Jump to content

Feratti

Amateurs
  • Posts

    183
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Feratti

  1. Дорогие любители марки Pajero! В это воскресенье (26.11.2017) Pajero Club Azerbaijan будет ждать вас в 16:00 на большой парковке около Энерджи клуба, недалеко от Площади Флага и ресторана Майа! Раздача клубных наклеек от админа, знакомство с новыми ребятами и коллективные фотографии гарантированы! ;):rolleyes:

     

    Напоминаю, что наш сайт www.pajero.az и форум forum.pajero.az  1f60a.png

    • Upvote 1
  2. 4 часа назад, HHA71 сказал:

    Эта отзывная компания до сих пор проходит в России и Украине...а у нас тишина! Выходит, что уже 8 лет катаешся на машине, а у нее могут быть проблемы с безопасностью! 🙄

  3. Дорогие любители марки Pajero! В это воскресенье (26.11.2017) Pajero Club Azerbaijan будет ждать вас в 16:00 на большой парковке около Энерджи клуба, недалеко от Площади Флага и ресторана Майа! Раздача клубных наклеек от админа, знакомство с новыми ребятами и коллективные фотографии гарантированы! ;):rolleyes:

     

    Напоминаю, что наш сайт www.pajero.az и форум forum.pajero.az  1f60a.png

  4. Только что, 2ibraqim2 сказал:

    а что можно в меню добавить и как все это происходит если кто то когда то был в таких вечеринках расскажите пожалуйста

     

    Вы приезжайте, а уже на месте что-нибудь придумаем 😎

  5. 7 минут назад, 2ibraqim2 сказал:

    а вход платный или как и что там будем делать

     

    Вход только за парковку кажись, место большое, хватит всем! Познакомимся, наклейки с меня :) Далее обсудим ближайшую покатушку и сделаем коллективные фотки 😉 Думаю будет интересно :)

  6. Дорогие любители марки Pajero IO ! В это воскресенье (26.11.2017) Pajero Club Azerbaijan будет ждать вас в 16:00 на большой парковке около Энерджи клуба, недалеко от Площади Флага и ресторана Майа! Раздача клубных наклеек от админа, знакомство с новыми ребятами и коллективные фотографии гарантированы! ;):rolleyes:

     

    П.С. Несколько Иоводов тоже заедут!

  7. День добрый ! Вчера была встреча Паджеро клуба, но к сожалению от ИО ребят не было :( 

     

    Кстати, в это воскресенье ............Дорогие друзья! Наш клуб планирует поездку в это воскресенье (28.09.2014) в сторону Хачмаза для поиска небольшого бездорожья, вкусного шашлыка и просто приятного времяпровождения! Всех желающих будем ждать в воскресенье в 07:30 на заправке "Лукойл" (сумгаитское шоссе, после нового автовокзала, около Салам маркета). Ждем пол часа! Выезд в 08:00. Контактный номер : 055 590 1442 Вадим. (не обязательно иметь машину для поездки, желающие могут поехать в роли штурманов).

     

     

    Так что ждем :) 

×
×
  • Create New...