Jump to content

maryya

Members
  • Posts

    2,403
  • Joined

Posts posted by maryya

  1. В 10.08.2021 в 12:32, usernamе сказал:

    Сидят обсуждают какого-то сраного стандапёра сравнивая его с великими умами русской литературы.

    Лучшего пиара и не пожелаешь.  

    Это не сравнение стендапера с писателями.. Это их собственные цитаты, о собственной родине и нации.. Вы понимаете о чем я?) Идрак только всколыхнул эту тему, сам не подозревая о таком исходе.. Так как в СМИ все таки упомянули о его происхождении и Соловей (главный экстремист) встал на дыбы, только за это я буду желать Идраку удачи!

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  2.   Вчера вечером все таки я смогла обойти блокировку.. А именно, я удалила программу на своем  втором стареньком андроиде... спокойно зашла в инсту.. А постредством резервного кода, который находился в настройка, зашла в инсту  и на другом гаджете. Если кому-то пригодится, мой опыт буду рада. Копируйте код и все будет ок. Всем спасибо!

    • Like 1
    • Haha 1
  3. 2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

    Забудьте об этом аккаунте. Заново регистрируйте. У меня так же было в вк. Армяшки пожаловались и меня блокнули. Связывался с администрацией,посылал номер телефона и все нужные данные но страницу так и не открыли(думаю админы спецом это делали). Взял и плюнул на этот вк. С ноября прошлого года не захожу.

    Чувствую, именно так и будет, а именно открытие нового аккуанта.. Обидно, досадно, да и ладно.. Спасибо!

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  4. Только что, COVID-21 сказал:

    По графической подсказке видно же что не лицо селфить надо!

    Сфотографируйте что надо и отправьте в саппорт, они будут счастливы и откроют вам доступ

    b.png.b22265cbdf0cee8f364afc44138fa1d8.png

    Ща попробую. Благодарю! 

    • Haha 2
  5. Привет всем. Я не могу войти в свой бизнес-аккаунт в Instagram уже два дня. Выходит: "Подтвердите свою информацию в приложении
    Мы заметили необычную активность в вашем аккаунте. Чтобы восстановить к нему доступ, подтвердите свою личность."  Затем меня просят сделать видео-селфи в статичном кружке , который появляется после вышеуказанного предупреждения,  но толку нет и ничего не происходит.  Написала им в саппорт, пока молчок. Кто сталкивался и как решили проблему( или не решили)?
    Заранее спасибо за вашу помощь!

    Screenshot_20210616-105618_Instagram.jpg

  6. 3 минуты назад, Sumerkurt сказал:

    В смысле?

    Инвалидом можно стать только на войне?

    Или гражданского инвалида запрещено таскать на руках?

    Люди живут как могут, растят детей, ну может и пустили чуток фантастической романтики, да бог с ними.

    Дело в аферизме.. Согласитесь, что одно дело стать инвалидом на войне, защищая Родину, другое- из-за смутного прошлого..   А так, конечно, можно таскать.. Самое главное, любоФь))

    • Like 2
    • Upvote 2
  7. В 16.01.2021 в 23:02, SamiySamiy сказал:

    Хачмазская сметана это просто икона сметанного вкуса, а готовить в ней домашнюю птицу с чесноком и пряностями одно удовольствие 1f60b.png

    IMG-20170923-WA0011 (1).jpg

    килограмм стоит 9 AZN, стаканчик (475 гр) соответственно 4.3 AZN 270c.png

    хочу жирный, соленый и вонючий сыр)) и сметанку) какой сыр посоветуете.. листать времени нет.

     

  8. 5 минут назад, RedMi сказал:

    да народ уже вены вскроет пока они станок починят :angry::facepalm: 

    вместо того что бы требовать отмены этого нехрамского приложения, все требуют его почина и запуска. Она горе де не едирлер лап дюзюня едирляр. 

     

    Раз они дали добро на отправку посылок с внешних складов без деклараций в приложении, вероятно они завязли надолго.. а может и навсегда..

  9. Принимаются все необходимые меры для скорейшего устранения технических сбоев в работе приложения Smart Customs и сайта e.customs.gov.az.

    Как сообщили 1news.az в пресс-службе Государственного таможенного комитета Азербайджана, технические проблемы с приложением Smart Customs и порталом e.customs.gov.az будут решены в ближайшее время.

    «Компании-перевозчики до решения технических проблем могут беспрепятственно привозить товары с заграничных складов, никаких ограничений для этого нет. Приносим извинения за временные неудобства», - заявили в Государственном таможенном комитете.

    https://1news.az/news/ustranyaetsya-sboy-v-rabote-prilozheniya-smart-customs-i-sayta-e-customs-gov-az?fbclid=IwAR3xppB1BiJ1MwVQPhgqSetshImd3ZZqc32SCBbLdaCumjQHUGXmeNGwJBg

    • Upvote 1
  10. 2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

    Что я могу предложить если большая часть населения выдресированные лизуны. Если кто-то обижается на меня. Я могу привести сотни доказательств, что это так.

    А с лизунами далеко не уйдешь. Они будут искать обходные пути и кому бы еще лизнуть, а не решение проблемы.

    Если я сейчас составлю коллективный иск к Таможне, то его подпишет жалкая горстка людей, а остальные найдут сотни причин этого не делать.

    Делаем выводы всех все устраивает. Проблемы нет.

    Если бы это не грозило лишними расходами и прочими неприятностями, я бы и не рыпалась.. Но таможня грозится, не задекларируете, не получите... В наше и так тяжелое время.. Я как человек ответственный, пытаюсь сделать как положено, но тебя посылают на хутор.. Может я и лизун, не знаю.. Может приспособленец, тоже не в курсе.. Но заявляю ответственно, что я окажусь первой в числе жалких подписчиков коллективного иска! Только беда в том, что я с вами полностью согласна.. И беспомощность в этом деле заставляет принять позу ждуна.. Будем посмотреть..

    • Like 1
  11. 1 минуту назад, SistemaInternet сказал:

    а кто будет нас обслуживать? :) 

    ну в принципе скоро и газ не нужен будет, такими темпами))

     

    3 минуты назад, SistemaInternet сказал:

    Мне просто нравится наблюдять как они пытаются куда-то зайти :))) в какое-то приложение. Прям забавляет.  Ваша идея мне импонирует. Какой предлог для таких действий придумаем? :)

     

    вы можете объяснить, что делать? даже не пытаться? положить на все? )) реально, без шуток..

  12. 4 минуты назад, LalaKM сказал:

    На компе не получается вообще , в асан захожу,дальше глухо....  На телефоне  уже и в асан не получается войти...  ЗАБОДАЛИ УЖЕ... ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ...

    Загрузила приложение, вписываю все что положено.. выдает ошибку.. чтобы вы все там сдохли, безмозглые отродья!))) 

    • Thanks 2
    • Haha 2
  13. 3 минуты назад, LalaKM сказал:

    На компе куда вводить трек? На телефоне  пишет что трекинг не соответствует Mоему İD

    Кликаете на Sadələşdirilmiş bəyannamə-Elektron ticarət, и сразу выйдут поля для заполнения.. Первым идет трек код.. Кстати, я уже не могу зайти на компе.. Пишут Qeydiyyat zamanı xəta baş verdi... приехали)))

    Qeydiyyat zamanı xəta baş verdi
×
×
  • Create New...