде чем они получат удостоверение личности. Хотя после того, что армяне сделали с нашим народом, даже не представляю какое они имеют моральное право жить среди нас в ближайшие десятилетия, они еще долго время будут токсичны для нашего общества.

    Честно, не могу себе представить как можно с ними рядом жить(( Вот проверили их, пустили жить в Карабах. Но у них же родственники, друзья есть в Армении. Вот они будут туда ездить, к ним будут приезжать. Как можно быть уверенными, что они какое-то г... не принесут, не устроят? Не верю я в это добрососедство. В ближайшие лет 30 точно. Нормальный человек не захочет жить среди людей, которые его ненавидят. Согласится только тот, кто остался, чтобы вредить нам. Зачем наши граждане должны жить постоянно думая об опасности?

    • Like 5
    • Upvote 1
  7. 3 минуты назад, GlobalXS сказал:

    Да нафиг их близко к сердцу принимать. Маразматики укушенные армянами.
    По его логике:
    -Там солдатики умирают, их жалко
    -Давайте введем войска, причем параллельно оккупировав Грузию, и жахнем по Азербайджану...

    Получается, нужно убить тысяч 50 чтобы предотвратить убийство еще пары тысяч? (иншАллах, всех с армянской стороны)

    Точно, меня именно это и возмутило. Ради армян так легко говорит «сметём Грузию, ударим по Азербайджану» и тд. Понятно, что на армян, как нацию, ему тоже наплевать. Они точка опоры. Но тем не менее вот так пройтись по всем, чтобы прийти им на помощь, это перебор. 

    • Like 5
  8. 9 минут назад, забывчивая сказал:

    С опозданием подтверждаю, (выкинуло меня, только пролезла)

    Вчера я своими глазами смотрела эту драку по турецкому каналу. Кроме того, что председатель все время повторял хынтрем, хынтрем, ничего не поняла.

    Поиск показывает драку в парламенте армении только от восьмого мая. Вчерашней нет до сих пор.

    Зачем дрались, я так и не поняла из репортажа, и канал, жалко, не помню,  но раз не дали в СМИ, значит, что-то скрывают.

    Не знаю точно о какой драке речь, но сегодня в соцсетях гуляет видео с дракой в парламенте армении. Если разговор об этой драке, то она как раз в мае и была.

    https://m.youtube.com/watch?v=kOtqAIa0_D8

     

    • Thanks 2
  9. 48 минут назад, Cvetovod1 сказал:

    Трамп сказал, чтотрешитть карабахскую проблему легко. Не думаю, что перед выборами он бросался словами. Наверное "легко" и будет. Будем ждать хороших новостей. Думаю остальные 3 из7 районов нам вернут. Президент сегодня не зря сказал, что на нас оказывают давление. 

    Что же он столько времени не решал, если так легко всё? Oturub oturub indi ayılıb(( 

    • Upvote 1
  10. 2 минуты назад, RAM2018 сказал:

     

    Они скоро все прозреют какой болезнью их мозг заразили...и как далеко может завести эта болезнь.

    Ой, не верится в это прозрение, слишком запущено всё. 
    Как говорится, свежо предание, да верится с трудом...

    • Like 1
    • Upvote 2
×
×
  • Create New...