Jump to content

PurePro

Members
  • Posts

    725
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PurePro

  1. 14 часа назад, gerakl76 сказал:

     

    Раньше PurePro была хорошей компанией. Все было оригинальное из Америки. Мы были очень довольны. Потом какие то гейдирмя варианты пошли без логотипа компании PurePro. Мы обратились еще к парочке фирм, AzFiltr  итд, но тоже не совсем по душе. Совсем по душе компанию для обслуживания обратного осмоса, с брендовыми фильтрами (!) не можем найти. Дело в первую очередь не в цене, а в качестве. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста.

    Уважаемый,

    Мы продолжаем поставлять наши товары из Purepro, проблема в том что Казахстанский дистрибьютор взял полный эксклюзив на логотип Purepro по всему СНГ и чтобы не покупать дороже фильтры и запасные части через Казахстан, мы вынуждены были сменить логотип, чтобы работать напрямую с производителем. Иначе товар нам приходился бы на 25-35% дороже, чем вы и все остальные клиенты были бы очень не довольны. На счет оригинальности можете не беспокоиться.

    • Like 1
  2. Посоветуйте какую воду брать в офис?

    Раньше брали АквоВита, потом Дамла, теперь Ипяк Су.

    Вода у последних вроде хорошая, но курьер просто ужас. С таким одолжением приходит, ворчит. Каждый раз рассказывает что припарковался чуть ли не в 2-х кварталах от офиса. А сегодня когда увидел, что вместо 3 пустых баллонов я ему 2 отдаю (один еще на диспансере на половину полный стоял) у него такая истерика началась.

    Я конечно все понимаю работа у него сложная, но надоело.

    Поставьте фильтр и все дела ))

  3. Но стоит платить за него подобные деньги? Если он стоит этих денег это одно, или это товар из серии пылесоса кирби?

    Не стоит платить так дорого, тоже самое можно взять за 500-600 манат такого же качества.

×
×
  • Create New...