Jump to content

masusenka

Members
  • Posts

    3,827
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by masusenka

  1. 18 часов назад, TranceGemini сказал:

    отравили скорее всего,евреи это умеют

     

    17 часов назад, TranceGemini сказал:

    Вот вам и атака на Израиль.

    На данный момент единственное прямое попадание от иранской атаки на территории Израиля зафиксирована в городе Умм-эль-Фахм, где проживают арабы-мусульмане.

    В Иерусалиме тяжело ранен израильский бедуин, житель одного из бедуинских поселков возле Арада

     

     

     

    18 часов назад, TranceGemini сказал:

    но Аллah решает как будет!

     

    • Thanks 1
    • Haha 2
  2. 2 часа назад, andalusia сказал:

    Сейчас не те времена,люди стали безразличны,принципов нет,никто их игнорить не будет,унас во дворе один ишверян 5ых таких как Тофиг посадил,все за спиной говорят, а на улице первые с ним здороваются.

    Боятся таких. Их нужно позорить в соцсетях, хотя бы их детям было стыдно за родителей и может нормальными вырастут 

    • Like 2
    • Upvote 2
  3. 5 часов назад, Azneft67 сказал:

    Во время надо было это делать, пока он десятилетиями уничтожал прессу надо было его наказывать. Никакой пользы для общества теперь от его ареста нет.

    Борьба кланов за престол во времена когда казна пустеет а амбиции еще на уровне веремен баррель за 100

    А разве их общество и что ему полезно  их заботит? В них свои разборки

    • Upvote 1
  4. По отношению Аллаха к людям ясно, что мусульман он почему то недолюбливает, поэтому не даёт им хорошую жизнь, а вот европейцы его любимчики, оттого и живётся им лучше всех, и наказывает он мусульман их руками чаше всего, ну или друг друга ещё любят дубасить.  Ведь как говорится Allaxin barmagi yoxdu vurub gezunu cixartsin, вот так он наказывает тех, кого не любит. 
    ведь по религии все происходит по его воле и с его согласия

    • Like 1
    • Confused 1
  5. 30 минут назад, TranceGemini сказал:

    так и есть и так же их уберет оттуда.

    Вон макарон как прибежал,"ара что с вами,все целы,ара давай мондат оформим",нолды турк далларындан дэйди,индидэ дениз давасына гириб фиренглер.

    Уберёт или нет никто не знает, он же не делится планами

  6. 1 час назад, TranceGemini сказал:

    про Евросоюз слышали,это Французы,Германцы и другие особо просвещенные пожелали и включили Боснию в состав ЕС.И это они намутили братоубийственную войну между сербами мусульманами и сербами христьянами,в итоге мы видим христьянский геноцид по отношению мусульман в Сребринице.

    И да что Французики делают в Ливане,Нигерии,Африке,Ливии?

    И в данном случае христьянин навязывался со своей вымышленной любовью к мусульманке,пусть шурует к ебе в Сербию,там сербку христьнку подберет,что он привязался к мусульманке несовершеннолетний?

    Исполняют волю Аллаха, иначе бы их там не было 

    • Upvote 1
  7. 5 часов назад, rufuss70 сказал:

    Зачем ругать и осуждать Сиявуша посмотрите как он весь удар и гнев народа перевел на себя уже все забыли про свадьбу Настоящий полковник😁😁😁😁😁

    Ну да, за что то же его там 30 лет держат в депутатах

  8. 19 часов назад, Камень сказал:

    Сам факт существования аята , о том что мы пошлем и сохраним без искажений это учение , --- говорит о том что это какой то писарь так записал свои мысли , типа как у цыган и армян - мамой клянусь это правда .

    Мне кажется Богу нет необходимости предупреждать людей что его слова будут посланы и сохранены во веки веков. Вот такие аяты наводят на мысль , что те кто их переписывал исказили смысл Божьих слов.

    И странно, почему бог не додумался первую свою книгу сохранить без искажений.  Странный он какой то, вроде все ему известно что и как будет. 

  9. 22 часа назад, Ясе мин сказал:

    Во всех этих так называемых мусульманских странах правит безграничный патриархат и законы работают только на быдло- мужчин- извращенцев , т к более менее образованный человек не захочет обращения своего общества в мрак и невежество.    . В таком обществе вполне законен брак между 12 летним ребенком и 60 летним педофилом, который по сути никакого блага   не несет , только ублюдок- извращенец получает возможность безнаказанно насиловать ребенка  . 
    Ислам не велит деградировать и жить в каменном веке и Ислам прежде всего поощряет образование для всех  . Есть также масса хадисов , запрещающих насильственные браки . 

    Жаль что нет запрета на женитьбу на детях

  10. 19 часов назад, Ulenshpigel сказал:

    так у них самих до сих пор модно туда ездить,среди хаджи иногда такие кадры увидишь,и смех и грех.

    чего только не сделают,чтобы прикрыть благообразием свое гнилое нутро.

    Иногда? Там иногда нормальных увидишь 

  11. 15 часов назад, kopcap сказал:

    Перечитайте еще раз мой пост, пожалуйста - я такого нигде не утверждал. Я лишь указал на интересные временные интервалы и считаю, что в статье присутствует искажение фактов. Прав Байрамлы или нет это одно, а передергивать факты другое. Скорее всего, как тут написали, дали команду, вот ее аккуратно и выполняют. Ну и ИМХО: не стреляйте в пианиста - он играет как умеет: вешать на Байрамлы (по крайней мере по внешним признакам) практически контроль над эпид.ситуацией в стране было неправильно. ТЯБИБ абсолютно для этого не предназначен. 

    Тетя участковый терапевт и да, им в начале пандемии сказали отправить всех медсестёр ходить по домам на участке находить больных и рассказывать про вирус, а врачу наказали проконтролировать этот процесс и звонили конкретно к юней с тебиб узнавали, выполняет ли требования их, обещали награди, конечно, не дали. Но их люди не пускали домой и возмущались что они разносчики инфекций , это дело отменили

    • Like 2
    • Upvote 1
  12. 9 часов назад, Absheron сказал:

     

    Родил такого чудесного сына

    Он что и рожать умел?

     

    9 часов назад, karakanda сказал:

    Постановка вопроса в корне не правильная .

    Правильнее будет спросить , что народ сделал для него ? )) 

    ПС: они  реально так думают 

    На шею посадил и вёз, что больше этого народ мог?

    • Like 1
    • Upvote 1
  13. 14 минуты назад, Alienora сказал:

    Когда не найдут мясной еды, кушают друг друга. Человеческое мясо для них обыкновенная штука. Разве одичавшие людоеды счастливые и богатые? Ну и продолжительность жизни у них очень низкая )))

    Они изначально такие, сытые довольные, что бы не съели, хоть соплеменника, умирают молодыми, тоже не плохо

    • Like 1
    • Haha 2
  14. Как то смотрела фильм про племя в джунглях Африки, даже не слышали о современном мире, живут одним днём, нашли пропитание, съели всем племенем и веселятся у костра, дети с детства учатся охоте  и поиску съедобных растений, спят на деревьях, ни одежды, ни домов, ни машин, ни вредной еды, Вот живут же люди, ни школ, ни институтов, ни карьер, Они о них не знают и они им не нужны. И задумалась, кто же счастливей, мы или они? 
    дети их думаю точно  счастливей

    • Like 1
    • Haha 1
  15. Тролят народ, у которого последние штаны снимают с помощью смс выхода на улицу. Люди 5-6 месяцев не работают а их штрафуют на 200 манат что осталось 5 минут и уже домой не успеешь. 
    Не знаю на сколько правда, но слышала что у них план не меньше 200 человек в день оштрафовать на каждого. учитывая с каких рвением они штрафуют нищий народ, верю

    • Like 2
    • Confused 1
    • Upvote 1
  16. 34 минуты назад, Эстер сказал:

     

    Не смотрела, но думаю восточной женщине, мусульманке нечего делать замужем за представителем другой религии, атеистом, многобожником. Даже мой дед из набожной семьи женился на моей бабушке, русской, и тоже поменял свое мировоззрение.  

    Вот так религия разъединяет людей, а любовь объединяет

    • Upvote 2
  17. 3 часа назад, KASTEEL сказал:

      Нет не пишется с большой буквы. Пишется с маленькой. 
     Гордиться национальной принадлежностью нет смысла. Это не достижение. 
     Любить родину - другое, на мой взгляд. 

    Согласна, но иногда стыдно быть какой то национальности, например, быть армянином должно быть стыдно. Сегодня немного послушала одного «историка», догрудан больная нация, ну как при здоровой психике можно такое нести

    • Upvote 1
  18. Первая стычка была в Лондоне, наших было больше  и если бы они там избили их  как собак, не было бы ЛА и Бельгии, а то они в себя поверили. 
    кстати, неправда что их везде больше наших, кроме штата Калифорния. Наших много, с нами турки и южные азербайджанцы. 
     

    • Like 1
    • Upvote 1
  19. 2 часа назад, Ясе мин сказал:

    Всеобщее Национальное единение не заметили , высокий боевой дух - не заметили , а вот техрибатчы в МИ и стоящих за ними оппозиционеров вычислили. Как так? ? 

    А может заметили и испугались? Столько лет давили, били, сажали  в тюрьмы, развращали петушиными передачами по тв, а народ не испугался, объединился и готов к победе 

    • Like 2
    • Upvote 2
  20. Тестовая система единственное светлое пятно нашей современности, каждый мог поступить, если имел знания и навыки работы с тестами.

    кстати, всегда удивляло, как они сохранились при окружающей грязи.

    поступить за деньги или по высокому тайгу, конечно, тоже было, но мало, на очень высоком уровне и не ее компетенции уже. 
    то, что она смогла удержать хоть это, очень большое дело

    • Like 4
    • Thanks 1
    • Upvote 4
×
×
  • Create New...